Широкова Светлана Валерьевна, детский лор, лор - Тамбов

Широкова Светлана Валерьевна
Тамбов

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Широкова Светлана Валерьевна, Тамбов: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-85.

Обновлено 06.12.2018
☎(4752) 42-70-85

Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Детский ЛОР - от 1000 р.

4%Инородное тело носа
4%Абсцесс паратонзиллярный
4%Инородное тело уха
4%Инородное тело глотки

2006 Приволжский исследовательский медицинский университет (медико-профилактическое дело)
2007 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Широкова Светлана Валерьевна

Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А

Мы 3 недели болели, и у нас ничего не проходило. Наблюдались в поликлинике по месту жительства у участкового педиатра и ходили там на консультацию к ЛОРу. Подозрения были совсем на другое. Когда мы пришли к Светлане Валерьевне, оказалось, что у нас аденоиды, остаточное явление. Врач выписала нам лечение на 2 недели, и на 5-й или 6-й день нам стало лучше. Доктора мне посоветовала знакомая, которая ходит в "Навиту". Все мы пользуемся интернетом, и я почитала о враче отзывы. Светлана Валерьевна была к нам внимательна. Она добрая и хорошая. Ребенок боялся, а она его успокоила. Осмотр был не самый приятный. Для ребенка впервые было, когда в нос лезут трубочкой. Мы вообще с ним редко болеем. Доктор сказала, что если все будет нормально, то обращаться повторно не нужно.

06.12.18 15:12
Администрация МЦ "Навита" выражает благодарность за положительный отзыв о нашей клинике и детском ЛОР-враче. ЛОР-отделение уже в течение 15 лет существует в рамках медицинского центра, наработан огромный опыт диагностики, лечения и оперирования по данному направлению. Накопленный профессионализм и заслуженная репутация призваны служить на благо и здоровье наших пациентов!
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А

Два раза уже ходили к Светлане Валерьевне, и в дальнейшем, будем наблюдаться только у нее. Нам она понравилась. К ребенку подход нашла. Ему 2 года и 7 месяцев, он молчал, не плакал. Прием прошел отлично. Нам было рекомендовано пройти обследование, и назначено лечение, примерно на месяц. Прошло 10 дней с того момента, как мы к нему приступили. Уже есть эффект. Оно нам подошло и помогает. Светлана Валерьевна хороший специалист. Она достаточно ясно и понятно все объяснила.

30.11.18 15:07
Выражаем искреннюю признательность за подробный отзыв и теплые слова в адрес детского ЛОР-врача. Желаем крепкого здоровья Вашему малышу и благополучия Вашей семье. Рады быть полезными для Вас в части оказания медицинских услуг высокого уровня. С уважением, администрация МЦ "Навита".
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А

Все было замечательно, просто идеально. Широкова Светлана Валерьевна сразу расположила к себе моего ребенка, у него не было даже не слезинки. С приема он ушел с хорошим настроением, улыбался. Она обнаружила проблему и сразу же ее устранила, т.е почистила ушки ребенку. Теперь, мы будем обращаться только к ней по мере необходимости. Считаю, что она профессионал в своем деле.

13.11.18 12:32
Благодарим за отзыв в адрес врача клиники "Навита". В ЛОР-отделении нашего центра есть доктора непосредственно работающие с детками и имеющие большой практический опыт. Рады, что это облегчает вам визиты к врачам с детьми и помогает благополучно лечиться. С уважением, администрация медцентра.
Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы