Якушева Марина Витальевна,лор - Тамбов
5.3

Якушева Марина Витальевна
Тамбов

Якушева Марина Витальевна, Тамбов: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

выключена до 22 ноября 08:00

• 1992
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Якушева Марина Витальевна
Мы к Якушевой попали с младшей дочерью, когда у нас уже был шестой отит за три месяца, это после назначений врачей из областной поликлиники: "Капайте "Отипакс" и сосудосуживающие в нос". Температура была 39-40° несколько дней и не сбивалась. Осмотр провела грамотно, ребёнок вёл себя спокойно, никакого грубого слова или хамства нет. Нам назначили анализы, взяты были мазки (обычно их никто никогда не берет, а жаль - от этого зависит все лечение, каждому пациенту свои препараты, а никак в поликлиниках - одно лекарство для всех). Назначила курс лечения, научила правильно промывать нос, все подробно объяснила. После двух месяцев лечения (правильно говорят, что после болезни не надо сразу тащить в садик ребёнка, ещё как минимум две-три недели надо долечиться дома и дать организму "прийти в себя") второй год мы не знаем проблем. Якушева также дала много советов для профилактики заболеваний, за что ей большое спасибо. После вторых родов я сама обратилась к ней с жидкостью в ухе. Все было сделано на высшем уровне: и прокол, и лечение. Младшего сына вылечила от отита по рекомендациям, которые давались ранее дочери (сохранила все записи). Спасибо большое за Ваш труд. Так сложно теперь найти профессионалов в своём деле.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Благодарим Вас за отличную оценку квалификации нашего специалиста и теплые слова в адрес Марины Витальевны, мы обязательно их ей передадим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7
Замечательный доктор! Огромное спасибо за грамотное лечение, которое действительно быстро помогло моему ребёнку! Очень понравилась детская атмосфера в центре, ребёнку не страшно было идти на приём. Марина Витальевна прекрасно ладит с детьми и поощряет сладостями.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Мы очень рады, что посещение нашего центра оставило у Вас наилучшие впечатления. В наших центрах работают только высококвалифицированные специалисты. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
0.0нормально
03 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте! Мне посоветовали М. В. как хорошего специалиста. Но когда я попал на приём был в шоке. Диагноз поставила неверный. Разговаривает грубо. Не советую.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Безусловно, Вы имеете право на свое мнение, но, согласитесь, если бы Ваш отзыв был развернутым и подробным, мы бы смогли разобраться в сути вашей неудовлетворенности. По всем вопросам Вы можете обратиться в администрацию ООО "МЕДЛАБ", контакты указаны на нашем официальном сайте. Здоровья Вам и Вашим близким.
0.0нормально
03 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно! Ведет себя по-хамски. Я так понимаю, толком вообще не лечит. Лечение ее не помогло. Стала смотреть мне горло, от ее *** меня чуть не стошнило.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Уважаемый пациент, благодарим Вас за высказанное мнение, однако в Вашем отзыве отражены только эмоции, в связи с чем не представляется возможным разобраться в сложившейся ситуации. При наличии обоснованных претензий Вы можете обратиться в администрацию ООО "МЕДЛАБ", контакты указаны на нашем официальном сайте. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7
Нашла у себя в носу мягкий "мешочек", начиталась в интернете всякой дряни и полетела к врачу. Марина Витальевна выслушала, все рассказала-показала, успокоила и дала очень много рекомендаций. Причем рекомендовала не новомодные дорогие препараты, а хорошие отечественные бюджетные средства. Доктор грамотная, вежливая и позитивная (несмотря на достаточно поздний прием). Если я все-таки решусь на промывание миндалин, которое мне давно показано, пойду к Марине Витальевне! Отдельно спасибо "Медлабу" - как всегда все четко и удобно.
«Медлаб» на Чичерина - ул. Чичерина, д. 19
Я не могу сказать, что на вкус и цвет... Нам людям не угодить... Но хочу добавить, что данный доктор, достойна похвалы, мы из северного города... Живем в Москве, где качество услуг и технологии впереди планеты всей, но! Диагноз правильный спустя два года страданий и мучений, поставила именно она, именно она назначила комплекс лечения, именно этот Центр и его сотрудники нам его проводили. Спасибо и низкий Вам поклон! Девочки, у Вас золотые руки! Огромные добрые, отзывчивые сердца! Спасибо администраторам, которые подбирали время так тактично и точно для нас (которые в недостатке его), и всем советую! Центр, доктор, обслуживание, приемы, сервис - все изумительно!
Посоветовали как очень хорошего специалиста, однако быстро в этом разубедились. Хамское отношение к клиенту, человек очень любит свой голос, и когда ему рассказываешь о других заболеваниях и аллергических реакциях на их препараты - человек не слышит. Не поставила диагноз, а написала с моих слов, назначила неправильное лечение, не имея на руках нужных анализов. Процедуры делают не озвучив цену, а переводя разговор на другую тему. При записи обозначили одну сумму, однако на ресепшене взяли в 2 раза больше.
«Медлаб» на Чичерина
Здравствуйте! Очень жаль, что посещение доктора Якушевой оставило такой негативный след. Спасибо, что оставили отзыв, ведь критика всегда помогает становиться лучше. Я проработала с нашими сотрудниками сложившуюся ситуацию. Приносим Вам свои извинения. Напоминаю, что все процедуры , их необходимость и стоимость обязательно должны обсуждаться с пациентом, в противном случае Вы за них вправе не заплатить. При записи администраторы сообщают пациенту только стоимость приема, они не могут предполагать какие процедуры Вам потребуются.
Понравилось
Очень благодарна Марине Витальевне за высокий профессионализм и человеческое отношение. Мой сын теперь здоров и весел, готовимся поступать в военное училище, думаю теперь пройдём комиссию и сдадим спортивные нормативы. Восстановилось носовое дыхание. А мы так боялись операции! Спасибо Вам, уважаемый доктор, за ваши золотые руки и доброе сердце! Признательные Вам Людмила и Александр Ивановы.
Мне стало реально лучше после проведённого лечения. Всё было быстро и профессионально.
Понравилось вежливое обращение, быстрота приема. Очень грамотный и хороший доктор. Поставила на ноги за короткий срок. Провела все необходимые манипуляции быстро и с минимальными неприятными ощущениями. Хочется выразить большое человеческое спасибо и пожелать оставаться таким же классным специалистом.
Первый раз обратилась в "Медлаб". Почувствовала себя как в обычной бесплатной поликлинике. Врач разговаривает по-хамски, грубит. Во время осмотра медсестра завела в кабинет женщину с ребенком и давай делать ребенку какие-то манипуляции. Мне было неприятно, порадовалась, что хоть не на приеме у гинеколога. Кабинет, как проходной двор и мне не понравилось, что мои проблемы, и мое лечение обсуждается в присутствии посторонних людей. Пожаловалась на это администратору на ресепшн, спросила нормально ли это, что в частной клинике, где прием врача стоит 1000 руб, в кабинете параллельно принимают посторонних людей? На что получила ответ недовольным тоном: "Нормально! У нас помещений не хватает! " А вы скажите, меня это волнует? За что вы берете такие деньги? Сделайте уж по 300 руб за прием и принимайте всех в вестибюле, кому не все равно! Желания посещать данный Медицинский центр больше нет, они не единственные в городе. Если я захочу, чтобы мне нахамили, я схожу в поликлинику по месту жительства, бесплатно.
Была на приеме, внимательный, душевный доктор. Подробно отвечает на все вопросы, манипуляции проводит аккуратно. Спасибо!
Якушева М. В. принимает только знакомых и блатных, в обход общей очереди. Даже, извините, пропустила к себе "беременного" мужика. Не рекомендую ходить к ней.
Не знаю, может быть мне так "везёт", но несколько месяцев назад Якушева М. В. поставила неправильный диагноз. Благо, сердце чуяло, что не надо ложиться в больницу под её наблюдением. Очень невнимательно осмотрела. Пошла на проверку к другому доктору, который выявил реальную болезнь и вылечил за считанные дни.