Якушева Марина Витальевна, лор - Тамбов

Тамбов

стаж 33 года
Заявка на запись
выключена до 27 мая 08:00

Якушева Марина Витальевна, Тамбов: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Специализация

1992 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Якушева Марина Витальевна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Мы к Якушевой попали с младшей дочерью, когда у нас уже был шестой отит за три месяца, это после назначений врачей из областной поликлиники: "Капайте "Отипакс" и сосудосуживающие в нос". Температура была 39-40° несколько дней и не сбивалась. Осмотр провела грамотно, ребёнок вёл себя спокойно, никакого грубого слова или хамства нет. Нам назначили анализы, взяты были мазки (обычно их никто никогда не берет, а жаль - от этого зависит все лечение, каждому пациенту свои препараты, а никак в поликлиниках - одно лекарство для всех). Назначила курс лечения, научила правильно промывать нос, все подробно объяснила. После двух месяцев лечения (правильно говорят, что после болезни не надо сразу тащить в садик ребёнка, ещё как минимум две-три недели надо долечиться дома и дать организму "прийти в себя") второй год мы не знаем проблем. Якушева также дала много советов для профилактики заболеваний, за что ей большое спасибо. После вторых родов я сама обратилась к ней с жидкостью в ухе. Все было сделано на высшем уровне: и прокол, и лечение. Младшего сына вылечила от отита по рекомендациям, которые давались ранее дочери (сохранила все записи). Спасибо большое за Ваш труд. Так сложно теперь найти профессионалов в своём деле.

21.04.19 22:35
Благодарим Вас за отличную оценку квалификации нашего специалиста и теплые слова в адрес Марины Витальевны, мы обязательно их ей передадим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Всегда рады Вам помочь!
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Замечательный доктор! Огромное спасибо за грамотное лечение, которое действительно быстро помогло моему ребёнку! Очень понравилась детская атмосфера в центре, ребёнку не страшно было идти на приём. Марина Витальевна прекрасно ладит с детьми и поощряет сладостями.

28.03.19 11:21
Мы очень рады, что посещение нашего центра оставило у Вас наилучшие впечатления. В наших центрах работают только высококвалифицированные специалисты. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
проверено
03.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Здравствуйте! Мне посоветовали М. В. как хорошего специалиста. Но когда я попал на приём был в шоке. Диагноз поставила неверный. Разговаривает грубо. Не советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.03.2019 11:53:16 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.10X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Якушева М. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.03.19 11:27
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Безусловно, Вы имеете право на свое мнение, но, согласитесь, если бы Ваш отзыв был развернутым и подробным, мы бы смогли разобраться в сути вашей неудовлетворенности. По всем вопросам Вы можете обратиться в администрацию ООО "МЕДЛАБ", контакты указаны на нашем официальном сайте. Здоровья Вам и Вашим близким.

Популярные ЛОРы

Широкова Светлана Валерьевна, ЛОР - Тамбов