Жернякова Лариса Анатольевна,уролог - Тамбов
5.1
2.0

Жернякова Лариса Анатольевна
Тамбов

Жернякова Лариса Анатольевна, Тамбов: уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 10.01.2022

ул. Интернациональная, д. 9

• 1987
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)

Проверено
Понравилось
Профессионализм, чуткое и внимательное отношение.
К Ларисе Анатольевне обратился мой муж со своей проблемой, но проблема оказалась более серьезной, чем мы предполагали. Был выявлен рак почки. Лариса Анатольевна оказала нам огромную помощь и поддержку, не дала впасть в отчаянье, выстроила весь план действий, подключила других врачей. Вместе с ней мы проходили предоперационное обследование, вместе ждали результатов операции, вместе радовались им. Сейчас муж успешно восстанавливается под ее постоянным контролем. Она отнеслась к нашей беде не формально, а как к своей собственной. Огромное спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи за безупречный профессионализм, поддержку и желание всегда прийти на помощь. Семья Левицких.
«Медлаб» на Интернациональной
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова, Вам всегда рады!
Искренне Ваш, коллектив "Медлаб"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Заявление доктора: "если молодой человек не живёт половой жизнью, то и болеть у него ничего не должно".
Не понравилось
Высокомерие и пренебрежительное отношение!
Привёл к этому "врачу" своего 17-летнего сына с затруднённым мочеиспусканием и с жжением в уретре. Врач поговорил пару минут с ребёнком, назначил общий анализ мочи и УЗИ простаты. Мазок брать смысла нет! Сказал врач, так как ребёнку 17 лет и он не живёт половой жизнью. По результатам анализов лечения назначено не было! Здоров! А он с трудом стал писать и от рези и болей скоро на стенку полезет!
«Медлаб» на Интернациональной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас в нашей системе. Уточните дату прихода в мед. центр и контактную информацию для связи с Вами. Для безопасности и конфиденциальности эти данные лучше указать на официальном сайте "МедЛаб" в разделе «Отзывы». Форма «Написать ген. директору». Обязательно разберемся с этим вопросом.
С уважением, администрация "МедЛаб"
Посетили врача Ноябрь 2021
Был на приёме у Жерняковой, остался доволен полностью. Обращался по поводу сильных болей в пояснице справа, терпел несколько дней. Лариса Анатольевна поставила предварительно диагноз - камни в почках и направила на УЗИ. Диагноз на УЗИ подтвердился, позже и сам камень вышел. Доктор предупредила, что проблема может повториться, порекомендовала диету. Стараюсь придерживаться рекомендаций врача, сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо доктор!
«Медлаб» на Интернациональной
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в нашем медицинском центре вы нашли своего доктора. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, сеть медицинских центров МедЛаб
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лариса Анатольевна - специалист высочайшей квалификации. Между прочим, только она в городе Тамбове владеет методикой трансректальной биопсии простаты под контролем УЗИ, причём имеет уже немалый практический опыт в этом деле. Как человек, всего неделю назад подвергнувшийся этой процедуре, свидетельствую: у Ларисы Анатольевны, помимо профессионального мастерства, ещё и "лёгкая рука". Процедура не на 100% безболезненная, но вполне терпимая. И после неё осложнений никаких не было.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас!
С уважением, сеть медицинских центров МедЛаб.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к врачу с болью в мочевом и камнем в почке. Врач сказала: "Выпейте обезболивающих и все, возможно у вас проблема в другом!" Никакого осмотра! В смс оповещение было написано, что врач осмотрит, но только разговор, все!
«Медлаб» на Интернациональной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас в нашей системе. Уточните дату прихода в мед.центр и контактную информацию для связи с Вами. Для безопасности и конфиденциальности эти данные лучше указать на официальном сайте МедЛаб в разделе «Отзывы». Форма «Написать ген.директору». Обязательно разберемся с этим вопросом. С уважением, администрация МедЛаб.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все хорошо было, мне все объяснили и рассказали. Лечение не назначили, специалист сказала идти к другому врачу. Доктор посмотрела меня, написала направление, диагноз точный не поставил. По моему мнению, Лариса Анатольевна очень вежлива, к себе она располагает, дискомфорта не было никакого. На вопросы мои доктор ответила, рекомендации не давала. Я думаю, что посоветую этого врача! Если потребуется, то конечно, буду обращаться к ней повторно. Вовремя все было и времени уделили мне достаточно.
У доктора Жерняковой Л.А. я была впервые. Выбрала ее, так как почитала отзывы, мне доктор понравилась и я решила сходить.
«Медлаб» на Интернациональной
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечусь у урологов г. Тамбова давно. Недавно, для получения одного сложного анализа, судьба свела меня с доктором Жерняковой Ларисой Анатольевной. И я понял, что ты, как больной, можешь быть не оставлен один на один с проблемой! Лариса Анатольевна полностью взяла меня под опеку, выдала свой номер телефона и разрешила звонить в любое время. Она сделала на высшем уровне сложнейший анализ. Благодаря этому были получены реальные данные по моей болезни, которые я не мог получить в областном центре год назад. Почти каждый день Лариса Анатольевна звонила мне и расспрашивала о моем самочувствии и давала рекомендации. Получив результаты, Лариса Анатольевна взялась за направление меня в Москву на операцию. И даже при сборе дополнительных анализов перед операцией Лариса Анатольевна приняла активное участие. Я понял, что болезнь лечат не лекарства, а аура профессионализма доктора! Большое ей спасибо!
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо большое за хорошие слова и достойную оценку квалификации нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ларисе Анатольевне Ваши слова благодарности. Ваш отзыв - это самая высокая оценка нашей работы. Выздоравливайте! Двери нашего центра всегда открыты для Вас и Ваших близких.
Жернякова Л. А.
Спасибо за такую высокую оценку моего труда
Проверено
Благодарю Жернякову Ларису Анатольевну, доктора-уролога. Спасибо вам за профессионализм, доброту и чуткость. Внимательно все выслушала и, осмотрев нашего ребенка, поставила диагноз. Все рассказала и подробно объяснила, ответила на все наши вопросы. Огромное вам спасибо.
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо большое за хорошие слова. Это самая высокая оценка нашей работы! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Понравилось
Являюсь постоянным клиентом клиники «МедЛаб». Хочу выразить благодарность сотрудникам регистратуры за быстрое решение неожиданно вызванных трудностей. А именно: живу я не в г. Тамбове, приехать на свое назначенное время не получилось (сломалась машина). Но девушки без проблем согласились помочь мне пройти обследование вне очереди. Спасибо вам огромное!
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо большое за хорошие слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Ларисы Анатольевны! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Всегда рады помочь
Проверено
Благодарю Жернякову Ларису Анатольевну, доктора-уролога. Спасибо вам за профессионализм, чуткое внимание. Всегда внимательно выслушает, все объяснит. Помогла решить мне мою очень коварную проблему. Побольше бы таких людей в медицине! Теперь точно знаю куда могу обратиться за помощью. В "Медлаб"! Спасибо!
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо большое за хорошие слова. Были рады Вам помочь!
Проверено
Лариса Анатольевна прекрасный доктор, внимательный, отзывчивый, позитивный человек. Когда пришли результаты моих анализов, Лариса Анатольевна сама позвонила мне по телефону и подсказала какие лекарства нужно добавить к лечению. Очень приятно, что врач так внимательно отнесся к моей проблеме, такого отношения к пациентам я еще не встречала. Спасибо вам за ваш труд и доброту.
«Медлаб» на Интернациональной
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны Ларисы Анатольевны. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
«Медлаб» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 9
Очень хороший и внимательный врач, все объяснила и подсказала, как действовать дальше со своей проблемой. Спасибо Вам огромное.
«Медлаб» на Интернациональной
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
Благодарю за внимательное отношение, доброту и профессионализм Ларису Анатольевну! Обратившись к ней с деликатной для нас женщин проблемой, получила не только квалифицированную помощь, но и человеческое понимание со стороны врача. Больше бы таких врачей, как она.
«Медлаб» на Интернациональной
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Ларисы Анатольевны! Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Проверено
На прием к Ларисе Анатольевне меня записала дочь, т. к. лечилась и наблюдалась у неё сама, когда доктор работала ещё в областной больнице, так что в её профессионализме мы не сомневались. Приятная женщина и грамотный специалист. Вопросы на приеме задавала по делу, внимательно выслушала все мои жалобы, назначила конкретное обследование, по итогам которого определились с лечением. Спасибо, чувствую себя гораздо лучше. Приятно осознавать, что профессионалы в медицине ещё есть.
«Медлаб» на Интернациональной
Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ларисе Анатольевне Ваши слова. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Счастья и здоровья в наступающем новом году!
Жернякова Л. А.
Спасибо большое, всегда готова помочь
«Медлаб» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 9

Гинеколог Эфендиева Е. И. рекомендует как уролога (14.04.2020)

“Все пациенты знают, как не просто найти «своего» доктора. Свой - это значит тот, который может помочь всегда!!! Лариса Анатольевна именно такой врач! Она не только профессионал с большой буквы, но и просто чудесный и надежный человек! Ей доступно общение, не только со взрослыми пациентами, но и детишками с любого возраста! Если меня спрашивают: что она может, как доктор? Я с уверенностью отвечаю: может все!!! И, конечно, если вам нужна помощь уролога- это только Лариса Анатольевна!”