Каманин Алексей Владимирович,уролог - Тамбов
Уролог
7.4

Каманин Алексей Владимирович
Тамбов

Каманин Алексей Владимирович, Тамбов: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 17.08.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1997

Посетили врача Июль 2021
Обратилась к доктору с последней надеждой. Год мучилась от неизвестной болезни, перепила множество лекарств. Алексей Владимирович провёл цистоскопию и выявил моё заболевание, посоветовал сделать операцию, вселил уверенность, что всё наладится. Очень жаль, что он не проводит операцию, которая мне требуется. Огромное спасибо доктору: интеллигентный, добрый и очень внимательный!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Спасибо огромное врачу с большой буквы, обратилась к Алексею Владимировичу с очень большой проблемой, всё сделал очень хорошо и вселил надежду на выздоровление, очень хороший специалист! Дай Бог ему здоровья!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень грамотный специалист, а главное, с правильным подходом и желанием помочь человеку. Удачи Вам, Алексей Владимирович!
Не понравилось
Все.
Врач Каманин А. В. соответствует этому высокому званию. Быстро разобрался в моей проблеме, подключил других врачей. Сразу чувствуется, что он хочет помочь и довести дело до излечения, не оставить пациента одного со своими проблемами. Таких врачей сейчас не хватает. Было бы их больше, не было бы убыли населения. Самая лучшая техника без врача и его слова ничего не сможет. Я ранее после операции обращался к другому врачу, сдал много анализов, дважды прошел УЗИ, но все осталось без изменений, пришел к Каманину А.В., и все изменилось, начался процесс улучшения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор от Бога! Пришла на прием в большом отчаянии, Доктор смог успокоить, все четко объяснил. Диагноз - киста правой почки. Дал рекомендации. Сделал дополнительно УЗИ. От души благодарю доктора за его чуткость к пациенту Поздравляю весь персонал клиники с Новым годом! Не болейте, вы нам нужны.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были небольшие мужские проблемы. Врач внимательный, все обследовал, расспросил, успокоил и назначил лечение, причем за копейки. Через неделю все было в норме. Человек - профессионал.
Однозначно можно рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный доктор. Таких немного. Все четко, по делу. Пришел к нему, так как посоветовал коллега. Лечение не потребовалось, обошлось. Дал рекомендации по образу жизни, питанию. Понравилось в общем отношение в "Медлабе". Очереди не было, все по времени. Девочки в регистратуре вежливые. Спасибо за помощь Алексею Владимировичу.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Спасибо большое за хорошие слова. Были рады Вам помочь!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Врач выражался [....], смотря снимки, ссылался на прежних докторов. От себя ничего не смог добавить. Никаких рекомендаций по лечению не дал. Посоветовал «не соваться» в Ростов, так как там лечится весь Северный Кавказ.
Абсолютное безразличие к пациенту. 1000 рублей за приём!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший доктор: опытный, внимательный, аккуратный, спокойный. Всем рекомендую, у кого есть проблемы с мужским здоровьем!
Обратился к доктору Каманину с проблемой, доктор провел осмотр и поставил правильный диагноз, назначил операцию. Доктор провел операцию быстро, аккуратно, качественно, без боевых ощущений.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Алексея Владимировича! Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А
Был на приеме сегодня у Каманина, вроде хороший врач, дальше посмотрим как справится с моей проблемой, но диагноз он правильно поставил.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем специалисте. Надеемся, что и дальнейшие посещения наших центров будут сопровождаться только положительными эмоциями.Скорейшего выздоровления.
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А
25 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
20 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А
Алексей Владимирович! Очень хочу поблагодарить Вас, что вернули душе моей покой, что она не трепещет от неизвестности и неопределенности. И операция прошла прекрасно, я уже дома. На приеме не могла решиться начать разговор (я знала, что мне оставалось только оперативное лечение). Но Вы, как ангел с небес, будто читая мои мысли, решили все вопросы. А мне оставалось только настроить себя внутренне и подготовиться к операции. Спасибо Вам, доктор. Всегда буду помнить день, 15 ноября 2018 г., который свел меня с замечательным, спокойным, знающим до тонкостей свое дело, человеком. Будьте счастливы, здоровы, живите и процветайте, несмотря на Ваш нелегкий труд. И пусть ни печали, ни невзгоды никогда не приблизятся к порогу Вашего дома. Когда человек далеко, что можно делать за его спиной? Только молиться. И я всегда буду за Вас молиться и у Вас будет все хорошо. Счастья Вам, Алексей Владимирович, здоровья, благополучия, мира и добра. С уважением, Ефимова.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Благодарим Вас за замечательный отзыв о работе Алексея Владимировича. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким в наступающем новом году!
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А
Отличный доктор. Очень помог моему сыну. Сейчас проблем нет. Всем рекомендую. У него была проблема с уздечкой. Операция прошла успешно.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего врача.
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А
Приходилось обращаться к данному врачу (в молодые годы). Хороший человек и врач. На деньги не разводит, проверил, назначил анализы, лишний раз даже на прием к себе не назначал, просто дал контактный номер - если что, звоните. Приятно, что в наше время есть врачи, которые не думают постоянно о деньгах, а выполняют свой нелегкий долг. С уважением, Ваш бестолковый пациент... :) Спасибо большое.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу Алексея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья.
Я хочу выразить свою благодарность Каманину А. В. за операцию, которую он делал моей маме в прошлом году. Алексей Владимирович не просто сделал свою работу качественно, но и избавил нас от необходимости ехать в Москву для проведения данной операция. Мама до сих пор вспоминает доктора Каманина добрыми словами и благодарна ему от всего сердца. А несколько месяцев назад мне пришлось самой обратиться к доктору с очень деликатной проблемой, которой я страдаю больше 20 лет. Никто из врачей мне не смог помочь (хотя я много раз обращалась к ним). Алексей Владимирович выслушал меня, назначил необходимое лечение. И могу сказать, что не ожидала такого быстрого эффекта, ведь проблема у меня больше 20 лет. Очень рада, что я наконец-то нашла профессионала своего дела и надеюсь, что лечение моего заболевания даст еще лучшие результаты. Всем, кто страдает урологическими заболеваниями, я советую обращаться за квалифицированной помощью к Алексею Владимировичу.
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А
Алексей Владимирович - добросовестный человек и, конечно же, отличный врач. Профессионал своего дела, четко и грамотно проводит лечение! Отношение к пациентам на высшем уровне! Спасибо Вам большое!
«Медлаб» на Советской, 19 А
Здравствуйте! Вы совершенно верно отметили основные качества нашего доктора! Спасибо!
Месяц назад обратились к Каманину. Не могла не написать отзыв и поблагодарить Алексея Владимировича за его профессионализм. Очень приятно осознавать, что у нас в Тамбове остались хорошие врачи, которые серьёзно относятся к своей профессии и могут оказать квалифицированную помощь. Спасибо Вам большое!
«Медлаб» на Советской, 19 А
Спасибо за Ваш отзыв! Доктор Каманин-прекрасный специалист и человек очень душевный !
Не поняла, за что отдала 1000 руб., приём длился 5 минут! Все рекомендации свелись к тому, чтобы я сходила к другому специалисту их же клиники и прошла обследование повторно. Видите ли, те результаты, с которыми я к нему пришла, у него вызывают сомнения: непонятно, на каком оборудовании они были сделаны!
«Медлаб» на Советской, 19 А
Здравствуйте, прежде чем ответить на Ваш отзыв, я досконально разобралась в ситуации, Вы не оставили в отзыве своего имени, поэтому я не могу утверждать , но у Каманина была единственная напряженная ситуация за целый год. И если Вы - именно тот пациент, то рекомендация повторного УЗИ- это желание доктора правильно поставить диагноз и назначить нужное лечение. Ведь за год( а УЗИ пациентки- еще раз оговорюсь, что не уверена, что это Вы, т.к. Вы не подписались, было сделано почти год назад, а заболевания почек требуют постоянного и своевременного контроля. Вы можете обратиться ко мне лично и мы обсудим ситуацию более предметно. Записаться на прием можно по тел . С уважением, генеральный директор ООО "МЕДЛАБ" Треболина Е.В.
Алексей Владимирович действительно врач от Бога. Очень внимательный, ответственный и конкретный. Мой муж всегда боялся врачей и никогда не обследовался, но когда я все же уговорила его и мы попали к нему на прием, муж остался доволен. Алексей Владимирович пообщался с ним на доступном ему языке, без мед. терминологии и настроил на лечение. Лечение оказалось эффективным и недорогостоящим. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм. Всего Вам самого хорошего и наилучшего.
Уважаемый Алексей Владимирович! Поздравляю Вас и всю Вашу команду с Днём медицинского работника. Огромное Вам спасибо за человечность. Ответственность. Профессионализм и чувство такта с пациентом. Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья. Семейного благополучия. Долголетия, достижений в профессиональной деятельности и конечно же, удачи! Ваш майский пациент по резекции почки из палаты №6. Спасибо.
Мой брат в тяжёлом состоянии попал в больницу 7 мая. Волновались и молились все родственники. Господь услышал нас и послал нам квалифицированного врача, врача (не побоюсь сказать) от Бога и замечательного человека, Каманина Александра Владимировича. Он и дежурная медсестра (к сожалению, не знаю её имени) как Ангелы-хранители, всю ночь не отходили от больного. Благодаря их ответственному отношению и квалифицированной помощи, болезнь отступила, почку удалось сохранить. Завтра его уже выписывают домой. Уважаемый Александр Владимирович, мы искренне признательны Вам и благодарны. Дай бог Вам здоровья, сил и всяческого благополучия. С уважением родственники пациента.