Уролог
7.3

Беднев Станислав Петрович
Тамбов

Беднев Станислав Петрович, Тамбов: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года.

Обновлено 19.01.2021

ул. Московская, д. 29

• 1988
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
  • 1989
    Астраханский государственный медицинский университет (хирургия)
    Астраханский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Март 2019
Понравилось
Врач опытный, подходит к проблемам пациента вдумчиво, обследование назначает доскональное, чтобы получить точную картину состояния в урологической сфере. Очень рекомендую, и выбор будет верным.
Не понравилось
Претензий к врачу нет!
Отличный врач! Профессионал своего дела, в общении сразу располагает к себе. Назначил нужные исследования, поставил правильный диагноз, сделал операцию. Операция на предстательной железе у меня прошла успешно. Никаких необратимых последствий я не заметил. Сейчас с момента операции прошло больше года. У меня все хорошо с мочеиспусканием. От всей души выражаю Вам свою признательность и желаю здоровья и творческого долголетия!
Посетили врача Апрель 2019
Оперирировалась у Станислава Петровича в апреле, очень хороший доктор. Интеллигентный, деликатный, внимательный врач, таких сейчас редко встретишь. Я очень боялась операции и часто приставала с разными вопросами, всегда подбадривал и все разъяснял. Спасибо ему огромное за отношение к людям и профессионализм!
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Профессионал своего дела! Корректный, отзывчивый, внимательный. Объясняет свои действия, курс лечения, последствия. Доктор с большой буквы.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Хороший врач. Лечился у него, первый раз за 7 лет почувствовал себя нормально. Достойный человек и хороший специалист.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Отличный врач! Была проблема с железой. Когда пришел к нему, он все отлично и доступно рассказал и самое главное - безболезненно провел лечение. За это ему большое спасибо и уважение. В общем, мастер своего дела. Спасибо ему огромное!
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Отличный врач. Была проблема, все говорили только операция. Пришел к нему вылечил без операции, за что очень благодарен ему. Мастер своего дела, добрый, порядочный. Если к кому идти так к нему.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Рекомендую, очень опытный. Долго искал врача, даже ездил в Москву, решение проблемы - только операция! Беднев Станислав Петрович вылечил без операции, за что очень благодарен.
Отличный врач! От Бога! Доброта, опыт, порядочность, высокая квалификация! Советую всем. Сама ходила, и муж лечился.
Коммерсант! Лечит плохо и зомбирует на все 100. И массаж простаты у него как на кол садят (мне разные врачи делали, есть с чем сравнить).