Качанова Людмила Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Тамбов
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Репродуктолог
7.2

Качанова Людмила Владимировна
Тамбов

Качанова Людмила Владимировна, Тамбов: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-84.

Обновлено 08.11.2021

ул. Рылеева, д. 82
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 2500₽
(4752) 42-70-84
ул. Тулиновская, д. 18

• 1984 — 1990
    Челябинский городской Центр по невынашиванию беременности и преждевременным родам
    Врач акушер-гинеколог
    Врач акушер-гинеколог

• 1983
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1984
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Оренбургская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 2000
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (репродуктология)
    Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)

• 1995
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии», г. Челябинск
  • 1995
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», г. Челябинск
  • 2001
    «Ультразвуковая перинатальная диагностика», г. Москва
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Эндокринное бесплодие», г. Челябинск

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктора я знаю уже наверное год и выбираю именно ее, потому что она является репродуктологом. Я считаю, что Качанова Людмила Владимировна хороший профессионал и в плане отношения с ее стороны нет никакой предвзятости, все очень уважительно! С этим доктором мне комфортно работать. Объясняет специалист все даже более чем понятно. На приеме врач проводит опрос и определенное обследование. Отмечу, что, например, я записывалась к Людмиле Владимировне только на УЗИ, однако специалист провела полноценный прием! Я думаю, что доктор проводит обследование тщательно и аккуратно. И уже после всего мы с врачом беседуем, она назначает некоторые процедуры, проходить которые можно не у них в клинике. Также доктор может порекомендовать досдать какие-то анализы и пройти конкретный вид УЗИ, который в клинике не делают. Мне доктор Качанова нравится всем! Конечно, ее я рекомендую!
Я приехала пораньше и врач меня приняла. Времени мне уделяется где-то минут 20, мы обычно очень долго общаемся с доктором.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочется выразить огромную благодарность Людмиле Владимировне за её труд, за её отзывчивость и понимание. В 2020 году мы обратились к ней после долгих лет скитания по другим врачам и уже казалось нереальным стать родителями, но буквально через полтора месяца мы стали ждать наше чудо. Спасибо вам, Людмила Владимировна, за нашего сыночка. Вы делаете семьи счастливыми.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Всё очень плохо. Меняйте репродуктолога.
Ужасно, нет слов. Не советую обращаться к Качановой л. В. Будете ходить и просто деньги отдавать. Вынуждена сомневаться в компетентности данного врача. Консультация со мной проходит в среднем 10 минут и 3 минуты УЗИ, а за приём 2000 отдай. 2 попытки подсадки, а результата нет. И на связи со мной не была, так как пишут другие.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Качановой я была в первый раз. Честно говоря, просто так сложилось, что я записалась именно к этому врачу, но в результате не пожалела об этом. К Людмиле Владимировне я приходила на ультразвуковое исследование, в ходе которого она давала обратную связь в полной мере. Врач ответила мне все вопросы и даже больше, чем меня это интересовало. Я тоже немного понимаю в терминологии, так как читаю различную информацию о женском здоровье. Когда мы разговаривали с доктором, мне было просто с ней общаться и все было понятно. Приняла она меня тогда вовремя, но сколько провела со мной времени, не скажу. Помню, что я находилась в кабинете долго и врач уделила мне достаточно внимания. По крайней мере, после посещения у меня каких-либо вопросов не осталось. В дальнейшем я еще вернусь к Людмиле Владимировне и буду наблюдаться у нее как у лечащего врача, потому что она абсолютно вызывает к себе доверие. Более того, на данный момент мы уже назначили определенный план действий. Так как я ничего не запоминаю, всегда прошу все записывать. Некоторые рекомендации врач распечатала на компьютере, но что-то для меня и дописывала дополнительно, когда возникали дополнительные вопросы. В общем-то, для меня все было доступно.
Посмотрим, как дальше пойдет мое лечение. В целом, о первичной консультации я могу оставить только положительный отзыв.
Посетили врача Август 2021
Не могу выразить словами насколько я благодарна Людмиле Владимировне за то, что она помогла нам с мужем стать родителями. Невероятно профессиональный человек! Горит своим делом, делает все по совести! Очень беспокоится о своих пациентах! Искренне благодарны Людмиле Владимировне за помощь! И очень советуем ее как прекрасного доктора-репродуктолога!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Человек, который подарил мне счастье - мою доченьку. В браке без детей прожили 8 лет. ЭКО, скорее всего, делали для галочки, так как параллельно стояли в очереди на усыновление. Но какое же было счастье, когда я узнала о беременности! Людмила Владимировна назначила грамотно все лекарства, советовала те или иные препараты для поддержки беременности, всегда на связи, до родов. Прекрасный человек, знающий свое дело. Спасибо большое. Рада судьбе, что свела меня с Вами.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Все понравилось. Придраться не к чему. Все вежливые и обходительные.
Не понравилось
Все нормально.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Качановой Людмиле Владимировне. Вы исполнили нашу с мужем мечту - мы стали родителями, у нас родился сын! Вы - превосходный и талантливый специалист, у Вас золотые руки. Дай Вам Бог здоровья! Я хочу Вам сказать большое спасибо за всё! Вы – наш спаситель! Было ЭКО, удача с первой попытки и вот она наша радость, наше долгожданное сокровище! Спасибо центру.
«Центр ЭКО»-ул. Рылеева, д. 82
Понравилось
Хочется выразить благодарность доктору Качановой Людмиле Владимировне. Только благодаря её чуткому, профессиональному наблюдению и сопровождению, в нашей семье появилось маленькое чудо, которое для нас является огромным счастьем. До наблюдения у доктора Качановой все беременности заканчивались замиранием, и казалось, что выносить малыша - это нереальная мечта. Кроме того, Людмила Владимировна уже на сроке 9 недель безошибочно определила пол нашего счастья, когда другие врачи это делают только в 19-20 недель. И вот наконец 11.12.2019 на свет в срок родился наш здоровый малыш. Спасибо доктору. Помимо высокого уровня профессионализма, Людмила Владимировна обладает массой человеческих качеств: доброта, открытость, радушие, доброжелательность, коммуникабельность. Дай бог ей здоровья на долгие долгие годы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме в 1-й раз, осталась под впечатлениями, хотя очень переживала и нервничала. Очень внимательная, добродушная, выслушает, подскажет что и как лучше сделать. Побольше таких врачей в наше время!
Буду дальше обращаться и держать с ней связь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впервые попала на приём к данному врачу. Приём длился около часа, врач делал УЗИ. Первый врач, который все подробно объяснил и показал, рассказал. Очень понравилось хорошо отношение к пациентам. Сразу видно квалифицированного врача. Осталось только хорошее ощущение после приема, обязательно пойду повторно.
«Центр ЭКО»-ул. Рылеева, д. 82
Спасибо Людмиле Владимировне за отличное отношение во время родов! Очень внимательный врач, первые роды принимала она (в областном роддоме), очень боялась, но мне повезло с врачом! Все прошлом отлично!
Областной роддом-ул. Тулиновская, д. 18
Людмила Владимировна - замечательный и квалифицированный специалист, чуткий, добрый и хороший человек. И не имеет значение - платная ли программа ЭКО, или по ОМС, отношение от этого к пациенту не меняется. Людмила Владимировна поможет, поддержит и все объяснит, и индивидуально при встрече, и на расстоянии по телефонной связи. Помогает людям обрести счастье материнства, вселяет позитив и положительный настрой только на удачу, даже когда получается не с первого раза. Побольше таких врачей и тогда люди были бы счастливыми и здоровыми.
«Центр ЭКО»-ул. Рылеева, д. 82
Понравилось
Людмила Владимировна - хороший специалист и добрый, чуткий человек, очень ей благодарна! Сейчас работает в клинике "Центр ЭКО", помогает людям обрести свое счастье. Не бойтесь обращаться. Рекомендую для тех, кто потерял надежду. Встретит как родных людей и будет помогать, и переживать вместе с вами!
Не понравилось
Врач от Бога, добрый, отзывчивый человек, обаятельная женщина! Для скольких нереальное, сделала реальным! Сколько с помощью Людмилы Владимировны Качановой обрели счастье материнства! Я благодарна судьбе, что свела нас! Восхищаюсь, благодарю и желаю всех благ!
Хороший доктор. Очень чуткая и добрая женщина. Все хорошо объясняет. С начала своей смены и до конца родов была рядом и помогала. Благодаря ей родилась моя доченька.
Отличный доктор Качанова Л. В! Благодаря ей появилась на свет моя доченька Элина. Отношение хорошее, все понятно объясняет.
Очень хороший врач! Отличное отношение к роженице - всегда помогала, когда попросишь. Чуткий, проницательный, квалифицированный работник! Знает как объяснить во время родов роженице, как правильно тужиться... Некоторые кричат, но Людмила Владимировна никогда не повысит тон!