Молохова Юлия Сергеевна,врач узи, функциональный диагност - Тамбов
8.8
3.8

Молохова Юлия Сергеевна
Тамбов

Молохова Юлия Сергеевна, Тамбов: врач узи, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 21.06.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
(4752) 42-72-03

Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Ярославский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Молоховой я был уже 2 раза, приходил к ней на ультразвуковое исследование. На самом деле просто так совпало, что во второй раз я снова попал именно к этому специалисту, потому что изначально я просто записался на прием. Полагаю, что Юлия Сергеевна уделила мне достаточно времени, все просмотрела. Кроме того, в процессе УЗИ она все комментировала, отвечала на вопросы и обо всем рассказывала, а мне в свою очередь все осталось понятно. В общем-то, результаты исследования мне выдали через 5 минут в распечатанном виде и направили к своему врачу. Конечно, данный специалист вызывает у меня доверие и ее также можно советовать другим людям.
Во второй раз врач задержала прием приблизительно на 40 минут, потому что у нее был пациент. Тем не менее доктор за это извинилась и во время моего посещения не торопилась, все было проведено нормально и качественно.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Юлии Сергеевне будет приятно узнать о вашей благодарности. Здоровья вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Попали к доктору на плановый приём. Внимательная, компетентная, провела тщательное обследование. Все рассказала и пояснила, чего не могли сделать до этого другие врачи. Советую!
Детская поликлиника им. Коваля-ул. Рылеева, д. 80А
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливая, компетентная, тактичная, ответила на все вопросы. Советую и рекомендую, обращайтесь к ней, не пожалеете!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
К данному врачу мы пришли сделать ЭКГ планово в один год в Детскую поликлинику им. Коваля. Этот врач не знает этику и деонтологию, хамила и унижала меня, чем довела до слез и нервного срыва и я практически умоляла сделать нам эту процедуру. Очень жаль, что в наше время, чтобы сделать элементарное ЭКГ бесплатно, надо унижаться. Я понимаю, что это узкий специалист и в поликлинике нехватка кадров, но это не повод на себя "натягивать корону" и ходить так, что ей все обязаны. Вот так к нашим деткам относятся в обычной поликлинике и, конечно же, я больше к ней не обращусь ни платно, ни бесплатно.
Детская поликлиника им. Коваля-ул. Рылеева, д. 80А