Савенко Глеб Викторович,эндоскопист - Тамбов
Эндоскопист
6.3

Савенко Глеб Викторович
Тамбов

Савенко Глеб Викторович, Тамбов: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 16.08.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1100₽
(4752) 42-72-03
ул. Московская, д. 29
ул. Юрия Гагарина, д. 19А

• 1987
  • 1988
    Городская детская больница, г. Тамбов (педиатрия)
  • 1992
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Савенко Глеб Викторович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Процедура проведена профессионально, спокойно и почти безболезнено.
Не понравилось
Делала колоноскопию в МЦ на ул. Гагарина у доктора Савенко Г. В. Очень благодарна ему за проведенную манипуляцию. Процедура далеко не из приятных, и, понимая это, доктор сделал все профессионально, спокойно и почти безболезненно. Хочется также отметить замечательную медсестру, которая принимала с доктором - Джуматову С. А., за доброту и понимание. Я осталась очень довольна. Большое спасибо за понимание и профессионализм.
Клиника «Надежда» на Юрия Гагарина-ул. Юрия Гагарина, д. 19А
Посетили врача Август 2018
В 2018 г. Савенко Г.В. проводил мне процедуру колоноскопии. Процедура была проведена безболезненно и профессионально, за что большое спасибо. Также хотелось бы выразить благодарность медсестре Финагиной Н.М. Все прошло на высшем уровне, доктор был внимателен и вежлив, предупреждал о тех моментах, когда немного нужно будет потерпеть. Если делать колоноскопию, то только у него.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Прекрасный врач! Делали колоноскопию, все прошло успешно, безболезненно и аккуратно! Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Прекрасный врач. Удалял аденому толстого кишечника. Профессионально провел процедуру, совершенно безболезненно. Огромное спасибо доктору.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Понравилось
Лечилась в областной больнице. Назначили колоноскопию с прижиганием аденомы толстого кишечника. Спасибо Глебу Викторовичу за прекрасно проведенную процедуру и за его золотые руки! Очень чуткий и внимательный врач! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни! Советую обращаться именно к этому замечательному доктору!
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Сегодня делала колоноскопию у этого доктора. Спасибо ему огромное! Глеб Викторович все сделал безболезненно и внимательно. Это доктор с золотыми ручками... Здоровья Вам и удачи во всем! С ним работала медсестра Зобнина. Она тоже большая молодец. Успокаивает и объясняет все. И когда надавливала на живот, то делала это очень аккуратно... Эти люди работают на своем месте и это медработники с большой буквы. Колоноскопию делайте только у Савенко Глеба Викторовича. И ничего не бойтесь...
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Делала колоноскопию 29.06.18 у этого доктора. Сделано все безобразно, а медсестра, работающая с ним (Финагина Н. М.) на живот давила двумя руками так, что боли были невыносимые. Уже прошло пару дней не могу отойти от данной процедуры.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Приезжали к Глебу Викторовичу по записи, муж делал колоноскопию и гастроскопию у этого доктора. Глеб Викторович очень внимательный и аккуратный доктор. Все объяснил, и провел все спокойно и практически безболезненно. Процедуры эти не из приятных, хочу сказать, но отрицательных эмоций воспоминания о них у мужа не вызывают, благодаря профессионализму этого доктора. Спасибо, Глебу Викторовичу. Рекомендую без страха обращаться к нему за помощью, внимание и грамотное обследование со знанием своего дела вам гарантировано.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Хочу оставить свой отзыв о этом докторе. Я делала у него колоноскопию 1 марта. Процедура не из приятных, но благодаря этому врачу у меня все прошло безболезненно и спокойно. Если первый раз я делала в другом месте, то я даже не могла эту процедуру провести до конца из-за возникшей боли, то здесь все было по другому. Очень внимательный, спокойный, знающий свое дело доктор. Про таких говорят, что у него "золотые руки". И если у кого-то возникнет такая проблема, записывайтесь к доктору Савенко Глебу Викторовичу, и все будет нормально. Огромное вам спасибо, доктор.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Желаем Вам здоровья.