Кошелева Ольга Валентиновна,акушер, гинеколог - Тамбов
8.0
7.7

Кошелева Ольга Валентиновна
Тамбов

Кошелева Ольга Валентиновна, Тамбов: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 19.08.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03
ул. Юрия Гагарина, д. 143Б

• 1984
  • 1985
    Больница им. Архиепископа Луки, г. Тамбов (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

«Вопросы профпатологии и организация профилактических медицинских осмотров», ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Кошелева Ольга Валентиновна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ольга Валентиновна — профессионал своего дела, всё объяснила. Я приходила к ней 2 раза, причины обращения были разными. На 1-ом приёме доктор провела консультацию, а в этот раз назначила лечение медикаментами, рассказала о длительности курса и дозировках. Кстати сказать, осмотр она проводит аккуратно, деликатно, и сама врач доброжелательная. Я уже заканчиваю курс лечения, и ситуация идёт в лучшую сторону. На приёме на время не смотришь, но наверное, мне уделяли минут 15-20. Спешки точно не было ни в 1-ый, ни во 2-ой раз. Кошелева О.В. не говорила о следующем обращении, но я бы стала к ней приходить и рекомендовать её своим подружкам.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу О. В. Кошелевой за чуткость и внимательность к своим пациентам. На приёме очень вежливо и тактично ответила на все мои вопросы, произвела аккуратно осмотр и назначила лечение. Никаких непонятных и дорого стоящих анализов не назначала. Всё только самое необходимое.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
На все проблемы ответ один - нужно рожать и все пройдет.
Ищите лучше грамотного гинеколога, который не будет навязывать вам деторождение, как лечение от всех болезней.
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
Пришла по поводу нерегулярного цикла. Прописала по записям в тетради гормональные таблетки (без анализа крови на гормоны?). Спасибо, теперь мои месячные 2 раза в месяц! Последние были в течение 33 дней! На жалобы, что мне таблетки не подходят, ответ: "Не может быть, они всем подходят!" Больше не пойду.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы приняли во внимание указанную информацию. Обязательно разберемся в ситуации.Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Ольга Валентиновна очень вежливый, грамотный, хороший врач. После приема, хочется сказать слова благодарности, и пожелать ей здоровья и успехов в её работе.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2018
Кошелева Ольга Валентиновна профессионал своего дела. Она качественно произвела осмотр и дала ответы на мои вопросы. Говорила понятным языком. Как человек, она вежливая и внимательная. Мне понравилась ее тактичность. На данный момент я прохожу обследование, и в субботу пойду к ней повторно. По результатам анализов она поставит мне диагноз.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Кошелевой О.В. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2018
Кошелева Ольга Валентиновна показалась мне очень вежливым, внимательным и грамотным доктором. Мы хорошо с ней пообщались. Во время обследования она все мне поясняла и рассказывала. Все необходимые назначения от нее я получила. Меня все устроило, все было замечательно. В дальнейшем доктора менять я не собираюсь, буду наблюдаться только у нее.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес Кошелевой Ольги Валентиновны. Ждём Вас и Ваших близких в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Сентябрь 2018
Ольга Валентиновна - очень приятный человек. Обычно идешь к докторам и как-то предвзято, а здесь чувствуется, что и как человек, и как специалист хороший. Я не первый год хожу к Ольге Валентиновне и даже не хочу менять врача. Была и на обследовании, и по проблеме обращалась. Она помогла мне. Все квалифицированно. У меня подруга с дочкой ходили к ней летом по моему совету. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за чудесный отзыв! Мы рады, что Ольга Валентиновна заслужила Ваше доверие и уважение. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в медцентре "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Сентябрь 2018
По первому впечатлению пятерочка. Ольга Валентиновна выслушивала меня, спрашивала, объясняла, давала рекомендации. Анализы очень долго готовятся. У меня взяли мазок, который будут делать в течение недели. Мне плохо сейчас и ждать неделю сложно. В клинике нет своей лаборатории. В плане оснащения кабинета доктора все нормально - все было. Прием длился 15-20 минут. Приду снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что нашли время написать нам подробный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас снова в медцентре "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Август 2018
Доктор мне очень понравилась! Была у неё уже два раза и на обоих приёмах врач уделяла мне достаточно времени и максимум внимания. Осмотр проводит очень профессионально, аккуратно, консультирует по всем вопросам. Я сдала по её рекомендации анализы и теперь Ольга Валентиновна отправляет меня на дополнительное обследование. Я очень довольна работой этого врача, если будет такая возможность, наблюдаться буду именно у неё.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за положительный отзыв в адрес Кошелевой Ольги Валентиновны. Мы рады, что Вы высоко оценили её человеческие и профессиональные качества. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2018
Хороший доктор. Мне все понравилось. Все, что меня интересовало, Ольга Валентиновна объяснила и разъяснила. У меня был первичный прием. Доктор назначила мне лечение. Мне стало получше. Я еще поеду на УЗИ. От него будет зависеть, пойду на повторный прием или нет. Я всем довольна. Внимания доктора мне хватило. Она была заинтересована в моем вопросе.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за позитивный отзыв и добрые слова. Ждём Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2018
Доктор очень хорошо мне все рассказала, все объяснила и назначила необходимое лечение. Со мной она общалась довольно искренне и по доброму. Я бы даже сказала по матерински. Сразу заметно, что она довольно давно работает в своей сфере. Я бы хотела ей высказать благодарность. Обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы Кошелевой Ольги Валентиновны. Мы рады, что имеем возможность не только помогать нашим пациентам, но и оказывать им моральную поддержку в трудных ситуациях. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Проходила медосмотр в данном медцентре. О. В. Кошелева оставила очень приятное впечатление, грамотный, тактичный доктор. Осмотр провела очень аккуратно, дала нужные рекомендации. Буду рекомендовать данного доктора всем своим знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших клиентов. Спасибо, что рекомендуете. Это очень приятно. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Думаю, что Кошелева Ольга Валентиновна очень доброжелательный и профессиональный специалист. Я уже несколько раз была у нее на приемах и могу отметить ее очень хорошее отношение к пациентам. Во время своих консультаций она всегда проводит опросы и делает необходимые назначения. Такого доктора я могу порекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв. Особенно приятно, что Вы рекомендуете нашего специалиста друзьям и знакомым. Это лучшая похвала. Всегда рады помочь.
Посетили врача Май 2018
На прием к доктору я пришла со своей дочерью. Нам понравилась ее внимательность, грамотность и обходительность. Она все очень подробно объяснила по нашей проблеме, очень доходчиво. Также дала нам рекомендации. Считаю, что она самый лучший профессиональный врач. Мы обязательно еще ее посетим.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим за отзыв о враче нашего медицинского центра. Приятно, что Вы остались довольны приёмом. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Март 2018
Я шла к Ольге Валентиновне по отзывам от знакомых и могу сказать, что я в восторге от нее как от специалиста. Она очень внимательная, грамотная и опытная. Уделила мне достаточно времени. Даже долго принимала, наверное. Провела диагностику и дала рекомендации. Я еще буду записываться к ней.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Рады, что приём у Ольги Валентиновны оставил такое положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
Самая лучшая врач. Спасибо за 2-х сыновей. А я вас искала, теперь знаю где Вы. И буду всем рекомендовать Вас.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое Вам спасибо за такой добрый отзыв о работе врача нашего медцентра. Желаем Вам и Вашим сыновьям здоровья.
Посетили врача Март 2018
Ольга Валентиновна отлично провела прием. Показалась мне замечательным профессионалом. Очень хорошо и внимательно отнеслась ко мне. Все понятно объяснила, ответила на вопросы и назначила обследование. Уделенного времени на прием вполне хватило.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Отличный специалист и замечательный человек! Долгое время была её пациенткой в ГКБ №4. Вежлива, тактична, всегда доброжелательна к пациенту. А самое главное, высокопрофессиональный специалист! Спасибо Вам большое, Ольга Валентиновна!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2017
Давно я знаю этого доктора и мне очень нравится Ольга Валентиновна. Полностью устраивают ее профессиональные и личные качества. Я только к ней и обращаюсь. Она очень хороший специалист в своем деле. По всем параметрам все на отлично и отзыв о докторе только положительный.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Ольге Валентиновне. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Кошелева Ольга Валентиновна очень внимательная по отношению к своей пациентке. По доктору сразу видно, что она очень хорошо все понимает, все знает и имеет большой опыт в работе. Я осталась довольна первичным приемом. В дальнейшем буду наблюдаться у нее.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наш специалист оказал Вам квалифицированную помощь. Слова благодарности переданы Ольге Валентиновне. Будьте здоровы.
Спасибо большое Вам, Ольга Валентиновна за третьего сына. :) Очень жалко и печально, что Вы ушли от нас! Врач наивысшей категории - и по душе, и по профессионализму!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за Ваш отзыв! Ольга Валентиновна действительно отличный специалист, профессионал в своей работе
Очень хороший врач и человек! Две беременности у нее стояла на учете. Очень жаль, что не довела вторую беременность! Все хорошие врачи бегут из 4 поликлиники! Заведующая ЖК всех выживает! Очень жаль.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв и доверие нашим специалистам!