Силантьева Оксана Евгеньевна,невролог - Тамбов
0.5

Силантьева Оксана Евгеньевна
Тамбов

Нет данных о стаже

Силантьева Оксана Евгеньевна, Тамбов: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (4752) 42-71-20.

Обновлено 18.11.2020

Карла Маркса д. 146
(4752) 42-71-20
ул. Бастионная, д. 23а
ул. Юрия Гагарина, д. 143Б

Силантьева Оксана Евгеньевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
[...]. Без всяких анализов и обследование сказал, что кашель я нафантазировала, как и онемение в теле, и судороги, хотя я прохожу лечение периодически в течение нескольких последних лет у других врачей с этими проблемами и этому есть подтверждение. В итоге выписано только психотропное лекарство, чтобы не волноваться. Ещё я температуру сама силой ума, то поднимаю, то опускаю. Придётся теперь обращаться к прежнему врачу.
Ужасно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Легко найдёт проблему. Вылечила проблему быстро.
Не понравилось
Все понравилось.
Суперский врач помог справиться с нервными срывами.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Единственный врач в Тамбове, который вылечил мою головную боль.
Страдаю мигренью с подросткового возраста. Сколько капельниц из фуфломицинов я влила за это время - одному Богу известно... В последние годы головная боль стала чаще, интенсивней. И тут я попала на прием к Оксане Евгеньевне. По-моему, это единственный врач, который работает по принципам доказательной медицины в Тамбове. Я поняла, что капельницы в лечении мигрени - зло! Теперь я знаю, как себя вести при моем диагнозе, а верное профилактическое лечение практически полностью избавило меня от болей, и это очень хорошо. Спасибо доброму доктору!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Не понравилось ничего.
Не понравилось
Очень высокомерна.
Пришла на прием с жалобами на постоянные головокружения и придыхание, и ухудшение памяти. Принесла ранее сделанные снимки ТТГ и РЭГ, где был поставлен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия и киста головного мозга. Предыдущее заключение она и смотреть не стала. Проверив рефлексы, я оказалась полностью здорова. Когда я попросила посмотреть прежние снимки и, возможно, их обновить, мне сказала, что нужно доверять врачу. Выписала транквилизаторы и сказала лечиться три месяца. А может и дольше. Ушла от врача с сильной головной болью, которая не проходила почти два дня. Больше не пойду к ней. Буду искать другого врача.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Пришла к врачу с сильными головными болями и 3 грыжами позвоночника. С грыжами мне посоветовали смириться и жить дальше, мол, у многих болит спина и ничего, не ноют. А насчёт головы вообще ничего не сказано, только попросила оценить боль по шкале, от одного до десяти. И сказав, что у меня болит где-то на пять, получила ответ, что это не смертельно. Назначила для отвода глаз какую-то фигню, мигающую в глаза, по результатам которой я оказалась полностью здорова. Ждала записи две недели, чтобы мне помигали в глаза, и сказали, что я здорова. К слову, другой врач, к которому пришлось обратиться платно, назначил МРТ, которое пришлось тоже оплатить, в итоге нарушение оттока ликвора. Силаньтева - плохой доктор. Не ходите к ней.
Да
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Советую. Идите к врачу, от которого ждете помощи, а не к врачу, который считает время приема.
Доброго времени. Лечусь у нее второй год. Грыжа выпавшая и соседние позвонки поражены прыжками, много протрузий. Лечение и поддержка назначены верно. На МРТ по квоте ставит, пусть и ждать приходится. Пореже быть Вам на больничных и здоровья.
Поликлиника №4-ул. Юрия Гагарина, д. 143Б
Замечательный доктор, отзывчивая, внимательная. Поставила меня на ноги, подняла с постели. У меня появился стимул к жизни. Побольше бы таких докторов!
Семейная клиника «Юмид»-ул. Бастионная, д. 23а
Врач ужасная просто, пришла с болями в лобной части головы и давление на глаза + разные зрачки. Принесла ей МРТ с показаниями на кисты. Так она сказала, что всё у меня отлично, мы все не идеальны, надо смириться с этим и жить дальше. *** Если в шишковидной железе подозрение на кисту, то нужно проверить ее, она может быть паразитарной и это опасно. Пришлось обращаться к другому врачу. Ни ногой к ней в жизни не пойду и вам не советую!
Поликлиника №4-ул. Юрия Гагарина, д. 143Б
Это не врач! Обратилась с болями в спине, а она ставит ВСД. Полгода промучилась, появилось серьезное защемление. Только обратившись к другому врачу, стала получать должное лечение. Есть невролог не может распознать защемление, то к такому лучше не попадать!
Врачом не довольна. Вызывала ее на дом, к своей 80-летней маме, по поводу препарата от эпилепсии, который был назначен в очень большой дозировке. Моя мама после приема этого препарата стала много спать, пропал аппетит, перестала самостоятельно передвигаться. Оксана Евгеньевна, увидев мою маму в таком состоянии, порекомендовала нанять ей сиделку, а по поводу лекарств посоветовала обратиться в областную больницу, чтобы врач психиатр-эпилептолог подобрал маме нужную дозировку препарата. Я ждала ее по вызову на дом две недели, чтобы выслушать советы, не относящиеся к здоровью. В результате, с таким вниманием, пришлось обращаться в платную клинику.
Мне не понравился этот врач, так как всё очень быстро смотрит, всё время спешит. Лечение назначает дорогущее, а толку никакого. Наблюдаюсь у этого врача 3 года и ни капельки лучше не стало. Больше не пойду к ней.
Понравилось
Вылечила мою спину за 2 дня. Спасибо огромное. Заболел после тяжелой работы. Не мог разогнуться. После блокады и уколов стало легче уже на первый день. А на второй - вообще все прошло. Провел курс лечения все равно, как положено. Потому что доверяю своему врачу. Врачу с большой буквы! Спасибо большое Оксане Евгеньевне за добрые слова и лечение!
Очень внимательный и отзывчивый врач. Оксана Евгеньевна очень доходчиво рассказала мне о моей болезни, рассказала о лечении и профилактике.
Понравилось
Отличный специалист. Выслушав мои проблемы, посмотрела меня. Такого тщательного осмотра не проводил мне ни один невролог. Вовремя проведено обследование, назначены лекарства, благодаря чему болезнь отпустила очень быстро. Очень подробно рассказала про моё заболевание и что мне дальше делать. Буду рекомендовать всем.
Не понравилось
Большие очереди в 4 поликлинике.
Отличный специалист своего дела. Добрый и отзывчивый врач. Записаться на приём к неврологу очень сложно, а доктор никогда не отказывает и принимает даже без талона.
Я знаю Оксану Евгеньевну как очень внимательного и доброго доктора. Всегда выслушает, очень подробно посмотрит, расскажет о болезни и о лечении. Я долго страдаю болями в пояснице. Хотя стараюсь выполнять все рекомендации, боли все равно периодически возникают. Так я сразу к моему доктору. Принимает, кстати, даже без талона! Делала мне блокады несколько раз. С ее помощью я не только не беру больничный, но и выздоравливаю супер быстро. Рекомендую моего доброго доктора всем!
-1.0 плохо
От врача не в восторге. Всё быстро, на бегу. Лишний раз не получишь ответ на вопрос. Главное - выписать больничный, а лечения никакого. Болезнь прогрессирует, и никто не лечит нормально. Поэтому не хочется туда ходить. Это только по телевизору нам Малышева показывает хороших докторов и советует вовремя обращаться к ним.
Могу сказать, что как врач - непрофессионал своего дела. Видимо опыта маловато, ну, в принципе, диагност был поставлен быстро, но лечение неправильно составлено по распорядку, из-за этого долго лечилась.
Впечатления плохие только. Я огорчён, всё в спешке, не выяснив проблему, сразу таблетки - это печально!
Такому специалисту следует работать в призывной комиссии, все будут признаны годными к службе! После ее приема вынуждена обратиться к другому врачу за медицинской помощью, ее способностей хватило только закрыть больничный.