Горобий Наталья Викторовна,детский ортопед, травматолог - Тамбов
Детский ортопед
3.0

Горобий Наталья Викторовна
Тамбов

Горобий Наталья Викторовна, Тамбов: детский ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года.

Обновлено 08.10.2021

• 1979
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Астраханский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Нет
Посетили врача Август 2021
В нашем случае, доктор весь приём только показывала свое высокомерие. На вопросы не отвечала, ничего не объясняла! И да, рентген-снимки читать не умеет! Посмотрев снимок без описания, сказала, что все хорошо, с описанием сразу поменяла свое мнение. Ребёнка осматривала меньше минуты. Идём к другому специалисту.
Областная детская поликлиника на Рылеева-ул. Рылеева, д. 80
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Детский ортопед-травматолог Горобий Наталья Викторовна - хороший специалист, вежливая, внимательная, все подробно объяснила, направила на рентген, посоветовала лечение. Ничего лишнего и дорогостоящего (в отличии от предыдущего доктора). Побольше бы таких врачей. Спасибо вам большое! Если понадобится - буду только к ней обращаться.
Областная детская поликлиника на Рылеева-ул. Рылеева, д. 80
Наталья Викторовна - прекрасный врач. Хотелось бы сказать ей спасибо! Наблюдает мою дочь с рождения (6 лет), лечили у неё врожденные вывихи тазобедренных суставов, вальгус стоп и всё отлично! Сейчас так же наблюдаемся у Натальи Викторовны с искривлением позвоночника! Всегда всё расскажет и покажет наглядно на ребенке!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Отличный доктор, все диагнозы поставила верно. Очень внимательна, профессионал с большой буквы. Огромное спасибо.
-1.0 плохо
Таких неграмотных ортопедов, как Горобий Н. В. я просто не встречала. Она даже не осматривает правильно при сколиозе. Наблюдаемся в Питере и поэтому есть с чем сравнить. Если хотите * своего ребенка, то добро пожаловать к Горобий Н. В. Она точно "вылечит" сколиоз витаминами. Ужас, а не врач.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Дорогие мои, все, кто будет читать этот отзыв, благодарите Бога, что в Тамбове есть такой замечательный детский доктор ортопед-травматолог, как Наталья Викторовна Горобий. Дай Бог ей здравия и успехов в ее нелегкой работе. Благодаря Наталье Викторовне моя дочь, которой уже 31 год, с прямыми, красивыми, длинными ногами. Не хромает, ходит красиво и плавно. Наталья Викторовна на корню предупредила болезнь Пертеса у моей Ирины. Правильно подобранное лечение и выполнение мною всех назначений доктора, болезнь отступила. Огромное спасибо дорогой нашей Наталье Викторовне.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Я попала к ней на прием, когда мне было около 14 лет (сейчас 28). Были врожденное искривление копчика и сильный сколиоз. Сидеть без боли не могла вообще. Наталья Викторовна 2 раза вправляла позвоночник и назначила грамотное лечение. Прошло много лет, а позвоночник меня с тех пор не беспокоил ни разу!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Не первый год наблюдаемся у Натальи Викторовны. Ни разу не усомнились в опытности, чутком отношении к нам. Грамотный, внимательный доктор! Так же хочется поблагодарить и медсестру Татьяну Семёновну.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Отличный врач, были у нее несколько лет назад, результатом остались очень довольны. Хотя перед ее приемом были и у других врачей, но там результата практически не было. Огромное ей спасибо.
-1.0 плохо
Может, кому-то и действительно она помогла, но не нам... Первое впечатление было, что врач не понимает по снимкам (что потом и подтвердилось), т.к. сразу спросила, почему нет описания, больше у нас описания никто не спрашивал. Долго расчерчивала наш снимок, потом замеряла градусы на своих чертежах, после чего поставила ребенку страшный диагноз (для меня) - кокса вальга, выписала шину Виленского на круглосуточное ношение. Ребенку было на тот момент уже год и два месяца, после 4 суток кошмара (мы в ней не могли ни ползать, ни садиться, ни тем более ходить, по всей ночи плохо спали, потому что ребенок не мог перевернуться в этой шине) сходили к другому ортопеду (*****), который сказал, что все хорошо. Но на этом не успокоились съездили к другому ортопеду в санаторий Кирицы, нас осмотрел и проконсультировал травматолог-ортопед, доктор медицинских наук,*****. Оказалось, что все хорошо, головка тазобедренного сустава дозрелая, просто неправильно сделан снимок, и у нас рахит, что потом подтвердил невролог. Делайте вывод сами, но я точно знаю, что ни к одному ортопеду я в Тамбове больше не пойду! Лишняя трата денег и времени, лечили бы ребенка непонятно от чего, а у нас и дальше бы процветал рахит.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Мы наблюдаемся у Натальи Викторовны больше 6 месяцев. Грамотный, высококвалифицированный профессионал; компетентный, внимательный к маленьким пациентам, корректный в общении. Н. В. Горобей при приеме маленькой дочери очень внимательна к мелочам. Всегда выслушает, даст рекомендации по лечению. Удивлена, что отзывов об этом враче мало. По вопросам детской ортопедии советую идти только к ней. С благодарностью за лечение дочери, семья Поповых.
Сегодня довелось быть на приеме у ортопеда Горобий Наталии Викторовны. Хочется выразить ей огромную благодарность за компетентность, внимательное отношение, профессионализм и детальный подход к каждому ребенку. Спасибо огромное за рекомендации, остались всем довольны. Так же хотелось отметить добрым словом ее медсестру Татьяну Семеновну.