Матросова Юлия Владимировна
Тамбов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Матросова Юлия Владимировна, Тамбов: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Матросова Юлия Владимировна

Юлия Владимировна, я Вам очень благодарна за лечение моей дочери. Вы - врач от бога, низкий Вам поклон. Первая операция прошла успешно, будем лечиться дальше. Спасибо Вам большое.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Матросовой Юле Владимировне! Делала операцию в Тамбовской клинике Фёдорова по исправлению косоглазия. Очень боялась этой операции, т. к. многие говорили, что операция болезненная. Дотерпела до 40 лет, и всё-таки решилась... Операция прошла успешно, и совсем не больно! Результат операции был достигнут. Спасибо большое Юле Владимировне за всё! Очень хороший врач, добрая и понятливая! Понравилось и обслуживание самой клиники. Всё продумано до мелочей. Хорошее обращение персонала, спасибо им тоже большое! Несмотря на большую загруженность, всё у них чётко: по записи, по времени и по плану. Татьяна, 40 лет, г. Воронеж.

Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить Матросову Юлию Владимировну. Она делала склеропластику моему сыну, операция была недавно, о ее результате говорить еще рано, но операция прошла успешно, ребенок быстро восстанавливается. Юлия Владимировна - профессионал своего дела, к тому же была очень внимательна и отзывчива. Огромное вам спасибо!

Популярные детские офтальмологи

Федотов Р. А.