Гришин Алексей Васильевич,ортопед, травматолог - Тамбов
Травматолог
7.3

Гришин Алексей Васильевич
Тамбов

Гришин Алексей Васильевич, Тамбов: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 27.08.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Травматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1988
    Тверской государственный медицинский университет
    Тверской государственный медицинский университет (рентгенология)
    Тверской государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Гришин Алексей Васильевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
О Гришине Алексее Васильевиче у меня остались положительные впечатления. Доктор провел визуальный осмотр, выявил мою проблему, выписал мне лечение, я очень надеюсь, что оно мне поможет. Врач достаточно взрослый и я думаю, что у него большой опыт, мне кажется, что он уже чувствует и видит степень заболевания, распознает ее. Гришин А.В. настоятельно рекомендовал мне физиотерапию, так как ранее я ее не прошла до конца, а также он выписал мне уколы для восстановления хряща в кости и выписал препараты для снятия воспалительного процесса, поскольку он еще не прошел. Я немного опоздала на консультацию, но Алексей Васильевич все равно меня принял и уделил мне достаточно времени. Исходя из моего опыта посещения других специалистов, он выписал мне более грамотное лечение. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы довольно-таки ясно и понятно, все было очень доступно. Пожалуй, я буду рекомендовать Гришина Алексея Васильевича другим людям, поскольку предыдущий врач, к кому я обращалась, сказал, что у меня и вовсе нет никакой проблемы и через месяц у меня все пройдет, но ничего так и не прошло. После того, как я пройду курс лечения, выписанный Гришиным А.В., я планирую прийти к нему на повторную консультацию.
На прием я принесла результат МРТ, но Алексей Васильевич не стал его смотреть, он сказал, что снимок был бы более полезен. Я, конечно, удивилась, мне показалось это немного странным, но, наверное доктору было виднее. Я обратилась к специалисту, потому что я упала зимой и у меня болело колено. Ранее я проходила осмотр у других врачей в 2-х клиниках, но от этого не было никакого результата.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нам понравилось абсолютно всё. Гришин Алексей Васильевич грамотно и понятно все нам объяснила, то есть в доступной форме мы получили всю необходимую информацию. Лечение нам назначено, будем применять все его рекомендации и повторно на проверку должны приехать к ней. Могу отметить и обхождение доктора, и консультацию, осмотр, то есть мы довольны буквально всем. У нас осталось хорошее впечатление от врача, хотя были в первый раз, но всем нашим знакомым я доктора Гришина порекомендовала у кого такие же проблемы как у нас. Пациентом был мой муж, у него болит нога, точнее
сустав. Я его сопровождала на приеме, но когда врач его осматривал, я в кабинет не заходила, только уже после. Врач полностью ответил на все наши вопросы и дал свои рекомендации. Сразу поставил диагноз, на листочке все было написано. Лечение тоже назначено, мы полностью все получили и будем выполнять все, что врач назначил. На момент приема у нас с собой был снимок, Алексей Васильевич расшифровку предоставил, все показал, все разъяснил. Прием занял минут 25, может поменьше, как-то быстро все прошло, как мне показалось, я, если честно, ожидала, что он будет длиться дольше. Но нам этого времени хватило, самое главное для меня, что Алексей Васильевич все разъяснил доступно, не как, знаете, врачи обычно на медицинском языке общаются с пациентами, тут врач говорил по-русски, все рассказал и объяснил. Я довольна. Гришин Алексей Васильевич - хороший специалист, у него однозначно высокий профессиональный уровень. То есть врач действительно знающий не только теорию, но и практику, рассказал нам как образовалось заболевание, от чего именно и почему так происходит. Мы обязательно продолжим у него наблюдаться. Более того, я даже всем родным про него рассказала.
Только эффективность лечения я пока не могу оценить, поскольку мы только начали лечение, а курс рассчитан на неделю. В целом, у меня претензий, всем довольна, вопросов не осталось.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Алексея Васильевича. Я была у него на консультации. в процессе диалога, доктор объяснял все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. В конце приема врач выписал мне все необходимые рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, специалист ответил на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, он ни на что не отвлекался и никуда не выходил. Я осталась довольна визитом.
У Гришина А.В. я была впервые. Нашла я его через интернет и решила записаться.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень опытный врач, свою работу выполняет на отлично.
21 февраля попал в ДТП, поставили диагноз закрытый оскольчатый перелом верхний трети левого бедра со смещением. Пролежал на скелетном вытяжение около двух недель, после была сделана операция, операция прошла успешно, за что огромное спасибо Алексею Васильевичу, свое дело он знает, поэтому я был спокоен и уверен в его действиях, через неделю был выписан домой. От себя скажу большое спасибо Алексею Васильевичу за то,что поставил меня на ноги, здоровья вам и успехов в работе.
Больница им. Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
Пролежав в больнице 8 дней с повреждением мениска, так что нога не сгибается и не разгибается. Гришин А. В. меня выписал и сказал, чтобы я шёл на работу, при этом закрыл больничный, несмотря на то, что я работаю грузчиком, мне придётся увольняться! А у меня двое детей, и только мой заработок их обеспечивал. Мне в понедельник на работу, а я ходить не могу, и двое малышей, которые останутся без средств к существованию. Что мне обычному грузчику делать?
Больница им. Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
По советам Гришина пролежала 21 день на вытягивании с рукой, якобы чтобы избежать операцию, по его словам наберись терпения и лежи. Лежала... На 21 день пришел другой доктор и сказал не стоит снимать меня с вытяжки, пояснил тем, что инвалидом останусь. А Гришин в отпуск ушел не сказав не слова! В итоге, ушла под расписку, поехала к другому доктору в область, который меня наблюдал и без операции у меня всё в порядке с моей рукой! И кстати я не инвалид! Как пророчили в Городской больнице N2.
Хочу поблагодарить Гришина Василия Алексеевича. Попала в больницу с переломом лодыжки, в травмпункте сказали обязательно делать операцию. Благодаря профессиональным действиям Василия Алексеевича, операция мне не понадобилась! Огромное спасибо!
Огромное человеческое спасибо талантливым докторам А. В. Гришину и К. В. Коломыцыну за мою сохраненную голень.
Хочу сказать спасибо Гришину Василию Алексеевичу за то, что собрал мою руку. Побольше бы таких врачей.