Опыт специалиста
4.2

Гущина Елена Евгеньевна
Тамбов

Специалист с психолого-педагогическим образованием

Гущина Елена Евгеньевна, Тамбов: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 18.11.2019

Записаться на прием к специалисту

ул. Магистральная, д. 10А
Психолог (от 18 лет) — от 1500₽
(4752) 42-72-03

• 1999
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (педагогика)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (медицинская и судебная психология)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психология)

«Гештальт — практик: интегрированный подход»
    «Эмоционально-образная терапия I-ая ступень»

Отзывы о специалисте

Гущина Елена Евгеньевна
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Я уже дважды была на приеме у специалиста Гущиной. К Елене Евгеньевне меня направил психиатр. Обратилась я к ней как к психологу, с булимией. У меня остались хорошие впечатления, я думаю. что она умеет найти подход и врач показалась мне очень доброй и отзывчивой, она может выслушать и с ней легко общаться. Я считаю, что она помогает в психологическом плане. Повторный прием у меня планируется, но это у нас это не курс сеансов, пока смотрим по состоянию и с доктором у нас терапия, а лечение я прохожу у психиатра. Объясняет специалист все доступно. Я бы могла порекомендовать Елену Евгеньевну к посещению, поскольку это не первый доктор, к которому я уже обращалась. Принимает врач вовремя, и оба моих визита продолжались по часу. Мне бы хотелось пожелать всего самого хорошего доктору! Я думаю, что я вылечусь и она мне поможет!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Мне показалось, что Елена Евгеньевна смогла найти подход ко мне, так как я не простой человек, но мне было легко общаться с ней. Я хочу еще раз посетить этого специалиста! Была пока один раз у нее на приеме. Психолог задавала мне уточняющие вопросы. На мой взгляд, она понимающая, сочувствующая, она желает помочь, искренняя! К себе специалист располагает. Прием начался вовремя, даже раньше, я пробыла час у психолога. Гущина Е.Е. хорошо информирует, она спрашивала у меня все конкретно и понятно. Все хорошо и мне понравилось, было очень комфортно с ней общаться! Если понадобится, то я этого психолога смогу посоветовать. Она очень тщательно обследовала меня, и долго разговаривала, мы выясняли и разбирались, с ней пришли к выводу, что надо еще будет провести прием. Заболевание у меня сложное, но я думаю все будет хорошо, если я продолжу посещения. Все, в принципе, меня устраивает, хорошее отношение к пациенту!
Обратилась я с булимией, изначально пошла к психиатру, а тот направил меня к психологу.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А