Нестеренко Михаил Дмитриевич,детский уролог, детский хирург - Тамбов
3.7

Нестеренко Михаил Дмитриевич
Тамбов

Нестеренко Михаил Дмитриевич, Тамбов: детский уролог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

выключена до 13 ноября 08:00
ул. Юрия Гагарина, д. 143Б
выключена до 13 ноября 08:00

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)

Нестеренко Михаил Дмитриевич
Великолепный доктор! Попали по скорой в его дежурство. Максимум внимания к маленькому ребенку и, что немаловажно, к обеспокоенным родственникам! Помог маленькой моей внучке и дал все рекомендации. Спасибо доктору!
Детская областная больница
Превосходный врач, добрый человек, никогда не откажет. Всем советую такого врача, он и вылечит, и ещё после этого даст вам свой номер, и вы сможете ему звонить при любых болезнях вашего ребёнка!
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской - ул. Мичуринская, 203Б
Очень хороший врач. Мы пришли к нему с ребёнком, заболевание было не по его части, так он нас проводил по всем врачам. Большое спасибо.
«Первый медицинский центр» на Советской - ул. Советская, 107, Б
Очень превосходный, внимательный и добродушный врач. Спасибо Вам большое. Удачи и успехов во всех начинаниях.
«Первый медицинский центр» на Советской
Аришка, спасибо за отзыв! Здоровья вашим деткам!
Отличный врач своей категории! Когда понадобилась операция ребенку, вел от начала нас и до конца, направлял нас к знающим и опытным специалистам. Ни копейки с нас не спросил. Отлично знает свою работу. Огромное ему спасибо!
Записались на прием к этому врачу, но т. к. мы раньше проживали в другом районе, то карточки в этой поликлинике у нас не было заведено. К назначенному времени пришли на прием, но уже в регистратуре нам сказали, что без карточки нас не примут. Однако же врач сказал нам зайти, но не на осмотр, как мы думали, а сказать, что все мы работаем за деньги, и просто так он нас принимать не будет. Хотя от него не требовалось каких-то сложнейших манипуляции, а просто посмотреть родинку и сказать, что с ней необходимо сделать. Я тоже работаю с людьми в гос. учреждении, но когда бы ко мне не пришел человек, я обязательно приму его и выслушаю. Как можно, работая врачом, да еще с детьми, быть таким мелочным, он ведь, в первую очередь, человек и отец, а такое отношение! Нужно всегда оставаться человеком, в любой ситуации! И, по моему мнению, чем хуже специалист, тем хуже он относится к своим пациентам, высокомернее.