Куликова Татьяна Сергеевна,невролог - Тамбов
Невролог
4.2

Куликова Татьяна Сергеевна
Тамбов

Куликова Татьяна Сергеевна, Тамбов: невролог, 39 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-82.

Обновлено 03.09.2021

ул. Московская, д. 14
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-71-82
ул. Магистральная, д. 10А
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1984
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (профпатология)

«Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия»

Куликова Татьяна Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Меня всё устраивает на приёмах у Татьяны Сергеевны, я уже не в первый раз обращаюсь к этому доктору. К пациентам она внимательно относится, всё по делу. Я проходила ранее лечение у этого врача, отмечу, что оно было эффективно. Доктор назначала мне и процедуры, и лекарственные препараты. Когда я попала к ней в первый раз, с собой у меня было обследование, я приносила МРТ, также я сдаю анализы. Я не засекала, сколько именно длился приём у Куликовой, на мой взгляд, не очень долго. Но уделённого времени мне хватает. Татьяна Сергеевна всё нормально мне объясняет, доходчиво, я считаю, она хороший врач.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
05 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2021 — Начата проверка по запросу
05 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Она, может, и профессиональный врач, но отношение просто за гранью добра и зла. Особенно впечатлило то, что, как мне кажется, с порога она осматривает пациента на предмет платежеспособности и, если ей кажется, что уровень достатка не совсем тот, на который она рассчитывала, то заметно теряет интерес. Дальше уже, видимо, прием ведется в режиме - бери листок с лекарствами и когда ты уже уйдешь.
Обратилась к неврологу со снимками МРТ, на котором видно дегенеративные изменения в позвоночнике, спондилез, артроз, по 2-ве грыжи в каждом отделе позвоночника. В шейном отделе, как мне дали понять, грыжа большая и сложная, в пояснично-крестцовом - доброкачественное образование. Примем был назначен на 15.00, но помню, что в итоге к доктору я попала на полчаса позже. И, очевидно, она уже устала от общения с пациентами. Прочитала описание МРТ и спросила, мол, что именно мы будем лечить, потому что грыжи, как я услышала от нее, никуда не денутся. На этом, собственно, и осмотр закончился, и анамнез. Жалобы мои ее, видимо, не интересовали, зато в заключении врача я увидела кучу "болячек" и возрастных изменений (на основе сообщения об отсутствии у меня репродуктивных органов :) В итоге неразборчиво написала назначение: тонну лекарств, после которых я почувствовала себя значительно хуже. Не рекомендую.
Медицинский центр «Аксон»-ул. Широкая, д. 6
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мой отзыв о докторе только положительный! Я была у Куликовой в прошлом году, сосуды лечила, всё понравилось, поэтому записалась к ней снова. Изначально узнала о специалисте от знакомых. У меня остались хорошие впечатления, Татьяна Сергеевна внимательная, отзывчивая, выслушает, могу сказать всё только хорошее. Она делала свою работу как нормальный доктор, на приёме проводила диагностику - это был осмотр, специалист использовала специальный молоточек. Всё было аккуратно, у меня не было дискомфорта. Татьяна Сергеевна дала свои рекомендации, прописала препараты. Лечение мне помогло, я осталась довольна. Специалист объясняла всё доступно, медицинские термины были, но она их поясняла, отвечала на заданные вопросы. Встреча началась вовремя, мне уделили примерно полчаса, этого хватило, мы всё успели. На приёме меня всё устроило, я рекомендую специалиста другим людям.
Спасибо за отзыв!
-0.2 нормально
Нет
Понравилось
Я обращался в поликлинику "Надежда" с межпозвоночной грыжей.
Не понравилось
Куча ненужных лекарств, укол за деньги, который не помог.
Беспокоила грыжа в шейном отделе позвоночника С6-С7.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все. Толком не осмотрев, выписала кучу лекарств. Стала навязывать ненужные процедуры и услуги медцентра.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Я сама с Москвы приехала, случайно к ней попала с троичным нервом. В Москве мне, к сожалению, врачи не помогли. Татьяна Сергеевна сразу поставила блокаду и прописала капельницы. И боль ушла. До этого я полгода мучилась, были нереальные боли в области виска, зубов, ушей. Спасибо огромное!
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Порекомендую обращаться к Татьяне Сергеевне, внимательному и отзывчивому специалисту. Случайно попала к Татьяне Сергеевне с длительной головной болью, которая меня мучила несколько лет. Доктор внимательно меня выслушала, обследовала тщательно. Дообследование подтвердило ее первичный диагноз. Назначенное лечение было эффективным. Я почувствовала себя человеком! Как радостно стало жить без боли! Я буду лечиться у Татьяны Сергеевны Куликовой. Центр "Надежда" мне понравился, все вежливые, чисто, удобное расположение. Все специалисты в одном месте. И даже можно в воскресный день придти на прием.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратился в клинику и попал на прием к доктору Куликовой Т. С. Меня долгое время мучили головокружения Доктор меня очень внимательно выслушала, осмотрела и предложила схему лечения. Уже через 3 дня я почувствовал улучшение состояния. Большое человеческое спасибо администрации клиники за таких хороших врачей.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Некомпетентность.
Обращалась с конкретной проблемой, на мои жалобы врач отвечала настойчиво, что этот симптом болезни у вас вот так проявляется (как она считает), а не как я ей объясняю, т. е. переубеждала меня в том, что я не права в своих жалобах! Назначила 2 сильных антидепрессанта. Слава богу ума хватило их не покупать, на что другие неврологи округлили глаза и сказали - зачем они вам нужны в данном случае. Никому не посоветую к ней ходить. По опыту скажу, что нужно прислушиваться к отрицательным отзывам, а не идти на "авось".
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем специалисте. Татьяна Сергеевна компетентный врач с большим опытом работы.Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Был на приеме у Татьяны Сергеевны. Проявила свой профессионализм. Дала конкретные рекомендации. Провел курс лечения, после чего чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую обращаться к внимательному врачу и профессионалу Татьяне Сергеевне. В регистратуре записали быстро. Были вежливы, внимательны. Приняли во время, как назначили. Выражаю благодарность медцентру Надежда и лечащему врачу Куликовой Татьяне Сергеевне.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Знаю Татьяну Сергеевну много лет как очень опытного специалиста. В моей жизни были такие периоды, что я была прикована к постели, и грамотно подобранное лечение мне помогало. Низкий поклон таким докторам, как Куликова Татьяна Сергеевна. С уважением, В. П. Лобанова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА. Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Пришел к доктору с жалобами на головную боль. Мучился три года. Ходил к разным врачам - не помогало. Попал на прием к Татьяне Сергеевне Куликовой в МЦ "Надежда". Профессионально подошла к мой проблеме. Ей удалось найти причину моей болезни. На приеме врач вежливая, доступным языком рассказала мне о болезни и как ее лечить. Лечение, которое назначила доктор, мне помогло. В клинике чисто, администраторы приветливые, доброжелательные. Приняла меня в назначенное время. Не ждал. Выражаю благодарность Татьяне Сергеевне и персоналу клиники. Я советую обращаться к этому врачу в сложных ситуациях.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Просто отвратительный подход к работе! Вызвала к маме на дом данного "специалиста", так как мама после операции не может выходить из дома. Надеялись на грамотную квалифицированную медицинскую помощь (стоит заметить, вовсе не бесплатно). В итоге врач почти не осматривала пациента, не вдавалась особо в подробности проблемы, пришла без ручки, бумаги и даже печати. Выписав рецепт, вдруг оказалось, что нет печати. Просто забыла на работе... Ну что, Вы никогда не ошибались - прокомментировала она. Предложила встретиться где-нибудь, чтобы забрать рецепт с печатью. Какой кошмар! И этот "специалист" работает в трех местах. Не теряйте время на таких врачей! Здоровья точно не прибавится!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Была у доктора первый раз в 2016 году. И вот снова была на приеме у Татьяны Сергеевны. Хочу выразить благодарность за выздоровление. Мучилась болями в области шеи, она назначила лечение, которое избавило от этой проблемы. Результат меня обрадовал, т. к. доктор все рассчитала и грамотно назначила комплекс лечения. Результат положительный, за что большое спасибо. Также хочу сказать большое спасибо администрации клиники, за доктора, за заботу о нас. В клинике чисто, уютно, все вежливые, цены можно сказать доступные.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Специалисты "Доктор Профи" и в дальнейшем готовы взять на себя ответственность за здоровье вас и ваших близких. С уважением, зам.директора по корпоративной политике Дробышева В.Г.
-1.0 плохо
Зря я не приняла во внимание отрицательные отзывы и обратилась к Куликовой Т. С. (просто вечернее время было удобнее). Обратилась по поводу головной боли, доктор выписала 4 ноотропных препарата одновременно (причём, два из них сходные по действию)! Куча неврологов на сайте онлайн-консультации сказали, что это слишком! Во время приёма больше беседовала на бытовые темы, а не по поводу моего самочувствия. Такого доктора не советую посещать.
Я долго мучилась от тиканья и шума в голове. Обращалась к врачам по месту жительства. Принимала таблетки, но это не помогало. Мне посоветовали невролога Т. С. Куликову. Доктор назначила мне эффективное лечение: уколы и капельницы. Благодаря доктору Т. С. Куликовой я избавилась от своего недуга.
Нет
Не понравилось
Ужасный врач-невролог! Дали ее номер через знакомых и посоветовали обратиться к ней, как же я жалею об этом, никакой врачебной тайны, рассказала все про меня другим людям (знакомым)! Лечение ужасное и дорогое, я потратила 15 тыс. рублей в аптеке и стало только хуже, она прописала уколы, капельницы и таблетки! Пошла к другому врачу, тот взялся за голову и сказал, что это лечение я ещё долго буду вспоминать! В итоге мне прописали одни таблетки и чувствую себя лучше!
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Сергеевне Куликовой за то, что она врач от бога. Обращалась к ней я по поводу плохого самочувствия, нервы, ком в горле, шум в ухе. Доктор приняла меня, все объяснила, назначила лечение. Татьяна Сергеевна доброжелательна, очень внимательная, побольше бы таких врачей. Чувствую себя сейчас намного лучше благодаря Татьяне Сергеевне. Большое спасибо доктору.
Всё понравилось, буду постоянно ходить только к ней
-1.0 плохо
Была на приеме у врача, который длился буквально минут 5. Так как она куда-то спешила и разговаривала по телефону. Даже толком не провела осмотр. Быстро назначила лечение и отпустила. Лечение кстати не помогло. Больше к такому доктору не обращусь.
-1.0 плохо
Обращалась с реальной проблемой, посчитала меня ипохондриком, за 1000 рублей, которые стоит прием, рассказывала мне, что я мнительная и у меня все хорошо. Не назначила дополнительного обследования.
Посетили врача Январь 2018
Куликова Татьяна Сергеевна замечательно провела мне первичный прием. Доктор провела полную консультацию, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение и рекомендации. При этом, у нее было хорошее ко мне отношение. Считаю, что она профессионал. Обязательно приду к ней снова, на повторный прием.
Очень благодарна Татьяне Сергеевне за отношение и чуткость. За умение выслушать. Поменяла маме назначения врача поликлиники, и мы сразу увидели результат. Спасибо Вам за лечение, за вашу доброту.
-1.0 плохо
Как человек, действительно хороший, но с лечением не задалось. Прописывает просто дико дорогие лекарства, первый раз увидел таблетки за 2700 руб. В назначенных уколах куча побочных эффектов вплоть до импотенции и фригидности. Зачем такое назначать при простом напряжении в голове?! В итоге только немного полегчало, буду искать другого врача.
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А
Обратился к Татьяне Сергеевне с головной болью и недомоганием. Она очень внимательно выслушала и поставила диагноз. Назначила правильное лечение, и я быстро вылечился. Всем рекомендую обращаться только к ней. Дай Бог ей здоровья и терпения.
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору-неврологу Куликовой Татьяне Сергеевне. Её внимание, чуткость, профессионализм помогает нам и нашим близким жить и радоваться жизни. Знаю Татьяну Сергеевну со времени ее работы в Областной больнице, неоднократно сама у нее лечилась. Она подняла на ноги мою маму после микроинсульта. Побольше бы таких докторов, преданных своей профессии и своим пациентам! С уважением, Татьяна Кобзева.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Татьяна, благодарим Вас за Ваш отзыв и поддержку искренним и открытым позитивом. Мы гордимся тем, что такой врач является неотъемлемой частью профессиональной команды ДОКТОР ПРОФИ, и мы всегда готовы оказать внимание нашим пациентам. Здоровья Вам и всем Вашим близким!
-1.0 плохо
Доктор, как человек, хороший, внимательный и душевный. Но как специалист не внушил доверия и разочаровал. Поставила совершенно неверный диагноз. Не назначила никакого обследования и замешкавшись, и поверив я бы могла получить тяжёлые последствия. Вынуждена была обратиться к другому врачу, который в моем случае назначил мне МРТ и потом правильное лечение, от которого мне тут же стало легче и пошло на выздоровление. Так что к этому доктору больше не обращусь.
«Медлаб» на Советской, 190/1-ул. Советская, д. 190/1
Была на приеме у невролога Татьяны Сергеевны. Доктор исключительно человечный, неравнодушный. Переживает за каждого своего пациента и делает все, чтобы помочь. Она не использует шаблонное лечение. Татьяна Сергеевна может не только диагностировать заболевание, но и дать точные рекомендации по его устранению, которые хочется выполнять. Она тщательно все проверяет и анализирует. Также подбирает лечение, после которого наступает улучшение. Хочется сказать Татьяне Сергеевне большое спасибо за внимание, человечность и врачебное мастерство. Клиника в целом понравилась.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв о работе невролога Татьяны Сергеевны и всего коллектива нашего центра. Мы прикладываем все усилия для совершенствования порядка и качества оказания медицинской помощи нашим пациентам, чтобы лечение в Доктор Профи проходило комфортно и эффективно.С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Мой опыт лечения у невролога Татьяны Сергеевны оказался успешным. Врач квалифицированный, ориентирован на пациента, атмосфера на приеме спокойная, все рекомендации видно, дополнительных не предлагала. Времени уделяет достаточно, очень внимательная, лечит бережно, имеет сострадание к больному, что немаловажно. Я очень благодарна Татьяне Сергеевне за ее профессионализм. Клиника в целом понравилась, спасибо администрации за доктора.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день, спасибо Вам за то, что уделили время для написания отзыва о работе наших специалистов. Приятно, что у нас есть такие внимательные и преданные пациенты как Вы. Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Сергеевне. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие к центру. С уважением, зам.директора Дробышева Виктория.
-1.0 плохо
Лечением у доктрора Куликовой Т. С. крайне недовольна. В течение 4 месяцев лечение (капельницы, блокада, множество уколов, сильнодействующие дорогостоящие препараты) не дало никакого результата, никакого облегчения, постоянная боль в спине, в пояснице. Было назначено МРТ, почему-то тазобедренного сустава. Был поставлен диагноз артроз сустава 1 степени и назначено его лечение, совершенно бесполезное! На протяжении этого времени посещала Куликову неоднократно. Обратившись к другому доктору, сразу же была направлена на МРТ поясничного отдела позвоночника, которое показало 2 позвоночных грыжи и дегенеративные изменения позвонков. В течение двух недель лечения у другого доктора почувствовала большое облегчение. До сих пор задаюсь вопросом, почему невролог Куликова не назначила обследование позвоночника, что является непосредственно ее профилем, а лечила тазобедренный сустав, что не является полем ее деятельности? Очень жалею, что обратилась и лечилась у Куликовой Т. С., потратила много денег, времени и сил впустую.
Была на приёме у невролога Куликовой Татьяны Сергеевны. Врач мне понравилась, внимательная, вежливая. Подробно всё объяснила по моему заболеванию. Ответила на все мои вопросы, подобрала лечение. При необходимости буду обращаться только к ней. Большое ей спасибо. Клиника хорошая, всё продумано, приём без задержек, находится рядом с остановкой, что немаловажно. Мне очень понравилось, буду всем советовать.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес сотрудника нашей клиники. Мы всегда будем рады принять Вас в стенах нашей клиники. Обеспечить высокопрофессиональную медицинскую помощь в атмосфере доброжелательности и теплоты. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, зам. директора "Доктор Профи" Дробышева Виктория.
Врача выбрала по отзывам в интернете и не ошиблась, так как у доктора большой стаж. Татьяна Сергеевна - хороший специалист, внимательно выслушала мои проблемы, назначила обследование, затем лечение. Через некоторое время мне стало лучше за что я очень я благодарна доктору. Клиника понравилась, чисто, уютно, персонал вежливый. Большое спасибо доктору и персоналу.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес сотрудника нашей клиники. Мы всегда будем рады принять Вас в стенах "Доктор Профи". Обеспечить высокопрофессиональную медицинскую помощь в атмосфере доброжелательности и теплоты. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, зам.директора Дробышева Виктория.
Походом к врачу осталась крайне недовольна! Пришла со снимками МРТ, чтобы мне все разъяснили. Диагноз поставлен просто наичудеснейшим образом - вы здоровы, но я выпишу вам лечение. Да и все бы ничего, если прописали бы витамины, а то транквилизаторы! Итог: 10 минут времени, потраченного впустую, деньги заплаченные ни за что, и никаких вразумительных разъяснений.
Хочу сказать спасибо неврологу Куликовой Татьяне Сергеевне. Была поражена ее профессионализмом и грамотным подходом к осмотру. Проводила осмотр очень тщательно, изучила карту. Видно, ей не безразлично состояние пациента. Выслушала все мои жалобы, отправила на обследование. Я прошла курс лечения и массажа. Чувствую себя лучше. Планирую навестить доктора для закрепления результата. Благодарна Татьяне Сергеевне за хороший результат и доброе отношение. Всем рекомендую. Клиника мне нравится, организовано все очень грамотно. Все советую. Спасибо.
«Медлаб» на Советской, 19 А
Спасибо за отзыв, оставленный Вами. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетила доктора Куликову Татьяну Сергеевну, приемом осталась очень довольна. Доктор все объяснила, разложила по полочкам. Побольше бы таких врачей, которые умеют вылечить даже добрым словом. После посещения стало намного легче. Теперь буду ходить только к Татьяне Сергеевне и всем советовать этого доктора. Спасибо Вам, Татьяна Сергеевна, дай Бог Вам здоровья и терпения на всех больных. В клинике мне очень понравилось. Персонал внимательный.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся быть лучшими для Вас! С уважением, администратор "Доктор Профи" Виктория Дробышева.
Были на приёме у Татьяны Сергеевны с мужем. До этого он не очень-то любил людей в белых халатах. Но после посещения этого доктора, у мужа поменялось мнение. Внимательный, добрый, профессиональный и, главное, что после приёма, уже улучшения настроения. А это для больного очень важно. Будем теперь лечиться только у неё.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Светлана спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Татьяне Сергеевне. С уважением, администратор "Доктор Профи" Виктория Дробышева.
Хочу выразить слова огромной благодарности Куликовой Татьяне Сергеевне. У меня появилась межпозвонковая грыжа. Боли были очень сильные, я не мог ходить. Мне порекомендовали невролога Татьяну Сергеевну. Действительно, профессионал с многолетним стажем. После всех обследований поставила диагноз и назначила лечебный комплекс. Где-то спустя полгода мне стало лучше, боли практически не беспокоят, чувствую себя хорошо. Периодически бываю у нее на приеме, болезнь отступает. Я очень рад. Побольше бы таких врачей. Большое спасибо Татьяне Сергеевне.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас оставленный отзыв. Для нас это является высокой оценкой работы специалиста центра. С уважением, Дробышева Виктория, администратор "Доктор Профи"
Татьяна Сергеевна очень знающий врач и чуткий человек. Так долго и внимательно не слушал не один врач, как она о моей болезни. Быстро и правильно поставила диагноз, назначила лечение. Мне сейчас намного лучше. Я так рада, что попала на приём к такому доктору. Побольше бы таких врачей, которые работают по призванию, а не ради денег. Огромное спасибо.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес Татьяны Сергеевны. Мы рады иметь в коллективе такого специалиста. Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Куликовой Татьяне Сергеевне. Никто не мог поставить правильно диагноз, Татьяна Сергеевна поставила диагноз, назначила эффективное лечение, наступило улучшение. Отличный доктор. Внимательное, чуткое отношение к больным, большой профессионализм. Удачи Вам и большое спасибо.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача.Желаем здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администратор "Доктор Профи"
Татьяна Сергеевна - доктор от Бога. Очень внимательно выслушала, грамотно назначила лечение, после лечения боли ушли, чувствую себя хорошо. Большое спасибо доктору.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за отзыв. Передадим теплые слова в адрес Татьяны Сергеевны, ей будет очень приятно. С уважением, администратор "Доктор Профи"