Минаев Александр Юрьевич,педиатр - Тамбов
Педиатр
7.2

Минаев Александр Юрьевич
Тамбов

Минаев Александр Юрьевич, Тамбов: педиатр, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 14.10.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Педиатр (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1988
    Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО «Профессионал»

Минаев Александр Юрьевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К Александру Юрьевичу я обратилась в первый раз, приходила к нему с маленьким ребенком - дошкольником. В общем-то, все прошло хорошо, и ребенок, и врач нашли друг с другом контакт. Приняли нас тогда даже раньше, чем было заявлено по времени. К Александру Юрьевичу мы приходили для профилактики, поэтому нам был проведен просто осмотр. В результате он предоставил нам некоторые рекомендации, обо всем рассказал и написал, что нужно делать. Врачом были даны советы просто для поддержания общего здоровья, например, закаливание или препараты, которыми лучше пользоваться до простуды или в ее период. В принципе, данные рекомендации были для меня полезными. Думаю, что в случае надобности, если этот специалист будет свободен, то мы, наверное, снова бы к нему обратились. В этот раз мы и записались к нему потому, что нам подошло время посещения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что на приёме у Александр Юрьевич нас быстро обслужили, доктор поставил диагноз, назначил лечение, всё понятно мне рассказал. Пациентом был ребёнок, ему почти 4 года. Он уже давно знаком с данным врачом, поэтому хорошо на него отреагировал. Александр Юрьевич всегда ведёт себя приветливо, даёт ребёнку всякие раскраски. Также в кабинете доктора есть игрушки. Мы наблюдаемся у Минаева практически с рождения ребёнка, только к нему и ходим. Врач работал с нами минут 15, я считаю что такого количества времени было достаточно. Для диагностики состояния ребёнка доктор провёл осмотр. К терапии мы уже приступили, отмечу, что назначения Александра Юрьевича нам помогли.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за приятные слова. Рады быть полезными.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессиональность. Общительность. Обходительность.
Прекрасный доктор! Приходили к нему с ребёнком двухмесячным, решил нашу проблему с нерегулярным стулом и просто рассказал как правильно купать, кормить и прочие важные вещи! Очень грамотный специалист и хороший человек! К детишкам находит подход и прекрасно с ними ладит. Мы очень довольны.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Обращались с ребёнком после продолжительной простуды, затянувшихся соплей и кашля. Остались всем довольны, всё подробно объяснил, рассказал, как лечиться. Будем при необходимости ещё обращаться.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
На прием водили ребенка, были у этого педиатра не впервые, давно его знаем. О Минаеве А.Ю. сложилось хорошее мнение, ничего плохого о нем я не могу сказать, считаю, что он молодец, все достойно! К детям специалист относится нормально, на мой взгляд, Александр Юрьевич имеет достаточно хорошую квалификацию. Лечение у специалиста мы проходили и результат был положительный, без побочных эффектов. Ребенок маленький, но на приеме чувствует себя хорошо. Я посоветую этого доктора другим и мы сами будем повторно обращаться к специалисту.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2020
К сожалению, Александр Юрьевич моему грудному ребенку не оказал квалифицированной помощи, за которой мы обратились. У нас было вирусное заболевание, три дня высокая температура, после чего появился кашель, чтобы предотвратить последствия, обратились к доктору, нам рекомендовали отвар ромашки и физраствор в нос. Через два дня кашель стал сильнее, появились хрипы в лёгких. На осмотре доктор даже не смог увидеть зуб, который прорезался, по его словам, только "набухла" десна, а вечером мы сами обнаружили. Что говорить о лечении, если доктор банальных вещей не может увидеть у пациента на осмотре.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте! Доктор Минаев провел прием и сделал назначения в строгом соответствии с порядком оказания педиатрической помощи. Просим вас связаться со службой контроля качества предоставляемых услуг в МЦ "Надежда", написав детально жалобу/претензию по эл.адресу клиники
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Минаев Александр Юрьевич вылечил ребенка, все сейчас хорошо. А изначально я нашла доктора в интернете, обратились к нему в первый раз. В итоге, Александр Юрьевич провел нам консультацию, обследование и поставил правильный диагноз. Объяснил он все хорошо, никаких вопросов у нас не осталось. Все его слова, терминология и формулировки нам были ясны. Мы провели у врача минут 20, этого было достаточно. Манера общения у него была вполне нормальной, он сразу нашел общий язык с ребенком. Мне кажется, что Александр Юрьевич профессионал, безусловно я все могла бы его посоветовать.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Александр Юрьевич - наш врач много лет, каждый наш визит к нему - это радостное событие (несмотря на то, что приходим по причине болезни). Прекрасный врач-специалист: высококвалифицированный, человечный, понимающий, и любим многими детьми! Очень ему благодарны за наших детей. Будем всем знакомым и родственникам рекомендовать врача и медцентр "Надежда".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Александр Юрьевич очень понравился, особенно его подход к лечению. Он сторонник давать антибиотики и пр. лекарства, только обосновано, а не просто на всякий случай. На все вопросы и жалобы ответил, все объяснил. В общем порадовало, что в нашем городе есть специалист, которому можно доверить здоровье ребёнка.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Ничего хорошего сказать вообще не могу! Доктор не смог определись у ребёнка развитие астмы, пока нас в тяжёлом состоянии не положили в стационар! Профессионализма 0, и общаться с детьми он совершенно не умеет.
Детская поликлиника им. Коваля-ул. Рылеева, д. 80А
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы регулярно ходим к Александру Юрьевичу. На протяжении 2-х месяцев мы болеем и посещаем врача. Он внимательный и отзывчивый человек. Раньше ребенок боялся докторов, а теперь ходит с удовольствием. Александр Юрьевич нашел контакт с ребенком. Он очень грамотный специалист, и его лечение нам помогает. Так получается, что обычно мы опаздываем на прием. Врач же, всегда нас принимает вовремя.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте - Минаеве Александре Юрьевиче, он действительно всегда находит подход к детям и их родителям. Будем рады видеть вас снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Александр Юрьевич - профессионал, этим все сказано. Доктор с большой буквы. Грамотный, вежливый, знающий свое дело на 5+.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте Минаеве Александре Юрьевиче.Он действительно профессионал своего дела. Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. С доктором мы были уже знакомы, наблюдаемся у него с рождения ребенка, уже 1,5 года. Хочу отметить, что доктор всегда позитивно настроен, всегда общителен и дружелюбен. Все подробно рассказывает, все объясняет и с детками очень хорошо ладит. Он их завлекает и располагает к себе. Его лечение, нам всегда помогает. Я его уже неоднократно советовала своим близким. Считаю, что он прекрасный человек и прекрасный профессионал.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за позитивный отзыв и добрые слова в адрес нашего педиатра - Минаева Александра Юрьевича. Будьте уверены, что в медцентре "Надежда" всю Вашу семью ждёт квалифицированная медицинская помощь.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мы были с близняшками и зашли на консультацию к Александру Юрьевичу сразу с двумя детьми. Понравилось общение и рекомендации, поэтому и 5/5. Был осмотр без анализов. Мы не совсем болеем, а уже проболели и нам нужны были советы от врача. Смысла приходить повторно нет, поэтому Александр Юрьевич дал нам рекомендации и выписал лекарства. Врач мне понравился, я посоветую его.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Уверены, что Вы ещё не раз обратитесь к нему за консультацией, ведь Минаев Александр Юрьевич не только профессионально выполняет свою работу, но и прекрасно ладит с детьми. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
Я уже не в первый раз обращаюсь к Минаеву Александру Юрьевичу и на мой взгляд, он очень хороший специалист. Всегда все объяснит, все расскажет и покажет. Он находит подход к детям. Могу сказать, что мы ему доверяем. Его лечение нам обычно помогает. Всегда его всем рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за искренний и позитивный отзыв! Минаев Александр Юрьевич заслужил доверие и уважение многих пациентов. Надеемся,что Вы ещё не раз обратитесь за его квалифицированной помощью!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Добрый день! Сегодня были на приеме у врача-педиатра Минаева А. Ю. Комедийно-драматическое представление к ребенку за 800 руб. И конфетку. Осмотр и назначение лечения нашему ребенку ожидали феерического заключения, диагноза... Но этого не произошло! Уверена, что в государственной поликлинике за эти же деньги осуществляется не хуже медосмотр, установленный по нормативам и стандартам, утвержденные МЗ РФ (что проходит в рамках ОМС).
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за подробный отзыв! Нам важно мнение каждого пациента. Благодаря Вам мы получаем обратную связь и проводим работу над ошибками. Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось общение доктора с моим ребенком, полнота предоставленной им информации и назначенное им лечение. На данный момент оно помогает ребенку, ему становится лучше. Считаю, что доктор отличный профессионал. Буду советовать его всем своим знакомым. Сами тоже придем при необходимости.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего педиатра. Нам очень важно мнение наших пациентов. Александр Юрьевич всегда найдёт подход к малышу.Рады, что лечение уже помогает. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Отличный доктор! Отзывчивый, вежливый, ответил на все интересующие вопросы и внимательно осмотрел ребёнка, поставил диагноз и назначил грамотное лечение. Угостил конфетой, сын на приёме улыбался! :) Спасибо!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего педиатра. Александр Юрьевич всегда очень тепло и бережно относится к своим маленьким пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врача Май 2018
Все прошло хорошо. Доктор нашел подход к ребенку, угостил конфетой, ребенок не плакал. Анализов не было, Александр Юрьевич осмотрел пациента и дал рекомендации. На мой взгляд, достаточно времени уделил нам. Обратимся к Александру Юрьевичу снова.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Александру Юрьевичу. Желаем здоровья Вашим близким.
Добрый день! Были на приёме у Александра Юрьевича впервые, получили подробную консультацию. Ребёнок был осмотрен очень внимательно. Неравнодушный специалист, который по-настоящему любит детей и работает по призванию. Огромная благодарность ему!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Александру Юрьевичу! До него, я с ребёнком побывала не у одного педиатра. Только Александр Юрьевич смог поставить правильный диагноз и начать лечить, и, самое главное, он находит общий язык с любым ребёнком. Сейчас мы с удовольствием наблюдаемся у нашего доктора. Хотим пожелать ему и его семье крепкого здоровья, любви и удачи во всём!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Александру Юрьевичу. Мы рады, что Вы нашли именно своего доктора, который смог решить Вашу проблему.Желаем здоровья Вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2017
Минаев Александр Юрьевич нам понравился. Были у него в первый раз. Могу сказать, что у него очень внимательное отношение к ребенку. Я полностью удовлетворена осмотром и консультацией. Необходимые рекомендации доктор сделал и на прием вполне достаточно времени уделил.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Александру Юрьевичу. Данный доктор очень любит детей и старается находить подход к каждому ребенку. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Минаев Александр Юрьевич очень хорошо проводит приемы. Были у него не один раз и доктор нас полностью устраивает. Отношение к ребенку хорошее. Консультирует подробно и понятно. Лечение назначает и все объясняет. Вообщем хороший специалист.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Александру Юрьевичу.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Замечательный человек и прекрасный специалист! Наблюдаемся с рождения. Ребёнок в восторге от приема!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Прекрасный специалист по поликлинике Коваля. Профессионал своего дела!
Детская поликлиника им. Коваля-ул. Рылеева, д. 80А
Прекрасный специалист, очень внимателен к маленьким пациентам, все доступно объясняет, назначенное лечение всегда эффективно. Высокий профессионализм, компетентность, доброта.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за Ваш отзыв! Александр Юрьевич - гордость нашего центра! Большой опыт работы, компетентность и душевная доброта позволяют ему находить подход к детям и справиться со всеми возникшими проблемами со здоровьем маленьких пациентов