Гончарова Татьяна Васильевна, терапевт - Тамбов

Гончарова Татьяна Васильевна
Тамбов

Гончарова Татьяна Васильевна, Тамбов: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-78.

Обновлено 15.02.2019 Сообщить об ошибке
ул. Интернациональная, д. 27-Б
☎(4752) 42-70-78

Медицинский оздоровительный центр «Галиум»
Терапевт - от 600 р.

Отзывы о Гончарова Татьяна Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский оздоровительный центр «Галиум» - ул. Интернациональная, д. 27-Б

Врача Гончарову я нашла через интернет. При выборе доктора обращала внимание на стаж работы. Я обратилась к ней, потому что приболела. Прием прошел хорошо. Пока у меня положительные впечатления. Она очень вежливая, внимательная, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы. От рекомендаций я воздержусь, до выяснения всех обстоятельств и назначения лечения.

К терапевту Татьяне Васильевне я ходила на лечение уже дважды. Мне давно хотелось найти адекватного, компетентного врача и желательно в частном медцентре, чтобы не мучиться с очередями и суетой в поликлинике. Рада, что вышла через знакомых на такого грамотного терапевта, как Гончарова. Она помогает мне с подходящим лечением, выписывает самые эффективные лекарства, учитывая все мои противопоказания. Внимательный, грамотный доктор, я довольна, что лечусь у нее. И общение у нас складывается хорошее, с Татьяной Васильевной приятно и интересно поговорить.