Гончарова Татьяна Васильевна,терапевт - Тамбов
Терапевт
5.2

Гончарова Татьяна Васильевна
Тамбов

Гончарова Татьяна Васильевна, Тамбов: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-78.

Обновлено 25.10.2019

ул. Интернациональная, д. 27-Б
Терапевт — от 600₽
(4752) 42-70-78

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Гончарова Татьяна Васильевна оставила о себе только лишь исключительно положительные впечатления. Мне она очень понравилась. Мне она показалась доброжелательным, позитивным человеком, достаточно профессиональным я бы даже сказала. Вопросов я сама практически не задавала, Татьяна Васильевна сама мне все пояснила. Причем подсказала именно то, что нужно мне. Также она провела мне обследование и пока направила меня пройти дополнительное обследование. В итоге, когда я пришла к ней во второй раз, то она проанализировала все мои исследования, все изучила, посмотрела и назначила свой вариант лечения. Какой будет результат я еще естественно не знаю, но Татьяна Васильевна сама по себе мне очень понравилась. У меня нет к ней никаких нареканий, в основном все было хорошо. Посмотрим что будет дальше, пока у меня просто отличное мнение.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
На приёме у врача мне понравилось всё. Ранее я был уже у Татьяны Васильевны раза два точно. Я обратился к ней за тем, что мне нужно было комплексное обследование. Врач измерила мне давление, провела общий осмотр. В лечении нет необходимости. Доктор Гончарова приятный человек, я могу сказать, что у меня сложилось такое же ощущение, как будто бы я в детстве и посещаю врача, она смогла вызвать доверие к себе. Объясняет Татьяна Васильевна всё понятно, вопросов к ней у меня не осталось. Приняла врач меня даже чуть раньше назначенного времени, пробыл я у неё минут 10-15, этого мне вполне хватило, всё было без спешки. На плановый повторный приём мне к ней нужно будет через 2,5 месяца.
Доктора Гончарову Татьяну Васильевну мне посоветовали знакомые.
Посетили врача Февраль 2019
Врача Гончарову я нашла через интернет. При выборе доктора обращала внимание на стаж работы. Я обратилась к ней, потому что приболела. Прием прошел хорошо. Пока у меня положительные впечатления. Она очень вежливая, внимательная, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы. От рекомендаций я воздержусь, до выяснения всех обстоятельств и назначения лечения.
Медицинский центр «Галиум»-ул. Интернациональная, д. 27-Б
К терапевту Татьяне Васильевне я ходила на лечение уже дважды. Мне давно хотелось найти адекватного, компетентного врача и желательно в частном медцентре, чтобы не мучиться с очередями и суетой в поликлинике. Рада, что вышла через знакомых на такого грамотного терапевта, как Гончарова. Она помогает мне с подходящим лечением, выписывает самые эффективные лекарства, учитывая все мои противопоказания. Внимательный, грамотный доктор, я довольна, что лечусь у нее. И общение у нас складывается хорошее, с Татьяной Васильевной приятно и интересно поговорить.