Белоусова Ольга Николаевна,врач узи - Тамбов
Врач УЗИ
6.8

Белоусова Ольга Николаевна
Тамбов

Белоусова Ольга Николаевна, Тамбов: врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 30.11.2021

ул. Интернациональная, д. 27-Б

• 1977

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне всё очень понравилось у Ольги Николаевны. Доктор качественно и тщательно рассмотрела ситуацию и отнеслась с пониманием, в общем, всё было хорошо. Я была у неё 1 раз по рекомендации человека, который уже к ней ходил. Я обращалась по поводу небольшого количества жидкости в плечевом суставе. Белоусова О.Н. очень долго осматривала и увидела проблему, сделала фотографии и выписку. Во время УЗИ она рассказывала доступным языком, чтобы было понятно обычному человеку, прокомментировала что у меня есть, а потом направила к другому доктору. Единственное, она просто сказала, что жидкости настолько мало, что её нужно не откачивать, а лечить. С этим результатом УЗИ я попала к травматологу в поликлинику по месту жительства, он уже непосредственно назначал терапию. Ещё к Ольге Николаевне ходил мой сын, делал УЗИ коленного сустава, доктор ему тоже понравилась. Конечно, я буду обращаться к этому доктору, но хотелось бы быть здоровой.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, прием у Белоусовой О.Н. прошел замечательно и она очень хороший специалист! Я в первый раз посетила данного доктора, мне ее порекомендовали мои знакомые. На мой взгляд, Ольга Николаевна - добрая, она профессионал своего дела, общается с пациентом на понятном и доступном языке, отвечает на все интересующие вопросы. Доктор провела мне УЗИ крестцово-поясничного отдела и комментировала процесс обследования. Проблему специалист не выявила, она сказала, что все хорошо. Доктор дала мне рекомендации касательно специалистов, куда необходимо обращаться дальше. Консультация началась вовремя, длилась она минут 15-20, этого времени было достаточно, спешки я не заметила. Я думаю, что при необходимости буду обращаться к данному специалисту повторно. Я считаю, что Белоусову Ольгу Николаевну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Белоусовой О. Н. я наблюдаюсь уже, примерно, 4 года. Изначально мне ее порекомендовали знакомые и первый раз я попала к ней по беременности. Сейчас я уже несколько лет наблюдаюсь у врача с проблемами почек. Сейчас мне нужно наблюдаться у Ольги Николаевны раз в полгода, чтобы понимать, какого размера эти камни, где находятся и всё ли хорошо протекает. Мы делали УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря. Меня приняли вовремя и прием длился, примерно, минут 10. По моему мнению, Ольга Николаевна всегда уделяет мне достаточно времени, даже более чем. Доктор очень тщательно и внимательно проводит осмотры, на мой взгляд. Во время процедуры врач все комментирует и поясняет прямо на мониторе. На руки всегда отдает заключение со всеми снимками. Ольга Николаевна всегда встречает меня по-доброму, как мне кажется, будто родную, относится очень доброжелательно. Доктор улыбчива со своими пациентам, по моему мнению, и поднимает настроение, подбадривает. Ольга Николаевна дает некоторые рекомендации и советы. Ранее я уже обращалась к таким специалистам и так, как данный врач, мне никто не смог помочь, поэтому я всегда хожу только к доктору Белоусовой О. Н.. Мне она нравится, как специалист, всегда дает дельные советы и достоверную информацию, говорит о дальнейших действиях. Я всем советую данного специалиста, даже маму свою к ней приводила, поэтому могу рекомендовать Ольгу Николаевну и другим людям.
11 лет назад я лежала в больнице и там специалисты мне сказали, что у меня есть предрасположенность к такому заболеванию и с этим придется жить, у меня камни в почках.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я очень довольна этим специалистом, много лет уже хожу к ней, не первый год, и всегда получаю то внимание и квалифицированную помощь, на которые рассчитываю. Прохожу у доктора Белоусовой УЗИ, работает врач по-разному, в основном она всё комментирует, объясняет, показывает. Результаты сразу отдает, расшифровку и снимки, по крайней мере у меня так всегда было. По итогам исследований Ольга Николаевна говорит куда и какому врачу дальше нужно обратиться. Она спокойная, доброжелательная, внимательная. То, что я получаю на приёмах, мне очень нравится, устраивает, поэтому я и хожу к ней. Объясняет врач абсолютно доступно и понятно, отвечает на вопросы. Визиты всегда начинаются практически вовремя, наверное, бывают какие-то задержки, но минута - это не принципиально, длительность приёма зависит от того, какой стоит вопрос, в целом, времени уделяет достаточно. Мои знакомые тоже уже посещают её, могу порекомендовать этого специалиста и другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне нравится внимательное обслуживание доктора, отзывчивость. Она дала объяснения, порекомендовала куда дальше обратиться, поэтому меня всё устроило. Мы приезжали к ней 2 или 3 раза и в дальнейшем будем её посещать. Выбрали врача УЗИ по рекомендации знакомых, которые постоянно к ней ездят. Я сама обращалась к Ольге Николаевне и возила свою маму, в последний раз она делала УЗИ брюшной полости. Во время обследования доктор рассказывает о том, что видит на экране, то есть не молчит, а всё объясняет. После УЗИ она выдавала распечатку. Длительность приёма зависит от того, что делает врач, обычно нам уделяли где-то 15-20 минут. На мой взгляд, Белоусова О.Н. спокойная, уравновешенная. Никаких замечаний нет, всё проходит корректно и вежливо. Она всё рассказывала доступным языком, порекомендовала на что обратить внимания, к какому специалисту обратиться за дальнейшим лечением. Желаю доктору здоровья, сейчас это самое актуальное.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Белоусовой я была в первый раз, обратилась к ней по рекомендациям знакомых. В итоге мне все понравилось и Ольга Николаевна произвела впечатление вежливого, тактичного и грамотного специалиста. В принципе, у меня нет никаких нареканий, остались приятные эмоции и теперь я хочу прийти к ней снова. В этот раз мне было проведено обследование коленки, но я хочу исследовать и другие части тела. Я буду ходить только к этому врачу, потому что она вызвала у меня доверие. Конечно, в ходе УЗИ я задавала ей вопросы, на которые получала исчерпывающие ответы, и при этом доктор изъяснялась доступно. Сам прием тогда начался вовремя, я не помню, сколько времени он занял, но у меня никаких нареканий ни по поводу времени, ни на счет общения не было. Свое заключение и результаты Ольга Николаевна выдала сразу, я также предоставила пояснения по поводу показателей. Рекомендаций она не давала, потому что об этом должен сообщить мой врач.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист. К пациентам относится с уважением и пониманием. Доверяю только ей на протяжении многих лет, начал посещать, когда она работала в областной поликлинике. Обследует все на высшем уровне и доведет информацию до пациента так, чтобы понял. *** просто посетите и все поймете.
Медицинский центр «Галиум»-ул. Интернациональная, д. 27-Б
Выражаю слова благодарности этому замечательному доктору. Ольга Николаевна - самый лучший доктор УЗИ. Я и члены моей семьи всегда обращаемся только к ней и очень ей признательны за её доброжелательность, профессионализм и желание помочь.
Проверено
Супер врач! Грамотная, компетентная, тактичная, доброжелательная! Оценка "отлично"! Стараюсь всегда попасть к ней. Смотрит внимательно и дотошно, я считаю лучший врач - УЗИст города Тамбова. Очень жаль, что не делает УЗИ сердца.
Медицинский центр «Галиум»-ул. Интернациональная, д. 27-Б
Самый лучший врач УЗИ этого города Тамбова. Хотите быть уверенным в результате исследования, в том, что у вас не пропустили имеющуюся патологию, или не нашли того, чего нет, обращайтесь к Белоусовой. Сделала в одном году 5 УЗИ, и никто не обнаружил ничего, а Ольга Николаевна в один миг увидела (опухоль). Благодаря О.Н., я осталась жить, вовремя сделала операцию, Балл она заслуживает 10, при 10 бал. оценке. Спасибо огромное за такого специалиста.
Проверено
Хочу выразить слова благодарности в адрес врача УЗИ Белоусовой О. Н. Этот врач всегда дает надежду на выздоровление. Всегда приветлива, внимательна к нам, пациентам. На протяжении многих лет я наблюдаюсь у этого врача и остаюсь довольна обследованиями врача. Спасибо Вам большое, уважаемая Ольга Николаевна.
-1.0 плохо
Проверено
УЗИ делает хорошо, к сожалению, относится к пациентам грубо. Если найдёт какое-то отклонение, запугает так, что уйдёте с трясущимися руками. Всегда две очереди - по записи и те, кто без записи. Это очень неудобно, так как невозможно рассчитывать на определённое время.
Самый худший врач, таких безграмотных врачей не встречал. На ранних сроках беременности не услышала сердцебиение плода.
Проверено
Была не раз на приёме, приятный и высококвалифицированный врач. Всё расскажет и покажет. Очень довольна приёмом и результатом исследования. Всем советую!
Очень приятный, опытный и квалифицированный врач-специалист, обращалась не раз - как сама, так и мои родственники. Всем советую!
Проверено
Самый лучший врач УЗИст этого города. Хотите быть уверенным в результате исследования - в том, что у вас не пропустили имеющуюся патологию, или не нашли того, чего нет, обращайтесь к Белоусовой.
Проверено
Была дважды на приеме у этого врача, больше никогда к ней не пойду. Ведет себя грубо, некомпетентно и это платный прием. Очень жалко потраченных денег за такое отношение.
Я на все сто уверена в этом специалисте, поэтому и другим могу смело ее рекомендовать. Специалист замечательный, УЗИ делала моему сыну, благодаря ее правильной диагностике нам вовремя назначили операцию и успешно ее провели! Я никогда не забуду этого врача УЗИ и всегда советую своим знакомым, если спрашивают совета. А у меня так жизнь сложилась, что по врачам мы часто ходим, поэтому уже много знаю. Ольге Николаевне хочется поставить заслуженный балл «отлично» и выразить свое огромное СПАСИБО за моего сына! Я очень рада, что в свое время мне подсказали обратиться к этому узи-диагносту.