Проходцов Сергей Викторович, детский лор, лор - Тамбов

Проходцов Сергей Викторович
Тамбов

Проходцов Сергей Викторович, Тамбов: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-82.

ул. Ремесленная, д. 2

25%Аденоиды
22%Синусит
19%Киста околоносовой пазухи
6%Кровотечение носовое

1992 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
2018 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Проходцов Сергей Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Доктор замечательный. Такие доктора, как Сергей Викторович, большая редкость. Умение найти подход к клиенту, все объяснить понятным языком это все про него. И я, и дочь, и мои родители им довольны. Спасибо Вам.

28.03.19 10:00
Благодарим Вас за за отзыв в адрес врача-оториноларинголга Проходцова Сергея Викторовича. Высокий профессионализм, квалифицированная помощь, умение найти подход к каждому, отмеченный Вами, комплексное и доступное лечение всегда дают положительный результат. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Сергею Викторовичу. Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Хочется сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу! Замечательный человек, великолепны врач, настоящий профессионал своего дела! Он проводил мне операцию по удалению кисты гайморовой пазухи. Все прошло абсолютно безболезненно и легко. Вежливый и внимательный специалист. Очень хочется, чтобы таких врачей было как можно больше.

03.12.18 18:47
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отоларинголога Сергея Викторовича. Высокий профессионал, чудесный человек - он помог многим пациентам. Мы обязательно передадим Ваши слова Сергею Викторовичу. Для каждого нашего сотрудника очень важно понимать нужность его работы, это мотивирует трудиться с хорошим настроением и большой отдачей. Здоровья Вам и Вашим близким!
МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Проходили лечение с дочерью у Сергея Викторовича. Причем после четырех оперативных вмешательств у других ЛОР специалистов, немалых денег и потраченных нервов. И только Проходцов Сергей Викторович смог реально помочь дочери, нос задышал самостоятельно! Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь, за душевное отношение к пациенту, индивидуальный подход. Центру "Доктор Профи" крупно повезло, что у них работает такой профессионал!

15.01.18 15:12
Спасибо за Ваш отзыв, который является одной из самых значимых оценок работы врача. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Сергею Викторовичу. Мы гарантируем, что и дальше будем обеспечивать высокий уровень медицинской помощи. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! с уважением, зам.директора Дробышева В.Г.

Популярные детские ЛОРы

Широкова Светлана Валерьевна, Детский ЛОР - Тамбов