Муравлева Лиана Ивановна Тамбов

Муравлева Лиана Ивановна, Тамбов: гинеколог, врач узи, маммолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-73-15.

Обновлено 11.02.2024

ул. Советская, д. 181
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 300₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽ Маммолог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 475 242-73-15

1997
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Обучение по программе шейка матки и вульвовагинальные болезни

3.5
3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Я обратилась к Лиане Ивановне по рекомендации другой пациентки и не пожалела. Первоклассный специалист, грамотная, вежливая, спокойная, аккуратная. Осмотр провела аккуратно, дополнительные исследования не проводились, так как они не требовались. Выслушала меня очень внимательно, после чего осмотрела и дала рекомендации, которые оказались вполне эффективны, ответила на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна, что нашла такого доктора.
Понравилось
Грамотный подход к решению проблемы, подробный опрос жалоб, деликатный осмотр.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Лиана Ивановна замечательный врач! Всегда внимательно слушает пациента и правильно назначает лечение, наблюдаюсь у неё уже давно, правильно назначила лечение, хотя прошла я ни одного врача, другие вообще операцию предлагали, сейчас хожу к ней только на контроль. Никогда не назначает лишних анализов, все только то, что действительно нужно для лечения. Спасибо ей большое за профессионализм и терпение! Удачи вам и благодарных пациентов!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Пошла в платную клиники (дабы надежды на наших врачей уже нет) с диагнозом поликистоз. Мой диагноз врач подтвердила. Началось полное обследование и сдача всех, каких только можно, анализов. На последнем приёме у нас было плановое вагинальное УЗИ и назначение лечение. Через неделю я узнала, что беременность уже 3 недели. Вопрос: как врач этого не увидела и не сказала об этом мне?
Клиника «Доктор Профи»-ул. Ремесленная, д. 2
Была на УЗИ у Муравлевой первый раз, выбирала по отзывам. Была 12.09.19 у нее. Сказала жалобы, что беспокоит боль в левом боку. Обследование она провела быстро, и сказала, что все хорошо и ничего там нет, по просьбе моей еще раз посмотрела и подтвердила, что все в норме. Вот прошла неделя, боль не прошла, я поехала в другой город, к врачу, в котором уверена. В итоге на УЗИ киста, которую невозможно было не заметить! Получается, я 1000 р. отдала на ветер, так и еще меня ввели в заблуждение, что все хорошо у меня! Ну как так то?!
Не понравилось
Не увидела кисту на УЗИ!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Обязательно разберемся в описанной Вами ситуации! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Первый раз обратилась к Лиане Ивановне, и хочется написать слова благодарности этому доктору. Грамотный, вежливый, добрый специалист. Спасибо Вам за это.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим вас за положительный отзыв в адрес врача Муравлевой Л.И. Для врача очень важна обратная связь от пациентов, а готовность советовать врача своим родным и близким является лучшей рекомендацией. Наши специалисты и в дальнейшем будут всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Внимательный врач. Была последняя надежда на нее, и я не прогадала. Оперативно сделала УЗИ и спасла от ненужной операции!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за высокую оценку результата работы врача! Мы обязательно передадим доктору Муравлёвой Ваши теплые слова.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Лиана Ивановна профессионально относится к пациенту. Видно, что она знает свое дело. Можно задавать вопросы и она не затрудняется с ответами. Осмотрела меня и посоветовала, что можно сделать. Не навязывает лишних анализов. Я сказала, что мне нужно, и Лиана Ивановна предложила мне варианты. Рекомендую.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Специалисты "Доктор Профи" и в дальнейшем готовы взять на себя ответственность за здоровье вас и ваших близких. С уважением, зам.директора по корпоративной политике Дробышева В.Г.
Приём был в феврале 2018
Муравлева Лиана Ивановна очень внимательная, человечная, добрая, отзывчивая и знающая свое дело. Надеюсь, что лечение, назначенное по моему заболеванию, правильное. Лиана Ивановна проводила для меня УЗИ. Все хорошо объяснила и рассказала. Все как положено. Всем рекомендую.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв в адрес Муравлевой Лианы Ивановны. Лиана Ивановна - опытный врач, профессионал, который выстраивает схему эффективного лечения и подробно объясняет все свои назначения. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье ваших близких. С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Приём был в феврале 2018
Все вполне устроило. Очень хорошее отношение и на регистратуре, и со стороны доктора. Лиана Ивановна очень вежливая. Она все расспросила. Если было что-то не понятно и возникали вопросы, все объясняла. Провела осмотр и назначила анализы. Пока что жду результаты анализов. Обращусь повторно.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего доктора. Лиана Ивановна яркий представитель нашей замечательной команды гинекологов. Мы всегда будем рады видеть Вас нашем центре и оказать высокопрофессиональную помощь в сочетании с внимательным и чутким отношением. С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Приём был в январе 2018
Муравлева Лиана Ивановна замечательный специалист и производит впечатление достаточно квалифицированного доктора. Мне врач очень понравилась с первого приема и планирую продолжать к ней обращаться. На данный момент проведена хорошая консультация и даны все рекомендации.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. Отрадно, что Вами отмечены именно те качества врача, которые наш медицинский центр ставит приоритетными в формировании единой системы доступности и качества медицинской помощи. Ваши слова благодарности в обязательном порядке будут переданы Лиане Ивановне, являя собой лучшую оценку работы доктора. С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Приём был в декабре 2017
Муравлева Лиана Ивановна мне очень понравилась. Профессионально провела прием. По отношению к пациенту она очень внимательная и вежливая. Прохожу обследование и обращусь повторно. Как доктор и как человек Лиана Ивановна мне понравилась.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о качестве помощи нашего врача гинеколога. Лиана Ивановна - действительно настоящий профессионал и неравнодушный человек, который всегда готов помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, зам. директора Дробышева В.Г.
Приём был в декабре 2017
Я обратилась к доктору за консультацией. Муравлева Лиана Ивановна отнеслась ко мне хорошо. Она осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. На данный момент лечение не требуется, но на будущее доктор сделала очень много рекомендаций. Очень мне понравилась, я обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам большое! Для нас очень важен Ваш отзыв, в котором подчеркнуты не только профессиональные качества наших сотрудников, но их коммуникации для обеспечения комфорта пребывания пациентов в центре. С уверенностью гарантирую Вам, что и в дальнейшем все наши специалисты будут обеспечивать высокий уровень доступной и качественной медицинской помощи нашим пациентам. Слова благодарности передадим Лиане Ивановне, ей будет приятно. Всего доброго, с уважением зам.директора Дробышева В.Г.
Приём был в декабре 2017
Очень обходительная. Все расспросила, выслушала, осмотрела. Когда я переспрашивала, повторяла сказанное. Рассказала, какие обследования мне нужно пройти и каких специалистов нужно посетить. На данном этапе меня все устраивает в Лиане Ивановне. Рекомендую.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес Лианы Ивановны. Весь коллектив Доктор Профи заботится о своих пациентах, окружая их вниманием и оказывая высокопрофессиональную медицинскую помощь. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, Дробышева В.Г. зам.директора центра
Приём был в ноябре 2017
Хороший врач. Была первый раз и довольна вниманием, которое врач уделила мне на приеме. Относилась к пациенту очень вежливо. Все спрашивала. Очень качественно делала УЗИ. Дала рекомендации - прийти на прием через время. Выписала таблетки. Мне все понравилось. Советую.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы искренне рады, что в нашем коллективе работает такой Врач, как Лиана Ивановна - высокий профессионал своего дела! Обязательно передадим слова Вашей благодарности. Искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Приём был в ноябре 2017
Муравлева Лиана Ивановна во время приема спокойно и вежливо все мне объяснила, осмотрела. Не грубила и не торопилась. Я оцениваю все на отлично. Посещением я полностью удовлетворена. Доктор назначила мне курс лечения. По результатам обращусь к ней.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Лианы Ивановны. Мы рады, что от посещения специалиста у Вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Здоровья вам и Вашим близким! С уважением, заместитель директора Дробышева Виктория.
Приём был в ноябре 2017
Муравлева Лиана Ивановна очень хороший, внимательный и доброжелательный доктор. Она дала мне рекомендации и отправила к другому специалисту, т.к я немножко не точно пришла. Но, в ее работе меня все устроило. Если понадобится, то я снова приду к ней на обследование. Могу порекомендовать знакомым, если потребуется.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, зам. директора Дробышева В.Г.
Приём был в ноябре 2017
До недавнего времени я наблюдалась у другого специалиста, в этот раз пришла к доктору Муравлевой Лиане Ивановне и мне все понравилось. По отношению к пациенту она была внимательна и грамотна. Назначила мне лечение и я уже наблюдаю положительную динамику. Вообщем она произвела на меня положительное впечатление.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за высокую оценку работы и теплые слова в адрес Лианы Ивановны. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Мы всегда готовы уделить профессиональное внимание вашему здоровью. С уважением, зам.директора Виктория Дробышева.
Приём был в октябре 2017
Замечательный, душевный и грамотный специалист. Наблюдаюсь только у неё. Все по делу, ничего лишнего, а главное, что комфортно и нет никакого страха. Врач вызывает доверие и оставляет приятное, дружеское впечатление.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Екатерина, спасибо Вам за отзывы о врачах центра. Спасибо Вам, что нашли время. Обязательно передадим слова благодарности Лиане Ивановне, ей будет очень приятно. Вам всего доброго! Зам.директора Дробышева В.Г.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Очень понравилось отношение доктора Муравлевой Лианы Ивановной. Очень компетентный и опытный Доктор, не назначает ненужных анализов и препаратов, проводит осмотр аккуратно, все разъяснит, уберёт ненужные страхи. К ней комфортно обращаться, водила к Лиане Ивановне на консультацию и свою дочь подростка и сама консультировалась, результатами довольна. Очень удобно когда врач и УЗИ диагностику и осмотр проводит. Доброго ей здоровья!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что в нашей клинике работают такие высокопрофессиональные доктора, способные быстро и качественно оказывать медицинскую помощь. Здоровья Вам, всем Вашим близким! Мы всегда рады видеть вас в нашей Клинике. С уважением, зам.директора Дробышева Виктория
Замечательный врач! Обходительная, внимательная, профессионал своего дела. Помогла в своем деле, и нашла другие проблемы вовремя!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте, мы ценим Ваш отзыв! Для нас это является высокой оценкой нашей работы. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья. Обязательно передадим слова благодарности Лианне Ивановне. С уважением, администратор Дробышева Виктория.
Огромную благодарность хочется выразить Муравлевой Л. И. за то, что она внимательно отнеслась к проблеме и помогла ее решить. Благодаря Л. И. мне не пришлось принимать препараты, какие мне вовсе не нужны.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за слова благодарности. Я обязательно донесу Вашу благодарность до Лианны Ивановны, работу и профессиональные навыки которых Вы отметили. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хотела выразить огромную благодарность врачу за профессионализм. Лиана Ивановна правильно поставила диагноз и спасла меня от хирургического вмешательства.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Вашему врачу. С уважением, Виктория Дробышева, администратор "Доктор Профи".
А мне она не помогла. Такое ощущение, что ей всё равно на больных. Так сидит, ковыряется. Спит на ходу. Высокомерная, вялая, ничего по делу не сказала. И ничем не помогла.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте. Мы серьезно относимся к отзывам наших пациентов, т.к. они являются отражением и оценкой нашей работы. Для того, чтобы провести внутренне разбирательство, прошу Вас в личном сообщении кратко описать ситуацию. Неожиданно получать о гинекологе с опытом работы свыше 20 лет подобные отзывы. С уважением, администрация Доктор Профи.
Врач просто класс! Таких бы побольше и все бы с удовольствием ходили на приемы! Добрая, внимательная, приятная, лечение назначает по делу!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Лианне Ивановне.
Весьма тронута вниманием и участием врача-гинеколога Муравлевой Лианы Ивановны, на собственном опыте убедилась в её высоком профессионализме - успешно разрешила мою проблему по женской части, хирургическое вмешательство не потребовалось.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши тёплые слова врачу. С уважением, администрация "Доктор Профи".

Эндокринолог Арсеньева Е. Б. рекомендует как гинеколога (06.05.2021)

“Замечательный, думающий доктор. Очень внимательный подход, продуманность всех назначений, бережный осмотр. Всем рекомендую!”