Ионкина Любовь Алексеевна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Тамбов

Ионкина Любовь Алексеевна
Тамбов

без степени
стаж 32 года

Ионкина Любовь Алексеевна, Тамбов: детский гастроэнтеролог, педиатр, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Советская, д. 181
Клиника «Доктор Профи»

Специализация

41%Отравление пищевое
33%Запор у ребёнка
25%Кишечные колики

Высшее образование

1982 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Ионкина Любовь Алексеевна

-2.0 Ужасно Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Не советую обращаться к данному "специалисту", т. к. поставила ошибочный диагноз, за прием и лечение отдали кучу денег, абсолютно не уверена в своих знаниях, назначениях, постоянно переспрашивает, в результате были перенаправлены ею к другому специалисту, т. к. вылечить до конца она не смогла... Очень жаль потерянного времени и денег.

29.01.19 18:11
Добрый день. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты mkcmi@mail.ru.
+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Лечимся у Ионкиной, очень довольны гастроэнтерологом. Внимательный и очень отзывчивый человек. У ребёнка (12 лет) проблемы с желудком, назначила обследование и лечение. Сейчас ребёнку уже лучше. Хотелось, чтоб она принимала не только детей, но и взрослых.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Профессионал своего дела и замечательный человек! Всё подробно объяснит, выслушает не спеша! Как же приятно, что есть такой доктор в Тамбове! Рекомендую!

03.12.18 18:41
Мы рады, что наряду с профессиональной помощью, посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. Непременно передадим врачу Ионкиной Любовь Алексеевне Ваши слова благодарности. Специалистов нашей клиники отличает высокая компетентность, ответственность и внимание к пациентам! В случае необходимости, обращайтесь и рекомендуйте нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные детские гастроэнтерологи

Ненашева Наталья Анатольевна, Детский гастроэнтеролог - Тамбов
Ненашева Н. А.
ул. Победы, д. 7

Заявка на запись
Проходцова Татьяна Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Тамбов
Проходцова Т. Н.
ул. Советская, д. 181
Золотова Людмила Николаевна, Гастроэнтеролог, Гематолог, Детский гастроэнтеролог - Тамбов
Золотова Л. Н.
ул. Интернациональная, д. 27-Б