Дьякова Елена Игоревна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Тамбов
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
4.7

Дьякова Елена Игоревна
Тамбов

Дьякова Елена Игоревна, Тамбов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 14.11.2021

Рассказово, ул. Ремесленная, д. 2

• 1999
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

«Организация здравохранения и общественное здоровье»
  • 2020
    «Предраковые и злокачественные новообразования кожи», ЧУДПО Центр дополнительного медицинского образования, г. Екатеринбург

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ожидание приёма с младенцем не по времени. Врач сразу сказала, что не знает, как это лечить точно. Отнеслась к заболеванию и ситуации несерьезно.
У новорождённого сына появилась пузырчатка, это серьёзное инфекционное заболевание, которое проявляется пузырьками на коже. Доктор оказался вообще некомпетентным в данном вопросе, с порога сказала, что уже давно не работала с младенцами и опыта нет почти с ними (при этом, когда записывалась и консультировалась с оператором центра, посоветовали записаться именно к ней с новорождённым), в итоге лечение никакое нормальное не прописала, сказала только обрабатывать синькой, хотя другие врачи прописали мази на основе антибиотиков, так как это серьёзная инфекция. Пришли ко времени, для этого и записывались в платный центр, в итоге ждали 10 минут, пока она окончит приём с предыдущим пациентом. В общем, просто зря возили младенца и зря потраченные деньги. Для чего написано, что это детский дерматолог - непонятно!
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации с участием вашего лечащего врача и руководства клиники.
Доктор Дьякова Елена Игоревна имеет опыт работы в детском кабинете областного кожно-венерического диспансера более 18 лет. Это доктор в очень большим опытом и багажом знаний.
Новорождённых пациентов (8 дней жизни) наблюдают врачи неонатологи, о чём Вам и было сообщено на приёме.
Относительно же записи на приём, стоит отметить что действительно вы были записаны на определённое время, однако опоздали на 10 минут.
Очень сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение после визита в центр.
Всего доброго вам и вашей семье.
13 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу
26 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Некомпетентный врач, опирается, что написано в интернете. Я и сама могла так назначить лечение! Таблетки прописывает для кормящих мам, хотя это противопоказание! Жуть!
Я кормящая мама, обратилась ко врачу Дьяковой Е.И. с аллергией на лице после косметической процедуры. Она прописала таблетки Эриус, сказав, что в интернете в инструкции написано, что кормящим мамам можно их принимать. Я пришла в аптеку, прочитала инструкцию этих таблеток, но там противопоказание - кормление. Кошмар, за прием заплатила 1000 р. Причем перед приемом, заранее в регистратуре, но врач совсем [...] относится, опираясь на то, что написано в интернете, именно это главное для неё. Я её спросила, может все таки капли, которые назначаются для грудничков против аллергии, она говорит: "Капли и таблетки это одно и тоже, просто таблетку грудничок не может проглотить поэтому в каплях выпускают. Если боитесь принимать таблетки, ждите само пройдет когда-нибудь, только не знаю когда". Бред, это такое говорит врач и несет за это ответственность, ещё и не за малые деньги! Вот так лечат! Само пройдет?! А сам аллергический дерматит не проходит, уже больше месяца прошло, но и таблетки нельзя, может нужно соскоб брать, но этого врач не сделала и не назначила! Лишь бы содрать деньги за некомпетентную услугу и всё!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были на приеме с ребёнком. Профессиональный осмотр, бережное отношение к ребёнку и маме. Не пугала, не ругала, объясняла, не назначала лишнего и устаревшего лечения. Всё по делу.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре. От всего коллектива Доктор Профи хотим пожелать Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Единственное, что понравилось, так это нормальное отношение, общение, старалась ответить на мои вопросы.
Не понравилось
Обратилась с угревой сыпью, порекомендовала препарат, которым я уже лечилась и он мне не помог, расхваливала плазмолифтинг для моей проблемы (хотя это не показание для лечения). По поводу ухода расширенными знаниями не обладает (но ведь не всем подойдет один крем), анализы не были назначены, осмотр под лампой пришлось выпрашивать самой. Я сделала вывод, что в области лечения угревой сыпи навыка у нее нет.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
К моей удаче я попала на прием к дерматологу Елене Игоревне. Это высококлассный и компетентный специалист, она сразу определила мою проблему и назначила подходящее мне лечение. Она очень внимательно отнеслась ко мне и грамотно вела меня весь курс лечения. Огромное спасибо Вам, Елена Игоревна!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего врача дерматолога Дьяковой Елены Игоревны. Отмеченный Вами высокий профессиональный уровень подобранного лечения, а так же деликатное отношения к своим пациентам, является отличительной чертой специалистов клиники "Доктор ПРОФИ". Ваши слова благодарности будут в обязательном порядке преданы. Спасибо за оказанное доверие, доброго здоровья и всего самого хорошего! С уважением, администрация "Доктор Профи"
07 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 марта 2019 — Начата проверка по запросу
07 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
07 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Были у врача с ребенком, диагноз поставила с первого взгляда. Рассказывала простым и понятным языком, что делать и как избавится от проблемы. Выписанные препараты помогли быстро. Спасибо!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку качества приёма доктора Елены Игоревны. Нам очень приятно читать добрые слова о специалистах нашего центра, которые действительно являются профессионалами своего дела, а так же обладают прекрасными человеческими качествами, такими как забота, доброжелательность и чуткость, мы обязательно передадим Ваши теплые Елене Игоревне. Всегда рады помочь ВАМ и Вашим близким искренне желаем Вам крепкого здоровья!!! С уважением, администрация.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Обратились с пятнами у ребенка (1 г. 8 мес.) на руках, дала нам неправильный диагноз, сказала, что такие воспаления не лечатся, нужно переждать, пока сами пройдут, лишь снимать зуд. В итоге просидели прождали, поехали в кожвен, сказали - дерматит, понавыписывали нам мазей и кремов, и улучшения сразу видны. Вот и врач, платишь деньги за то, чтобы нам сказали - сидите и ждите, пока само пройдет, тем более маленький ребенок.
-1.0 плохо
Добрый вечер, была записана на 19:00 к Дьяковой. Была первый раз, не сразу нашла клинику, там два корпуса. По темноте и в дождь шла с ребёнком. Пришла в 19:17, а мне сказали, что она только уехала. Хотя клиника работает до 20:00.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день. Действительно наш центр работает до 20:00, однако у каждого врача своё расписание. Также вам предложили подождать 5 минут, врач была рядом с центром, однако Вы ушли. Искренне сожалеем, что посещение "Доктор Профи" не оправдало Ваших ожиданий. Всего доброго.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Профессионал в своём деле! Я мучилась с руками полгода, никто не мог правильное лечение назначить. И вот я попала к Дьяковой, она назначила лечение, и сразу начало всё проходить, чему я очень рада! Если что - то только к ней! Профессиональна и очень приятна в общении! Спасибо огромное ей! Рекомендую!
Клиника «Доктор Профи»
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего врача. Слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Доктор Профи»-ул. Ремесленная, д. 2
Обращался для удаления дефектов кожи. Доктор проконсультировала и сразу провела две процедуры. Прошло быстро и безболезненно. Результатом остался доволен. Елена Игоревна - вежливая и вообще приятная в общении. В "Доктор Профи" обращаюсь не первый раз - на прием всегда попадал вовремя. Быстро обслуживают в регистратуре. Заранее напоминают по телефону.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Искренне благодарим Вас за отзыв! Душевное и теплое отношение при оказании профессиональной медицинской помощи специалистами Доктор Профи уже много лет является одним из важных факторов успешного результата лечения. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Игоревне, и уверены, что они обязательно станут необходимой поддержкой наших ценностей. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Была на приеме у Дьяковой, осталась очень довольна! Делала несколько процедур, результат превзошел ожидания. Буду рекомендовать знакомым. Весьма грамотный, доброжелательный доктор.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Елене Игоревне Ваши слова. Мы ценим наших специалистов и нам очень приятно, когда пациенты по достоинству оценивают их работу. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Была на приеме впервые. Проблема не решена. Не было должного осмотра, анализов, диагностики - ничего, даже консультации, что дальше делать. Отдала 1000 рублей просто так. Больше к такому специалисту не пойду. Это не врач!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день, просим Вас прислать более конкретную информацию о пациента нам на почту (ФИО, дата обращения), для того чтобы мы могли провести внутреннюю проверку. С уважением, зам. директора Доктор Профи Дробышева В.Г.
Посетили врача Июнь 2018
В целом, все было нормально, мне все понравилось. Могу отметить хорошее отношение доктора к моему ребенку. В принципе, ничего плохого сказать не могу. Думаю, что Елена Игоревна профессионал. Благодаря ее назначениям мой ребенок чувствует себя гораздо лучше.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за высокую оценку и слова благодарности в адрес врача. Елена Игоревна и другие врачи нашего центра - опытные профессионалы, готовые всегда оказать квалифицированную помощь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2018
Я думаю, что Елена Игоревна вполне профессиональный врач. Мне понравилось ее хорошее отношение. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас я прохожу дополнительное обследование по ее рекомендации. А, после снова вернусь к ней. Меня все устроило.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Мы очень благодарны Вам за такой замечательный отзыв и добрые слова в адрес врача. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Елене Игоревне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2018
Консультация мне понравилась. Елена Игоревна - внимательный и профессиональный доктор. Она провела диагностику и дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени на консультации. Я обращалась впервые и думаю, что приду повторно на прием к Елене Игоревне.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Сочетание профессионализма и доброжелательного отношения к пациентам являются определяющими в работе всех специалистов нашей клиники. Мы искренне рады, что помогли Вам, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
10 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Доктор Профи»-ул. Ремесленная, д. 2
Посетили врача Март 2018
То, как прошла первичная консультация у Елены Игоревны, меня устроило. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны специалиста было хорошим. Мне было уделено вполне достаточно времени и внимания. Проведена диагностика. Даны рекомендации. Приду еще раз.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Специалисты "Доктор Профи" и в дальнейшем готовы взять на себя ответственность за здоровье вас и ваших близких. С уважением, зам.директора по корпоративной политике Дробышева В.Г.
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые у доктора и она показалась мне очень компетентным специалистом. Она порекомендовала мне много разных препаратов. Очень внимательно провела мне осмотр и все грамотно объяснила, доступным мне языком. Думаю, что ее профессионализм на высшем уровне. Я буду снова к ней обращаться. Желаю доктору дальнейших карьерных успехов.
Посетили врача Февраль 2018
Прием прошел быстренько. Но, я доволен приемом. Все мне Дьякова Елена Игоревна объяснила по моей ситуации, назначила лечение и дала рекомендации. По отношению к пациенту тоже все положительно. Хороший прием, нареканий у меня нет.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв в адрес Дьяковой Елены Игоревны. Елена Игоревна - опытный врач, профессионал, который выстраивает схему эффективного лечения и подробно объясняет все свои назначения. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье ваших близких. С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Посетили врача Февраль 2018
Очень понравилось. В следующий раз пойдем только к ней. Елена Игоревна добрая, отзывчивая и понимающая. Мы очень рады, что попали к ней на прием. Она назначила анализы и сказала, как дальше лечиться. Даст Бог Елене Игоревне здоровья и побольше пациентов ей! Рекомендуем ее как врача.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте, благодарим Вас за теплые слова в адрес врача Елены Игоревны. Мы готовы и в дальнейшем приносить здоровье и радость Вам и вашим близким. С уважением, зам.директора Доктор Профи Виктория Дробышева.
Посетили врача Декабрь 2017
Дьякова Елена Игоревна качественно провела прием. Понятно пояснила все и ответила на все вопросы. Отзывчивое и хорошее отношение к пациенту. По нашей проблеме доктор назначила лечение, которое нам помогает. Были у нее в первый раз и осталось хорошее впечатление.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. Отрадно, что Вами отмечены именно те качества врача, которые наш медицинский центр ставит приоритетными в формировании единой системы доступности и качества медицинской помощи. Ваши слова благодарности в обязательном порядке будут переданы Елене Игоревне, являя собой лучшую оценку работы доктора. С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Посетили врача Ноябрь 2017
Дьякова Елена Игоревна очень хорошо и внимательно относилась к моей дочке на первичном приеме. Она дала нам рекомендации и назначила лечение. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Как доктор. она мне понравилась и я уже порекомендовала ее своим знакомым
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Елены Игоревны. Мы рады, что от посещения специалиста у Вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Здоровья вам и Вашим близким! С уважением, заместитель директора Дробышева Виктория.
Посетили врача Октябрь 2017
Дочь ходила на прием к Дьяковой Елене Игоревне и осталась довольна. Доктор была отзывчива и заинтересована. Отвечала на все ее вопросы. Дала рекомендации и назначила лечение. Показала себя как хороший специалист. Будем продолжать у нее наблюдение и порекомендуем знакомым.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за теплые слова в адрес врача. Уверена, что наши специалисты и в дальнейшем смогут оказать помощь в сохранении вашего здоровья. С уважением, зам.директора Виктория Дробышева.
Посетили врача Сентябрь 2017
Выбрали данного специалиста по положительным отзывам в интернете. На приеме Елена Игоревна проявила хорошее отношение. Сомневаюсь в назначенном лечении, не направила на сдачу анализов. На повторный прием пойду к другому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2017
Хороший доктор. Больше всего мне понравилось, что Елена Игоревна говорит всю правду. Как обстоят дела, все так и рассказала. Отлично проконсультировала. Только высший балл за такую работу. Нужные направления мне дала.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за высокую оценку работы Елены Игоревны. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова и пожелания. Весь коллектив клиники "Доктор Профи" всегда на страже Вашего Здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2017
Врач очень понравилась. Очень обширно проклонсультировала по моей ситуации. Дала рекомендации. Елена Игоревна хороший специалист и очень внимательна к своим пациентам. Прием очень понравился.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв, который, несомненно является одной из самых значимых оценок работы врачей медицинского центра. Спасибо, что Вы доверяете нам и постараемся не разочаровать Вас и в дальнейшем. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Посетили врача Август 2017
Дьякова Елена Игоревна очень доброжелательная и вежливавая. Чувствуется компетентность. Очень подробно проконсультировала. Объяснила что и как делать. Нет нареканий к проведенному приему. Я осталась всем довольна.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и положительную оценку её профессионализма. Ваш отзыв непременно будет доведен до Елены Игоревны. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, зам.директора В.Г. Дробышева
Очень внимательный специалист. Огромная благодарность Елене Игоревне за своевременное и грамотное лечение. Благодаря её назначениям, мы распрощались с проблемой, беспокоившей долгое время.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за эмоциональный отзыв, а также за доверие центру. Нам очень приятно и важно знать, что работа, которую ежедневно мы ведем приносит положительный результат. Эти тёплые слова в адрес Елены Игоревны обязательно передадим. Всего Вам доброго) с уважением, Дробышева Виктория.
Не раз приходилось обращаться к доктору Дьяковой, делала ряд процедур, могу сказать - довольна очень результатом. Профессионал с большой буквы, грамотна и внимательна, к ней хочется приходить вновь, потому что встречает всегда с улыбкой! Есть, с чем сравнить, в Тамбове, на мой взгляд, это лучший косметолог! Всем рекомендую.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. С уважением, администратор "Доктор Профи" Дробышева Виктория.
Понравилось
Оставлю отзыв о своём посещении центра. Спасибо Дьяковой Елене Игоревне за профессионализм, быструю постановку диагноза и вообще хорошее отношение. Анализы сдавал там же. Быстро, по стоимости вышло, как и везде, но сделали скидку, потому как с направлением от врача был. Приятный бонус. Понравилось то, что в центре есть запись через сайт, это очень удобно. Экономит много времени.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Олег, спасибо Вам за отзыв. Все слова благодарности Елене Игоревне передали. С уважением, Дробышева Виктория администратор "Доктор Профи"
Очень хороший дерматолог-косметолог. Обращались несколько раз, всегда внимательна и отзывчива. Делали несколько процедур (биоревитализация, плазмолифтинг, пилинги). По ценам ниже салонных, а настоящий доктор! Супер! Спасибо!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за отзыв! Для нас это является высокой оценкой работы специалистов центра. С уважением, администрация "Доктор Профи"