Есикова Анжелика Аркадьевна, детский невролог - Тамбов

Тамбов

стаж 24 года
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Есикова Анжелика Аркадьевна, Тамбов: детский невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1000 руб.

Детский невролог - от 1000 р.

Специализация

30%Задержка речевого развития
20%Заикание
15%Дистония нейроциркуляторная
15%Задержка психического развития
10%Детский церебральный паралич
10%Внутричерепная гипертензия

Высшее образование

1994 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
1995 Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Есикова Анжелика Аркадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Именно такими, как Анжелика Аркадьевна, должны быть детские врачи! К ребенку всегда находит подход. Четко знает, на что обратить внимание, тактично задает вопросы. Объясняет, на что направлено назначенное лечение. Лечение эффективно и дает результаты. Обращаемся к ней уже с третьим ребенком. Удивительно светлый человек, в котором любовь к детям видна при первом посещении. Повторюсь: именно такими должны быть настоящие детские врачи!

26.11.18 15:37
Мы благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Анжелики Аркадьевны, мы обязательно их ей передадим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Анжелика Аркадьевна, в очередной раз не могу Вас не поблагодарить за Вашу заботу и профессионализм. Я, мама особенного ребенка с диагнозом ДЦП, долгие годы нахожусь под Вашей опекой. И сейчас с рождением дочки, Вы заботливо относитесь и к ней. Назначая грамотное лечение. Спасибо Вам большое.

01.11.18 23:54
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Анжелики Аркадьевны, мы обязательно их ей передадим. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1

Приходим к Анжелике Аркадьевне на приём, когда приезжаем к бабушке на каникулы. Она опытный врач, к пациентам относится как к своим детям, наша девочка её совсем не боится и всегда идёт на контакт, хотя обычно плохо относится к чужим. К родителям Анжелика Аркадьевна тоже относится с большим уважением, всё объясняет. Спасибо от всей нашей семьи!

01.11.18 23:46
Благодарим Вас за теплые слова и за то, что доверяете нам самое ценное - здоровье своего ребенка! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашему ребенку.

Популярные детские неврологи

Журавлева Екатерина Николаевна, Детский невролог - Тамбов