Есикова Анжелика Аркадьевна, детский невролог - Тамбов

стаж 24 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Заявка на запись
выключена до 23 апреля 08:00

Есикова Анжелика Аркадьевна, Тамбов: детский невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Специализация

30%Задержка речевого развития
20%Заикание
15%Дистония нейроциркуляторная
15%Задержка психического развития
10%Детский церебральный паралич
10%Внутричерепная гипертензия

1994 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
1995 Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Есикова Анжелика Аркадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Анжелика Аркадьевна - компетентный детский невролог, замечательный доктор, который не просто выписывает рецепт как догму, но все объясняет и отвечает на вопросы! Врач высокопрофессиональный, очень внимательный. Видно, что у доктора есть полное понимание причин и схем лечения. Она всесторонне оценивает проблему и предлагает оптимальное решение. После первых же назначений видны ощутимые изменения. При необходимости я буду рекомендовать доктора своим знакомым.

28.03.19 11:23
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств Анжелики Аркадьевны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Здоровья Вам и Вашим близким.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Именно такими, как Анжелика Аркадьевна, должны быть детские врачи! К ребенку всегда находит подход. Четко знает, на что обратить внимание, тактично задает вопросы. Объясняет, на что направлено назначенное лечение. Лечение эффективно и дает результаты. Обращаемся к ней уже с третьим ребенком. Удивительно светлый человек, в котором любовь к детям видна при первом посещении. Повторюсь: именно такими должны быть настоящие детские врачи!

26.11.18 15:37
Мы благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Анжелики Аркадьевны, мы обязательно их ей передадим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Анжелика Аркадьевна, в очередной раз не могу Вас не поблагодарить за Вашу заботу и профессионализм. Я, мама особенного ребенка с диагнозом ДЦП, долгие годы нахожусь под Вашей опекой. И сейчас с рождением дочки, Вы заботливо относитесь и к ней. Назначая грамотное лечение. Спасибо Вам большое.

01.11.18 23:54
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Анжелики Аркадьевны, мы обязательно их ей передадим. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

Популярные детские неврологи

Алтухова Елена Евгеньевна, Детский невролог - Тамбов