Абдуллоев Джуманазар Хабибулоевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Тамбов
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
4.7

Абдуллоев Джуманазар Хабибулоевич
Тамбов

Абдуллоев Джуманазар Хабибулоевич, Тамбов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 24.05.2020

с. Покрово-Пригородное, ул. Полевая, д. 4
Рассказово, ул. Ремесленная, д. 2

• 1979
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (травматология и ортопедия)

25 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2020 — Начата проверка по запросу
29 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Не понравилось
Были на приеме у данного доктора. Проходили с дочкой комиссию в 1 год. Можно сказать напросилась, чтобы осмотрел ножки. Ходила на носочках немного. Попросила записать нас на оздоровительный массаж. В ответ услышала фразу по типу: "А вы на что, мамочка?" Ощущение, что только сделал вид, что осмотрел. Как всегда все хорошо. Через полгода другой ортопед выявил вальгусные колени и плоскостопие. Увольнять таких нужно... Не советую данного врача.
Плохое качество обслуживания, думаю, диагноз не может составить правильный.
Поликлиника в Строителе-п. Строитель, мкр. "Северный", д. 18
0.0 нормально
Были в "Доктор профи" на платном приеме у этого врача. Очень внимательный и приветливый человек. Но, на явную нашу проблему с ножкой у ребенка, сказал, все хорошо. Далее 3-мя другими врачами был поставлен диагноз - правосторонняя варусная косолапость. Сейчас начали лечение. А если бы были только у него, то ребенок мог стать инвалидом.
-1.0 плохо
В платных кабинетах он, может, и нравится своим вежливым отношением, но в обычной поликлинике абсолютно наплевательское отношение к пациенту, за месяц больничного ни разу не осмотрел травму, только смотрел по датам, когда выписывать пора. Придется обращаться ещё к какому-то врачу. Советую перепроверять его диагнозы, как поняла, по его мнению, все здоровы.
Поликлиника в Строителе-п. Строитель, мкр. "Северный", д. 18
Посетили врача Август 2018
Доктор хороший. Нам он очень понравился. Мы были у него в первый раз, и остались под впечатлением. Он доходчиво все объяснил и рассказал, что нужно делать с ребенком. Мы остались довольны. Девочке 13 лет. Врач и к ней нашел подход, и меня успокоил. Доктор к себе располагает. Он дал нам рекомендации. Сказал, чтобы мы приобрели стельки для плоскостопия. Направил к педиатру, чтобы мы сходили на рентген позвоночника. Пригласил на повторный прием. Сам доктор устроил, а в кабинете хотелось бы более лучшие условия.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важна обратная связь от пациентов по результатам проведенного лечения. Сочетание профессионализма и доброжелательного отношения к пациентам являются определяющими в работе всех специалистов нашей клиники. Мы искренне рады, что помогли Вам, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Относительно Вашего замечания по поводу кабинета - примим к сведению. Благодарим ещё раз. С уважением, администрация Доктор Профи.
Посетили врача Август 2018
Доктор очень хороший. Он внимательно нас выслушал и подробно все рассказал. Подсказал, к кому обратиться, чтобы подобрать ортопедическую обувь. Моему ребенку 4 года. У него ДЦП. Врач был тактичен. К пациентам хорошее отношение. Думаю, что он высококвалифицированный доктор. Если понадобится, обратимся к нему снова.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Джуманазару Хабибулоевичу. Сочетание профессионализма и доброжелательного отношения к маленьким пациентам являются определяющими в работе всех специалистов нашей клиники. Мы искренне рады, что помогли Вам, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
-1.0 плохо
Были на приеме с семилетним ребенком у врача Абдуллоева Д. Х. Доктор внимательный, вежливый, но диагноз ребенку поставил неправильный. После него были у другого врача и проходили КТ исследование, диагноз поставили совершенно другой. Доверие потеряно... Ошибиться может каждый, но не ценой здоровья наших детей.
Поликлиника «Автомобилист» на Державинской-ул. Державинская, д. 28А
Посетили врача Май 2018
Джуманазар Хабибулоевич - внимательный доктор. О нем у меня только хорошие отзывы. Была дважды на консультации у него. Прием начинается вовремя, даже раньше. И я сама была пациентом у доктора, и ребенок. Джуманазар Хабибулоевич нашел общий язык с ребенком. В целом, консультацией я довольна. Узнала все, что мне было нужно. Рекомендую.
Моему ребёнку он не помог. В пятницу 11.05.2018 г. мы обратились с повреждением кисти руки. Сделали снимок, на снимке врач не увидел перелом со смещением и отправил домой. 14.05.2018 г. мы приехали в больницу за снимком. Дежурный врач нас по скорой отправил в Тамбов и все врачи там удивились профессионалу со стажем. И теперь мой сын лежит в больнице со сломанной рукой.
Посетили врача Апрель 2018
Во-первых, скажу, что Джуманазар Хабибулоевич - профессионал в своем деле. Мне очень понравилось, что он сначала сам тщательно осмотрел, прощупал и обследовал сына, сказал что происходит. А только потом посмотрел снимки МРТ. Диагноз предыдущий не подтвердил. Поставил свой и назначил лечение. Просто отличный специалист. Сейчас уже лечимся.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв о работе врача. С удовольствием передаем Ваши слова Джуманазару Хабибулоевичу. Мы приложим все усилия, чтобы визиты в нашу клинику приносили пользу Вашему здоровью и вызывали только положительные эмоции.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор меня полностью устроил. Он хорошо общался с моим пятнадцатилетним ребенком, нашел к нему подход. Доктор ответил на все наши вопросы и оказалось, что лечение нам не требуется. Ребенок оказался здоров и доктор порекомендовал ему и дальше не болеть. Считаю, что его профессионализм на достойном уровне. По мере необходимости снова к нему обратимся.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за отзыв о враче ортопеде Абдуллоеве Д. Х., с удовольствием передаем ему Ваши слова благодарности. Джуманазар Хабибулоевич - опытный специалист и настоящий профессионал. Внимательное и заботливое отношение к пациентам является ключевой ценностью нашей клиники. Мы будем рады и дальше помогать Вам и вашим близким в вопросах сохранения и поддержания здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Намой взгляд, Джуманазар Хабибулоевич очень вежливый человек. Я была у него первый раз на приеме и он все внимательно просмотрел, дал мне грамотные объяснения и все правильно рассказал. Определил, что моя проблема не по его профилю и порекомендовал другого специалиста. Думаю, что него высокий уровень профессиональных качеств. Если потребуется, то приду только к нему.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Мы очень рады, что работа нашего специалиста заслужила Вашу высокую оценку. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Джуманазару Хабибулоевичу. Такая обратная связь поддерживает в каждом докторе желание сохранять свой профессионализм и любовь к своему делу. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2018
Это был наш первый прием у доктора и нам все понравилось. На мой взгляд, он очень вежливый специалист. Он сразу нашел подход к моему ребенку. Доктор довольно компетентно ответил на все мои вопросы и дал некоторые рекомендации. Я думаю, что он его профессиональные качества на хорошем уровне. В дальнейшем, будем снова обращаться к нему. Желаю доктору успехов и дальнейшего процветания.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за высокую оценку уровня оказания медицинской помощи врачом! Джуманазар Хабибулоевич - истинный профессионал, обладающий всеми необходимыми человеческими качествами чуткого и заботливого врача. С удовольствием передаем Ваши слова благодарности доктору. Выражаем признательность за выбор нашей клиники! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2018
После посещения конечно же хочется отметить профессионализм у доктора. Все быстро, четко, по делу и в тоже время очень внимательно. Довольна полностью проведенным осмотром и полученной консультацией. Джуманазар Хабибулоевич очень хороший специалист.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв, подчеркивающий основу медицинской практики ведущего специалиста детского ортопеда Абдуллоева Джуманазара Хабибулоевича и всей медицинской деятельности команды врачей Именно профессионализм наших врачей, наряду с корпоративной сервисной составляющей, формируют доступность и качество медицинской помощи "Доктор Профи".
0.0 нормально
В детской больнице на Рылеева поставили ребенку диагноз "кокса вальга", прописали шину Виленского. После 4 дней мучений в этой шине решили сходить к другому ортопеду. По отзывам самый лучший, как нам показалось, был Абдуллоев. Прием провел быстро, говорил все по делу, сказал, что все хорошо и кокса вальги нет, но про рахит, вальгусные стопы, Х-образные ноги, неправильную осанку, круглую спину ничего не сказал. Но на этом не успокоились съездили к другому ортопеду в санаторий Кирицы, нас осмотрел и проконсультировал травматолог-ортопед, доктор медицинских наук, *****. Оказалось, что все хорошо, головка тазобедренного сустава дозрелая, просто неправильно сделан снимок, и у нас рахит, что потом подтвердил невролог. Делайте вывод сами, но я точно знаю, что ни к одному ортопеду я в Тамбове больше не пойду! Лишняя трата денег и времени, лечили бы ребенка непонятно от чего, а у нас и дальше бы процветал рахит.
Посетили врача Декабрь 2017
Нам нужна была консультация профессионального доктора и мы обратились к Джуманазару Хабибулоевичу. Вежливый и внимательный специалист. Все понятно и подробно объяснил. Все волнующие нас вопросы мы разобрали во время приема без спешки. Полностью проведенный прием нас устроил.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за высокую оценку и слова благодарности в адрес врача-ортопеда Абдуллоева Д.Х. Джуманазар Хабибулоевич и другие врачи нашего центра - опытные профессионалы, всегда готовые оказать квалифицированную помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2017
Джуманазар Хабибулоевич очень хорошо относится к детям. Он очень внимательный и добрый врач. Считаю, что профессионал своего дела. Подробно проконсультировал и назначил лечение. После посещения осталось только хорошее впечатление.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв и оценку деятельности нашего врача ортопеда Абдуллоева Д.Х. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Мы гарантируем, что и дальше будем обеспечивать высокий уровень медицинской помощи. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2017
Врач очень внимательный и мне очень понравился его индивидуальный подход к пациенту. Я была с ребенком. Врач Джуманазар Хабибулоевич очень хорошо провел прием. В результате которого назначил нам лечение, которое мы будем проходить по месту жительства. Всем довольны. Весной снова посетим его.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего врача Джуманазара Хабибулоевича. Уверены, что и в дальнейшем, мы сможем оказать помощь и поддержку в деле сохранения Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Всего доброго, с уважением, заместитель директора Виктория Дробышева.
Посетили врача Ноябрь 2017
Джуманазар Хабибулоевич хороший доктор. Хорошо принял. Очень общительный и доброжелательный. После осмотра провел консультацию. Думаю, что такого врача я бы посоветовала своим знакомым. Нам на данный момент делать с ножкой ничего не надо.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв! Ваши слова благодарности в обязательном порядке будут направлены Джуманазару Хабибулоевичу, и несомненно будут являться мощнейшим стимулом для дальнейшего совершенствования профессионального подхода к качеству медицинской помощи.
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень доброжелательный. Понравилось, что быстро нашел подход к ребенку и очень хорошо с ним обращался. Осмотрел очень внимательно, мне все объяснил и на вопросы ответил. Назначил соответствующее лечение. В целом я довольна доктором.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Джуманазара Хабибулоевича. Мы рады, что от посещения специалиста у Вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Здоровья вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2017
Мне понравилось его отношение, такое знаете человечное. Как профессионал он тоже зарекомендовал себя с хорошей стороны. мы теперь будем у него лечиться, уверенны, что не ошиблись в выборе доктора.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
С радостью передали Ваш отзыв доктору. Слова благодарности наших пациентов не только подтверждают высокий профессионализм врача, они дополнительно мотивируют всю команду клиники работать еще лучше. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье! С уважением, зам. Директора "Доктор Профи" Виктория Дробышева
Посетили врача Сентябрь 2017
Все мне на приеме объяснил и рассказал настолько подробно, насколько только это возможно. Спасибо ему за это большое. Будем продолжать у него лечение.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Искренне благодарим Вас за Ваш отзыв в адрес врача нашего центра! Весь коллектив и Джуманазар Хабибулоевич всегда буду рады помочь Вам и всем Вашим близким! Всегда ждем Вас в нашей клинике! С уважением, зам. директора Дробышева Виктория
0.0 нормально
Врач невнимательный, постоянно спешит. Была несколько раз, знает только одно слово - операция. Во всех случаях говорит, что пришли к нему не по адресу, вам нужно к другому специалисту. Думаю, что на самом деле всем нужно к другому...
Посетили врача Сентябрь 2017
Джуманазар Хабибулоевич отлично провел прием. Нам все понравилось. Осмотрел внимательно и подробно проконсультировал. Отвечал на вопрсы все. Прием не торопил. Подход к работе у него ответственный. Я довольна осталась посещением.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что в нашей клинике работают такие высокопрофессиональные доктора, способные быстро и качественно оказывать медицинскую помощь. Здоровья Вам, всем Вашим близким! Мы всегда рады видеть вас в нашей Клинике. С уважением, зам.директора Дробышева Виктория