Арсеньева Елена Борисовна, эндокринолог - Тамбов

Арсеньева Елена Борисовна
Тамбов

Арсеньева Елена Борисовна, Тамбов: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Высшее образование

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Отзывы о Арсеньева Елена Борисовна

Первый раз была на приеме у Елены Борисовны, почитав отзывы. Хочу выразить благодарность доктору за консультацию и назначенное обследование, все четко, ясно и грамотно.

+2.0 Отлично Медицинский оздоровительный центр «Галиум» - ул. Интернациональная, д. 27-Б

Вы часто видите врачей, которые с Вами говорят, да еще понятным языком? Так вот, это про нее. Все четко, понятно и по делу. Была удивлена, что основное место работы Елены Борисовны - железнодорожная поликлиника, а вовсе не брендовые медицинские учреждения Тамбова.

проверено
01.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В феврале 2016 г. я пришла к Арсеньевой на приём с результатом УЗИ, в котором было видно два образования по 2 см. Лимфоузлы под вопросом. Доктор ничего не назначила. Сказала наблюдать. Уже в марте 2017 г. узлы достигли 3 см. Я обратилась к другому доктору, который назначил пункцию. В результате диагностировали онкологию щитовидной железы с метастазами в лимфоузлы. В моей голове до сих пор не укладывается, как доктор Арсеньева не назначила пункцию год назад? И в результате я "наблюдала" как развивается рак.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 03.05.2017 21:14:16 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 7X.13X.21X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Арсеньевой Е. Б. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные эндокринологи

Забавникова Ольга Владимировна, Эндокринолог - Тамбов