Арсеньева Елена Борисовна,эндокринолог - Тамбов
7.4

Арсеньева Елена Борисовна
Тамбов

Арсеньева Елена Борисовна, Тамбов: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1000 руб.

Всего записалось 44 человека
Обновлено 03.10.2019

Эндокринолог — от 1000 ₽
п. Строитель, ул. Придорожная, д. 10а

• 1997

Арсеньева Елена Борисовна
Так как проживаю в Строителе, обратилась в "Мед лаб", знаю этот центр с хорошей стороны, квалифицированные специалисты, отзывчивый персонал. Была на приёме у терапевта-эндокринолога Арсеньевой Елены Борисовны. Очень благодарна доктору, назначила анализы и обследование, которые раньше в поликлинике мне не назначали, и диагноз не был ясен. Елена Борисовна мне прописала лечение, после которого я уже заметила улучшение. Все таки лечение гормональной системы нужно доверять профессионалам.
«Медлаб» в Строителе
Мы благодарим Вас за мудрые слова и высокую оценку профессионализма Елены Борисовны. Это самая высокая оценка нашего труда. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Арсеньева Е. Б.
Спасибо за отзыв.Работаю для вас.
«Медлаб» в Строителе - п. Строитель, ул. Придорожная, д. 10а
Понравилось
Ну что сказать... Не место красит человека, а человек место. Лечилась у Елены Борисовны в Железнодорожной, теперь хожу в "Медлаб". Прекрасный, мыслящий доктор. Доступно объясняет суть проблемы и цель лечения. Обращалась по многим вопросам и терапевтического, и эндокринологического плана. И неизменно получала хороший результат. О консультации у Елены Борисовны вы точно не пожалеете.
«Медлаб» в Строителе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно, что наши пациенты высоко ценят работу Елены Борисовны. Будьте здоровы!
Арсеньева Е. Б.
Спасибо за отзыв.Рада помочь вам.
«Медлаб» в Строителе - п. Строитель, ул. Придорожная, д. 10а
Первый раз была на приеме у Елены Борисовны, почитав отзывы. Хочу выразить благодарность доктору за консультацию и назначенное обследование, все четко, ясно и грамотно.
Арсеньева Е. Б.
Спасибо за положительный отзыв.
Вы часто видите врачей, которые с Вами говорят, да еще понятным языком? Так вот, это про нее. Все четко, понятно и по делу. Была удивлена, что основное место работы Елены Борисовны - железнодорожная поликлиника, а вовсе не брендовые медицинские учреждения Тамбова.
Медицинский оздоровительный центр «Галиум» - ул. Интернациональная, д. 27-Б
0.0нормально
01 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В феврале 2016 г. я пришла к Арсеньевой на приём с результатом УЗИ, в котором было видно два образования по 2 см. Лимфоузлы под вопросом. Доктор ничего не назначила. Сказала наблюдать. Уже в марте 2017 г. узлы достигли 3 см. Я обратилась к другому доктору, который назначил пункцию. В результате диагностировали онкологию щитовидной железы с метастазами в лимфоузлы. В моей голове до сих пор не укладывается, как доктор Арсеньева не назначила пункцию год назад? И в результате я "наблюдала" как развивается рак.
Елена Борисовна очень хороший доктор! Быстро, эффективно и никакой лишней воды. Всегда чётко и по существу. Спасибо за Вашу работу!
Елена Борисовна помогла моей маме. Спасибо ей за это большое! Очень грамотный специалист! Вы лучшая!
«Первый медицинский центр» на Советской
Елена, здоровья вашей маме! Надеемся, дальше будут только позитивные изменения!
Не так давно я стала наблюдаться у этого эндокринолога. Хочу отозваться о ней с положительной стороны, негатива до сих пор никакого не было, всё абсолютно нормально. Елена Борисовна разобралась в моем состоянии организма, объяснила мне показания анализов и УЗИ, всё русским понятным языком рассказала. Вообще она молодец, что консультацию проводит полноценно, с заботой о пациенте. Я у нее на приеме даже не успеваю задать вопросы, доктор сама опережает и рассказывает мне по всем пунктам подробно. Спасибо за подобранные препараты, по своему состоянию я чувствую, что стало лучше с новым лечением. Буду продолжать наблюдаться к Арсеньевой, с ней надежно и спокойно за свое здоровье.
«Первый медицинский центр» на Советской
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача эндокринолога, такого важного для женского организма специалиста!