Сердюкова Альбина Викторовна,детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт - Тамбов
Пульмонолог
Детский пульмонолог
Терапевт
3.7

Сердюкова Альбина Викторовна
Тамбов

Сердюкова Альбина Викторовна, Тамбов: детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года.

Обновлено 27.01.2021

• 1988
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (пульмонология)

Проверено (1)
Понравилось
Очень хотелось бы оставить свой отзыв о этом замечательном специалисте и человеке. Впервые попал на приём в декабре 2020 года. Очень внимательно выслушала и обследовала. Назначила лечение, которое, действительно, помогает. Открыта, добра, профессиональна. Альбина Викторовна, огромное Вам спасибо за Ваши труды, человечность и грамотный подход. Храни и береги Вас Бог! С уважением, Варначкин В. Н.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход к своей работе. На все мои вопросы были даны полные развёрнутые ответы. Очень чуткий поход к пациенту. Не жалеет времени, чтобы донести грамотно информацию до болеющего человека. Больше 40 минут объясняла, как грамотно отнестись к течению болезни. Выписала направления на все необходимые анализы.
Недавно приобрела такое заболевание, как астма. Благодаря профессионализму Альбины Викторовны, чувствую себя полноценным человеком. Она грамотно подобрала лечение, успокоила морально. Очень грамотный врач-пульмонолог.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна Альбине Викторовне за чуткое, внимательное отношение. Хорошее, эффективное лечение, неформальный подход к своему делу. Внимательно выслушает, все подробно объяснит, разложит по полочкам. Уходишь с приема в приподнятом настроении. Побольше таких врачей! Здоровья вам и вашей семье! Большое спасибо!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Совершенно некомпетентный человек. Неоднократно обращалась к ней со своими проблемами, но она даже обследования не назначала. В итоге обратилась в другую клинику, и там были удивлены, почему так долго не обследовали и не ставили правильный диагноз.
Проверено (1)
Альбина Викторовна - очень грамотный и компетентный в пульмонологии врач. Знаю её еще по работе в областной больнице. Альбина Викторовна знает свое дело, всегда готова прийти на помощь. Обращался к Альбине Викторовне не один раз по проблемным вопросам и во вне рабочее время и всегда получал грамотную консультацию. Никогда не видел, чтобы повышала голос на своих пациентов ***!
Проверено (1)
Альбина Викторовна очень хороший врач - внимательный, отзывчивый, грамотный. Благодаря её высоким профессиональным качествам, вовремя был поставлен верный диагноз, назначено лечение, благодаря которому у меня бывают редко обострения бронхиальной астмы. Спасибо большое.
Проверено (1)
Наблюдаюсь много лет. Внимательна, компетентна, доброжелательна. Было правильно подобрано лекарство. Лечусь сама и всегда буду рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес врача пульмонолога. Альбина Викторовна чудесный врач. Она всегда внимательно и трепетно относится к своим пациентам, прекрасно выполняя свою работу. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего.
Проверено (1)
Ужас, а не врач. Диагноз ставит неправильный, кричит. Трата времени, а толку нет. А когда ей говоришь, что были у других врачей, и такой-то диагноз, так она сказала к ней не ходить. Отказалась даже с приступом принять. А мы относимся по месту жительства.
Проверено (1)
Ужасный врач, ходила к ней во 2-ю поликлинику. На вопрос: если долго капать одним и тем же препаратом в нос, ответила - привыкание только к водке или наркотикам бывает. Вообще не советую, посмотрела на отвали, да и разговаривала так же.
Проверено (1)
Альбина Викторовна – хороший профессионал, компетентный и грамотный. И самое главное - не утратила человечный подход к своим пациентам. Лечиться у нее можно, гарантированный положительный результат будет.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за высокую оценку, данную профессионализму Альбины Викторовны. Мы очень рады, что после визита в клинику у Вас остались только положительные эмоции! Ваш отзыв обязательно будет доведен до врача. Здоровья Вам и Вашим близким!