Ревматолог
2.6

Тулинцова Ольга Васильевна
Тамбов

Тулинцова Ольга Васильевна, Тамбов: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 20.12.2021

ул. Студенецкая набережная, д. 22

• 1982
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ревматология)
    Смоленский государственный медицинский университет (ревматология)

Посетили врача Декабрь 2021
Маму отправили из поликлиники "Строителя". Маме ничего не объяснила. Молча назначила лекарства. На просьбу посмотреть рентген-снимок мельком глянула и буркнула: "Кто вам артроз написал, тот его пусть и лечит". В карточке запись, может, и сделала, а пациенту неужели сложно рассказать, почему боли и что делать дальше. Вот теперь вопрос: если к этому специалисту прийти на платный прием, отношение будет такое же?
Поликлиника №1 им. Архиепископа Луки-ул. Студенецкая набережная, д. 22
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение доктора к исследованиям и анализам. Задавались неожиданные вопросы, как оказалось потом-очень важные.
Болела сильно: не могла встать на ноги, поднять руки, держать в руках что-то тяжелее 1кг. В суставах не было полноценной подвижности. К доктору пришла первый раз, прием прошел на позитивной ноте. Доктор чётко рассказал из-за чего могло возникнуть заболевание, на что обратить внимание, какую обувь носить, что кушать и какие упражнения делать. От всех приёмов я осталась очень довольной.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Маме ничего не понравилось, получила лишь отвратительное отношение к пациенту. Видимо, данный врач может нормально оказать услугу только в платной клинике, а не в бесплатной городской.
Не понравилось
Маме ничего не понравилось, получила лишь отвратительное отношение к пациенту. Более того, абсолютно никаких рекомендаций не дали. Отношение к пациенту на "отвали". Никому не рекомендую. Очень интересно, насколько лучше данный врач относится к пациентам в платной клинике?!
К врачу обращалась моя мама в городскую поликлинику №1. Все тело сковано, трудно двигаться. Надеялась на помощь.
Поликлиника №1 им. Архиепископа Луки-ул. Студенецкая набережная, д. 22
Посетили врача Ноябрь 2018
В первый раз мы пошли к Ольге Васильевне. Нашли ее в интернете по хорошим отзывам. Она нас хорошо проконсультировала, сказала, что и как делать. Пока нам нужно сдать только анализы, выполнить рекомендации. Я была на приеме со своим сыном, ему 30 лет. Доктор очень хорошо общалась и с ним, и со мной. Она нам обоим очень понравилась, хорошо обошлась с нами. Вопросы задавала, и отвечала на наши. Мы же ничего не знаем, что и как! Рассказала все простым языком. Задержки приема не было. Мы планируем посетить ее повторно.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
благодарим вас за положительный отзыв в адрес врача Тулинцовой О.В. Для врача очень важна обратная связь от пациентов, а готовность советовать врача своим родным и близким является лучшей рекомендацией. Наши специалисты и в дальнейшем будут всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2018
Врач очень опытный. Ольга Васильевна меня осмотрела и сразу определила диагноз. Она выписала мне такое лечение, которое помогает. Все капельницы, по ее рекомендации, я сделала. Осталось только сделать уколы. Мне понравилось, что доктор спокойно все объясняет и разъясняет. Она очень внимательная и очень мне понравилась. Я хочу всем ее порекомендовать.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Искренне признательны Вам за отзыв. Заслужить такие теплые слова возможно только высокопрофессиональным отношением! Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Васильевне, что несомненно будет являться значимой оценкой ее работы. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Ольга Васильевна! Огромное спасибо за Ваше внимание, за Ваш профессионализм. За то, что Вы поставили меня на ноги, избавили от жуткой боли в коленном суставе, составили карту дальнейшего моего лечения. Здоровья Вам, успехов в Вашей работе, и чтобы Вы еще долго-долго могли помогать людям. Спасибо!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Вашу благодарность доктору Тулинцовой. Ваш отзыв подтверждает важность истинно профессионального отношения, которое проявляют наши специалисты в своей работе. Ольга васильевна — опытный врач, она прекрасно контактирует с пациентами, умеет найти подход,внимательна и тактична. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь
Посетили врача Май 2018
Все прошло на "хорошо". Я человек пожилой, и мне хотелось большего участия доктора в моей проблеме. Хотелось, чтобы мне рассказали, как делать гимнастику суставную, больше разъяснили, что да как. К Ольге Васильевне я, скорее всего, больше не пойду. Как человек, она хороший, ничего плохого не могу сказать.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв и важные слова в адрес нашего специалиста. Профессиональное внимание к здоровью пациента и заинтересованность в его восстановлении - стиль работы врачей нашей Клиники. Гарантируем и в дальнейшем обеспечивать высокий уровень качества медицинского обслуживания. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2018
Доктор мне понравилась. У нее было прекрасное ко мне отношение. Она внимательно выслушала мои проблемы. Мы с ней согласовали мое лечение и дополнительное обследование, которое она мне назначила. Также она дала ответы на все мои вопросы. Думаю, что она хороший профессионал. В дальнейшем планирую снова к ней обратиться.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Специалисты "Доктор Профи" и в дальнейшем готовы взять на себя ответственность за здоровье вас и ваших близких. С уважением, зам.директора по корпоративной политике Дробышева В.Г.
Посетили врача Декабрь 2017
На первой консультации Ольга Васильевна внимательно относилась ко мне. Никаких отрицательных моментов не было. Все в рамках общения между доктором и пациентом. В плане пунктуальности все было в порядке. Я пришла со своей проблемой. Ольга Васильевна направила меня на обследование и назначила мне лечение.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день. Ольга Васильевна профессионал своего дела и мы очень рады, что Вы сейчас под ее надежным наблюдением. Наш центр всегда заботится об аккумулировании профессиональных докторов, и весь наш коллектив врачей всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Проверено
Большое спасибо ревматологу Тулинцовой Ольге Васильевне. Назначила грамотное лечение (сразу почувствовала облегчение), подробно ответила на все вопросы, прекрасный специалист. Большое спасибо, Ольга Васильевна, буду Вас рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и положительную оценку её профессионализма. Ваш отзыв непременно будет доведен до Ольги Васильевны. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, зам.директора Виктория Дробышева