Киреев Владимир Михайлович,лор - Тамбов
ЛОР
4.3

Киреев Владимир Михайлович
Тамбов

Киреев Владимир Михайлович, Тамбов: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2020

• 2003

Конгресс общества оториноларингологов в Красноярске
    Лазерная редукция аденоидов
    4 Международный Петербурский форум оториноларингологов
    Всероссийский форум с международным участием г. Москва
    Лазерная хирургия

Статьи в журнале

Лазерная хирургия персистирующего аденоидита
    Материалы Российской научно-практической конференции оториноларингологов с международным участием

Киреев Владимир Михайлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотный подход к клиенту, эффективное лечение, вежливость. Врач с большим опытом и глубокими знаниями. Заслуживающий доверие.
Не понравилось
Мы ничего такого не обнаружили.
Киреев Владимир Михайлович - очень хороший специалист. Неоднократно обращались к нему как сами (с аллергическим ринитом), так и с маленьким ребенком. Всегда внимательно слушает, грамотно ставит диагноз, всё подробно объясняет и назначает адекватное и эффективное лечение. Огромное ему спасибо! Побольше бы таких врачей.
«Лор Клиника» - ул. Рылеева, д. 75к3
Понравилось
Сами мы с Саратова. Ребёнку в Тамбове понадобился ЛОР. Попали к Кирееву. Супер врач, я в восторге. Потом сама ходила к нему. Все по делу, копеечное лечение помогло сразу же, хотя до этого мучилась 2 недели, скупив пол-аптеки. Лишних назначений и выкачивания денег нет. Рекомендую 100%. В Саратове подобных специалистов не нашла.
«Лор Клиника» - ул. Рылеева, д. 75к3
Отличный врач. Наблюдаемся с ребенком у него 3 год и всем советуем. Спасибо большое Владимиру Михайловичу.
«Лор Клиника» - ул. Рылеева, д. 75к3
Ужасный врач! Поставил диагноз - гнойный отит 6 место ребенку и сказал, что надо прокалывать барабанную перепонку... Мы не стали рисковать и поехали в Москву, где сказали, что у ребенка простой насморк! Что мы тогда пережили, не сказать словами... Поседели с мужем!
«Лор Клиника»
Для проведения оценки качества оказанной вам медицинской помощи просим сообщить ваши персональные данные на электронную почту клиники. В случае отказа от предоставления указанной информации ваш отзыв будет расценен как клевета и оскорбление. Доводим до вашего сведения, что в нашей клинике ведётся запись видеоэндоскоипческого обследования лор-органов каждого пациента на жёсткий диск памяти. Обращаем ваше внимание, что профессиональная квалификация и многолетний опыт работы доктора Киреева В.М. не вызывает нареканий и сомнений.
Администрация ООО «ЛорКлиника»
«Лор Клиника» - ул. Рылеева, д. 75к3
Мне не понравился, выписал ребенку, то, что вообще нельзя детям, благо вовремя опомнилась, больше к нему не пойдем.
«Лор Клиника»
Просим конкретизировать суть Ваших претензий, а именно фамилию и имя пациента, дату визита, о каких лекарствах идёт речь. Без уточнения этих данных невозможно разобраться в ситуации и соответственно есть ощущение "заказного"негативного комментария. Ждём ваших претензий по адресу электронной почты:
С уважением, администрация ООО "ЛорКлиника".
Была на приеме у Киреева В. М. сама и приводила ребенка. Очень внимательный и грамотный специалист. Сразу нашел подход к моем капризному чаду. Понятно и доступно рассказал о заболевании и его причинах, показал на видео. Приятно удивило, что доктор не настаивал на необходимости провести дорогостоящее вмешательство, было назначено необходимое лечение. Оно прекрасно помогло и мне, и ребенку, который теперь перестал храпеть ночью. Очень позитивный и доброжелательный доктор. Всем знакомым советую обращаться только к нему!
Замечательный доктор Киреев В. М. У меня был хронический ринит, пролечилась у него в сентябре, с тех пор проблем никаких. Очень благодарна этому доктору. Высокопрофессиональный, внимательный, доброжелательный, от него идет позитив и вера в лучшее, просто хочется жить.
Наблюдаюсь у Киреева на протяжении 4 лет. Сказать, что это хороший доктор, не сказать ничего! Внимательный, грамотный, любящий своё дело. Очень благодарна за оказанное мне лечение. Удаляла у него лазером полипы.
Лечили отит у ребенка. Великолепный врач, всё объяснил, показал, быстро помог! Всегда к нему обращаюсь, оказывает квалифицированную помощь.
Приходил на консультацию к Кирееву В. М. Ничего стоящего не сказал, могу сказать одно - он ужасный врач, просто никакущий, к этому врачу больше ни ногой.
Киреев Владимир Михайлович - профессионал с огромной буквы! Спасибо вам огромное! Ходила и буду ходить только к этому врачу в эту клинику.
Владимир Михайлович - специалист! Обострилась боль в правом ухе, когда был в командировке. Проблема решена качественно и быстро. Спасибо за помощь!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Кирееву В. М. На редкость очень компетентен, грамотен, чётко рассказал о заболевании, дал советы по лечению и обследованию! Лечение оказалось эффективным! Он - квалифицированный специалист, очень грамотный, ответственный, внимательный и доброжелательный доктор! Рекомендую всем знакомым и коллегам!
Делал у этого доктора операцию, полипы удалял мне, дыхание не улучшилось, пошёл к другому и был в шоке от услышанного: полипы на месте! Удалял в стационаре у Трусоват - дышу великолепно! К Кирееву больше ни ногой!
В Тамбове нет лучшего ЛОР-врача! Моя проблема - пансинусит! Не буду плохо отзываться об остальных врачах, но прошла почти всех. 14 лет хождения по мукам. О Кирееве узнала от своей знакомой. 2 года собиралась к нему. Замечательный врач! Он внимательно изучил мою проблему, долго беседовал и расспрашивал о предыдущих лечениях. Посоветовал сделать операцию с МК-редуктором. Операция просто неприятная, но ни боли, ни отрицательных последствий у меня не было. Я очень переживала, т. к. живу не в городе. Он дал свой сотовый и разрешил звонить в любое время. Всё было сделано отлично, и мне не пришлось звонить. В течение месяца после операции посещения врача бесплатны! Причём я приходила гораздо чаще, чем было назначено. И всегда внимательный, обстоятельный, доброжелательный приём! После операции прошло уже 6 мес. Состояние отличное. Спасибо Владимиру Михайловичу!
Лечила у данного доктора лазером миндалины, сказать, что не довольна, ничего не сказать. Ужас! Ни за какие последствия он ответственности не несет. Исправляла его работу уже в другом месте. Жаль, что раньше про него не навела справок!