Соуад Субхи -, андролог, детский уролог, детский хирург - Тамбов

Соуад Субхи -
Тамбов

Соуад Субхи -, Тамбов: андролог, детский уролог, детский хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская хиpуpгия)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская урология и андрология)

Отзывы о Соуад Субхи -

Надежда

Впервые в мед. центре «Надежда». Очень понравилось! Персонал вежливый. А доктор Соуад С. М. - человек с большой буквы. Правильный психологический подход к деткам и грамотность. Пришли с двумя проблемами и все их решили! Спасибо Вам огромное!

Областная детская поликлиника на Рылеева - ул. Рылеева, д. 80

Соуад Субхи, спасибо вам большое за то, что когда в областной мы долго ждали врача для осмотра с дочерью, вы посмотрели мою дочь и дали рекомендации! До сих пор вам очень признательны. Есения, у которой друг "Аня".

Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Я была на консультации с маленьким ребенком. Соуад Субхи приветливо общался с ним. Он провел осмотр и выписал назначения. Подробно объяснил все действия и ответил на все вопросы. Все было четко и понятно. На мой взгляд, хороший специалист. Надеюсь, что процедуру будем проводить у него.

29.11.18 12:29
Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы.
Новый отзыв

Популярные андрологи

Полунин Александр Леонидович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Тамбов
Полунин А. Л.
Андролог