Соуад Субхи -, детский уролог, детский хирург - Тамбов

Соуад Субхи -
Тамбов

категория неизвестна
За последний месяц записалось 9 человек

Соуад Субхи -, Тамбов: детский уролог, детский хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

☎(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной
Детский уролог - от 900 р.
Детский хирург - от 900 р.

Отзывы о Соуад Субхи -

+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Я была на консультации с маленьким ребенком. Соуад Субхи приветливо общался с ним. Он провел осмотр и выписал назначения. Подробно объяснил все действия и ответил на все вопросы. Все было четко и понятно. На мой взгляд, хороший специалист. Надеюсь, что процедуру будем проводить у него.

29.11.18 12:29
Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы.
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Мы очень рады, что попали на прием к этому доктору. Он доброжелательный и уважительный по отношению к пациентам. Умеет работать с детьми. Мой ребенок не испугался его, хотя обычно он боится врачей. Врач разрешил тот вопрос, по которому у нас возникали сомнения. Он все объяснил и порекомендовал, что делать в дальнейшем. Все на высшем уровне. Желаю доктору больших успехов!

09.11.18 12:16
Выражаем признательность за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные и личностные качества нашего врача. Ждём Вас и Ваших близких снова!
-1.0 Плохо Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Ничего толком не назначил. Я пришла к нему со своим ребенком. Он нормально к нему отнесся, осмотрел, как положено. Сказал мазать кремом. Я его спросила, можно ли бепантеном. Он ответил, что да, именно кремом, а не мазью. Мы не услышали от врача, сколько и как надо мазать. Потом сказал, что нужно лекарство, но он забыл, как оно называется. Повторно обращаться нам не нужно, да я бы и не пошла. Через знакомых знакомых мы узнали, какие лекарства помогут и лечимся.

22.10.18 10:28
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы обязательно проведем беседу с врачом, чтобы разобраться в данной ситуации. Приносим свои извинения.

Популярные детские урологи

Полунин Александр Леонидович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Тамбов
Полунин А. Л.
ул. Советская, д. 181