Козырева Элина Алексеевна,кардиолог, профпатолог, терапевт - Тамбов
6.6
2.0

Козырева Элина Алексеевна
Тамбов

Козырева Элина Алексеевна, Тамбов: кардиолог, профпатолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 29.10.2021

ул. Мичуринская, 203Б
Кардиолог — от 800₽
Терапевт — от 800₽

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Посетили врача Октябрь 2021
Обратился с жалобой на повышенное АД. Очень внимательно выслушала, обследовала, выдала рекомендации. Таких бы врачей побольше.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отзывчивость 100%.
Зашли с мужем просто спросить про работу процедурного кабинета, был уже конец рабочего дня, нам встретился этот врач. И она без приема нам дала информации по нашей болезни больше, чем врачи на приёме.
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской-ул. Мичуринская, 203Б
Понравилось
Очень понравилось.
Замечательный, чуткий врач.[...] Никакой надменности в отношении к себе я не почувствовала. Очень внимательное отношение. О всех моих болячках, а не только о "сердечных", расспросила очень внимательно, дала замечательные рекомендации, скорректировала лечение. Продолжать лечение буду у данного специалиста и другим рекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее мнение осталось, мне кажется, Элина Алексеевна добрый врач, все объяснила мне, расписала. Терапевт все провела, дала мне препараты, и уже есть ощутимый эффект. Я буду обращаться повторно к этому специалисту. Я считаю, что она профессионал в своем деле, компетентный доктор, объясняет все доступно и понятно, вопросов не остается. Дополнительно специалист дала рекомендации мне. Я посоветую этого врача.
У доктора я была первый раз на приеме, просто по отзывам прочитала и решила обратиться к Козыревой Э.А. на прием.
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской-ул. Мичуринская, 203Б
Надменное отношение к пациентам, хамит. Когда делали ЭКГ, то нажимала с такой силой (специально), а когда я ей сделала замечание, что она слишком сильно нажимает, мне ответом было: "Пусть тебя муж дома гладит!" Когда попросила книгу жалоб, то ещё и узнала, что эта барышня главный врач. Книгу конечно же не дали, нахамили ещё и регистратуре. Позорники!
«Первый медицинский центр» на Советской
Добрый день! По результатам внутренней проверки, данный случай не был обнаружен. Просим Вас связаться с нами по адресу [...] и уточнить дату и время приема к врачу-кардиологу, чтобы мы могли найти ее в записи приема.Надеемся на Ваш обратный отклик, в ином случае, Ваш отзыв будет классифицироваться как распространение ложной информации с целью нанесения вреда репутации Козыревой Элины Алексеевны, а также медицинского центра. С уважением, директор по развитию медицинского центра, Евгения.
Элина Алексеевна - отличный специалист! Очень точно и подробно рассказала по поводу диагноза и конкретно объяснила, какое лечение мне предстоит, и как каждая из процедур повлияет на мой организм. Очень терпеливо ответила на каждый мой вопрос - сейчас это редкость.
Козырева Э. А. - достойный специалист, знаток своего дела. Плюс ко всему очень приятный человек! :)
Элина Алексеевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, Вы настолько разносторонняя, что можете проконсультировать во всем! Вы давно уже лечите мою семью. :) Очень грамотный специалист и знаете свое дело! Успехов Вам! Спасибо!

Эндокринолог Кудряшова С. П. рекомендует как кардиолога (14.02.2020)

“Внимательный, грамотный, отзывчивый врач. Принимая пациентов, не считается со временем. Хороший коллега.”