Козырева Элина Алексеевна, кардиолог, профпатолог, терапевт - Тамбов

Козырева Элина Алексеевна
Тамбов

категория неизвестна
Заявка на запись

Козырева Элина Алексеевна, Тамбов: кардиолог, профпатолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 600 руб.

Обновлено 19.02.2019
Кардиолог - от 600 р.
Терапевт - от 600 р.

2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Отзывы о Козырева Элина Алексеевна

Надменное отношение к пациентам, хамит. Когда делали ЭКГ, то нажимала с такой силой (специально), а когда я ей сделала замечание, что она слишком сильно нажимает, мне ответом было: "Пусть тебя муж дома гладит!" Когда попросила книгу жалоб, то ещё и узнала, что эта барышня главный врач. Книгу конечно же не дали, нахамили ещё и регистратуре. Позорники!

13.07.17 14:28
Добрый день! По результатам внутренней проверки, данный случай не был обнаружен. Просим Вас связаться с нами по адресу mail@1mc-tmb.ru и уточнить дату и время приема к врачу-кардиологу, чтобы мы могли найти ее в записи приема.Надеемся на Ваш обратный отклик, в ином случае, Ваш отзыв будет классифицироваться как распространение ложной информации с целью нанесения вреда репутации Козыревой Элины Алексеевны, а также медицинского центра. С уважением, директор по развитию медицинского центра, Евгения.

Элина Алексеевна - отличный специалист! Очень точно и подробно рассказала по поводу диагноза и конкретно объяснила, какое лечение мне предстоит, и как каждая из процедур повлияет на мой организм. Очень терпеливо ответила на каждый мой вопрос - сейчас это редкость.

МегаФон

Козырева Э. А. - достойный специалист, знаток своего дела. Плюс ко всему очень приятный человек!

Популярные кардиологи

Глушкова Лариса Валентиновна, Кардиолог - Тамбов