Козырева Элина Алексеевна,кардиолог, профпатолог, терапевт - Тамбов
4.0
2.7
2.5

Тамбов

Козырева Элина Алексеевна, Тамбов: кардиолог, профпатолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.02.2019

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Козырева Элина Алексеевна
Надменное отношение к пациентам, хамит. Когда делали ЭКГ, то нажимала с такой силой (специально), а когда я ей сделала замечание, что она слишком сильно нажимает, мне ответом было: "Пусть тебя муж дома гладит!" Когда попросила книгу жалоб, то ещё и узнала, что эта барышня главный врач. Книгу конечно же не дали, нахамили ещё и регистратуре. Позорники!
«Первый медицинский центр» на Советской
Добрый день! По результатам внутренней проверки, данный случай не был обнаружен. Просим Вас связаться с нами по адресу и уточнить дату и время приема к врачу-кардиологу, чтобы мы могли найти ее в записи приема.Надеемся на Ваш обратный отклик, в ином случае, Ваш отзыв будет классифицироваться как распространение ложной информации с целью нанесения вреда репутации Козыревой Элины Алексеевны, а также медицинского центра. С уважением, директор по развитию медицинского центра, Евгения.
Элина Алексеевна - отличный специалист! Очень точно и подробно рассказала по поводу диагноза и конкретно объяснила, какое лечение мне предстоит, и как каждая из процедур повлияет на мой организм. Очень терпеливо ответила на каждый мой вопрос - сейчас это редкость.
Козырева Э. А. - достойный специалист, знаток своего дела. Плюс ко всему очень приятный человек!
Элина Алексеевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, Вы настолько разносторонняя, что можете проконсультировать во всем! Вы давно уже лечите мою семью. Очень грамотный специалист и знаете свое дело! Успехов Вам! Спасибо!

Кудряшова Светлана Петровна
    Эндокринолог
    14 февраля 2020
    Внимательный, грамотный, отзывчивый врач. Принимая пациентов, не считается со временем. Хороший коллега.
    #кардиолог