Оглоблин Дмитрий Владимирович, нарколог - Тамбов

Оглоблин Дмитрий Владимирович
Тамбов

категория неизвестна
Заявка на запись

Оглоблин Дмитрий Владимирович, Тамбов: нарколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём от 500 руб.

Нарколог - от 500 р.

Отзывы о Оглоблин Дмитрий Владимирович

Очень-очень разочарована! Ко всем моим проблемам ещё и это добавилось. Просто выкинула деньги на ветер за приём и дорогу (живу в другом городе). Пару месяцев назад в моей жизни случилось горе, сама я поняла, что не справлюсь и обратилась в центр к доктору Оглоблину... Выписал он мне пустырник и корвалол! Что? Какой пустырник? Какой, простите, корвалол с таким состоянием! Я их и сама бы себе выписала! Ещё какие-то ужасные таблетки за 50 руб., от которых ходишь, как зомби, и спишь постоянно, мне жизненные силы нужны, тонус, а не состояние спящего зомби! Короче, помощи 0, лишь бы отделаться. Теперь придется искать нового доктора и снова платить деньги! Не советую этого доктора никому, пустырник вам и в аптеке посоветуют, и за приём платить не надо! P. S. Неужели нет хороших, пусть дорогих, но действенных лекарств, чтобы помочь человеку выйти из состояния горя? Есть, однозначно, но, видимо, доктор Оглоблин не хочет напрягаться и выписывать их!

Профессиональный и внимательный специалист, обладающий глубокими знаниями в своей области. Процветания Вам в Вашей нелёгкой профессии.

27.05.17 10:55
Благодарим Вас за отзыв!