Оглоблин Дмитрий Владимирович, нарколог, психиатр - Тамбов

Тамбов

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 20 марта 08:00

Оглоблин Дмитрий Владимирович, Тамбов: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Высшее образование

1998 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2013 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
2018 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (психиатрия и наркология)
2018 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Отзывы о Оглоблин Дмитрий Владимирович

Очень-очень разочарована! Ко всем моим проблемам ещё и это добавилось. Просто выкинула деньги на ветер за приём и дорогу (живу в другом городе). Пару месяцев назад в моей жизни случилось горе, сама я поняла, что не справлюсь и обратилась в центр к доктору Оглоблину... Выписал он мне пустырник и корвалол! Что? Какой пустырник? Какой, простите, корвалол с таким состоянием! Я их и сама бы себе выписала! Ещё какие-то ужасные таблетки за 50 руб., от которых ходишь, как зомби, и спишь постоянно, мне жизненные силы нужны, тонус, а не состояние спящего зомби! Короче, помощи 0, лишь бы отделаться. Теперь придется искать нового доктора и снова платить деньги! Не советую этого доктора никому, пустырник вам и в аптеке посоветуют, и за приём платить не надо! P. S. Неужели нет хороших, пусть дорогих, но действенных лекарств, чтобы помочь человеку выйти из состояния горя? Есть, однозначно, но, видимо, доктор Оглоблин не хочет напрягаться и выписывать их!

Профессиональный и внимательный специалист, обладающий глубокими знаниями в своей области. Процветания Вам в Вашей нелёгкой профессии.

27.05.17 10:55
Благодарим Вас за отзыв!