Федотова Екатерина Сергеевна,нарколог, психиатр - Тамбов
4.4
7.7

Федотова Екатерина Сергеевна
Тамбов

Федотова Екатерина Сергеевна, Тамбов: нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 30.11.2021

ул. Красная, 6
Нарколог — от 800₽
Психиатр — от 800₽

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия-наркология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом, у меня остались хорошие впечатления от визита. Екатерина Сергеевна выслушала меня очень внимательно. Прием велся в формате беседы, доктор собрала анамнез, расспросила о проблеме и жалобах. Мне было назначено медикаментозное лечение. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки, также выдали рецепт. На данный момент я не могу ничего сказать по поводу эффективности лечения. Курс рассчитан на несколько месяцев. По моему мнению, Екатерина Сергеевна общительная и приветливая. Профессионализм врача я могу оценить на 5. Как специалист, она вызывает доверие и располагает к себе. На все мои вопросы доктор ответила, все было понятно и доступно. Определенно, Екатерина Сергеевна была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь. Доктор поставила мне предварительный диагноз. Как я понял, повторный прием мне не требуется. Екатерина Сергеевна дала мне свой номер телефона, поэтому смогу с ней связаться, если возникнут вопросы.
У доктора Федотовой Екатерины Сергеевны я был впервые. Узнал о ней через портал «ПроДокторов», выбрал ее, потому что она молодой специалист. Меня приняли вовремя, прием длился около 15-20 минут. Этого было достаточно, меня врач никуда не торопила и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомедновал другим пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Федотовой, никакого ориентира не было, выбрала первого попавшегося специалиста. У меня остались очень хорошие впечатления, Екатерина Сергеевна общительная, пунктуальная, она задает много вопросов, считаю, что она очень квалифицированная, знает как подать и задать вопрос, чтобы человек смог раскрыться и постепенно что-то рассказать, вежливая. На приёме была диагностика, она поставила мне диагноз и прописала лекарства. Специалист расписала, как принимать препараты, также, она от руки написала свой номер, если будут какие-либо вопросы, то могу позвонить и спросить. Лечение я уже применяю, есть улучшения. Повторно буду обращаться к врачу у себя в городе, но если бы потребовалось, выбрала бы доктора Федотову. Екатерина Сергеевна доступно всё объясняла, она открыто, дружелюбно и вежливо общалась, не на “ты”, а на “вы” обращалась, врач хорошо к себе располагает. Визит начался вовремя, мне уделили примерно 55 минут, этого времени хватило. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный и очень внимательный доктор. Огромное спасибо в решении моей проблемы, что позволило мне провести новогодние каникулы без стрессовой ситуации и привести нервную систему в норму.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Екатерины Сергеевны, у меня сложилось впечатление, что в работе она использует новые, современные методы, чем я осталась довольна. Я впервые посетила данного специалиста, выбирала по отзывам. Пригласили в кабинет меня буквально сразу, то есть всё было вовремя. Доктор общалась со мной по-доброму, мило и вежливо. Около часа длилась наша работа с врачом, Федотова никуда не выходила и не отвлекалась ни на что постороннее, наоборот, она даже привлекла ещё одного специалиста для того, чтобы лучше разобраться в моей ситуации. В итоге доктор дала мне рекомендации, сделала назначения, но ещё рано оценивать их эффективность, для контроля нужно подождать ещё дней 5. Специалист во время консультации объяснила мне всё доступно и подробно. Я считаю, что её можно рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Сегодня были у врача, все понравилось, очень внимательно выслушала пожилого человека (мою бабушку). Нашла подход, а это очень сложно. Большое спасибо за помощь и понимание врачу.
Не понравилось
Такого нет.
Здравствуйте, были на приеме у Екатерины Сергеевны. Спасибо ей большое за подход к пожилому человеку, моя бабушка во врачей не верит, но пришлось обратиться, после перенесенного большого стресса она не могла справляться сама с собой. Назначила ей лекарства, выслушала, дала совет, успокоила. Надеюсь, после посещения моя бабушка пойдёт на поправку.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Специалист своего дела с большой буквы! Обращались к Екатерине Сергеевне, у родственника была многолетняя зависимость. После нескольких визитов к этому доктору, человек теперь живет новой жизнью, все близкие в шоке, никто не верил, что возможно избавиться от пагубной привычки. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный доктор, вежливый, чуткий. Екатерина Сергеевна постоянно интересовалась состоянием нашего родственника как во время, так и после лечения. Если есть у кого-то подобная проблема, за лечением только к Екатерине Сергеевне!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход.
Не понравилось
Не нашел недостатков, все понравилось.
Был на приеме у Екатерины Сергеевны после новогодних праздников, стеснялся сразу рассказать открыто о том, что меня беспокоит, но спустя несколько минут доктор нашел нужный подход, успокоила. Быстро выяснила причину проблемы, рассказала, как с ней справляться и корректно дала рекомендации. Советую этого доктора, осталось самое хорошее впечатление. Екатерина Сергеевна - квалифицированный, грамотный специалист. Спасибо большое!