Яркина Татьяна Аркадьевна,офтальмолог (окулист) - Тамбов
Офтальмолог (окулист)
7.8

Яркина Татьяна Аркадьевна
Тамбов

Яркина Татьяна Аркадьевна, Тамбов: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 11.02.2020

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Яркина Татьяна Аркадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный специалист. Наблюдаемся с подростком. Доктор смогла подобрать очки не хуже чем в МНТК с дорогостоящим оборудованием, хотя другие специалисты затруднялись это сделать, а в детской областной поликлинике вообще отменили их ношение раньше времени. В итоге зрение у сына не падает уже пару лет и даже немного корректируется. Татьяна Аркадьевна очень внимательная и тактичная, умеет расположить к себе. Мы прошли много специалистов, в том числе в Москве, и очень рады, что нашли наконец-то Вас. Спасибо огромное за Вашу компетентность и человечность!
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской - ул. Мичуринская, 203Б
Понравилось
Лучший окулист в городе. Ходим к Татьяне Аркадьевне с ребёнком на осмотр постоянно. Очень чуткий и высококвалифицированный специалист. Получила подробную информацию и советы о лечении. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным выше. Добрейший человек и профессионал своего дела! Спасибо вам, доктор!
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской - ул. Мичуринская, 203Б
Отличный специалист! На протяжении долгого времени наблюдаю свои глаза только у Татьяны Аркадьевны! 👍
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской - ул. Мичуринская, 203Б
Очень хороший врач! Настоящий профессионал! Мы очень рады что побывали у неё на приеме! В дальнейшем будем обращаться только к ней. Очень внимательная к маленьким пациентам. Хорошо, что есть такие врачи, как Татьяна Аркадьевна.
«Первый медицинский центр» на Красной - ул. Красная, 6
Огромное спасибо Татьяне Аркадьевне за профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение к маленькому пациенту. Обращалась с маленькой дочкой, Татьяна Аркадьевна тщательно осмотрела мою дочь, составила план лечения, самым подробным образом рассказала, как, в какой очередности, каким препаратом пользоваться. Благодаря этому замечательному доктору через 2 дня у ребенка сошла краснота и перестали гноиться глаза. Огромное спасибо! Теперь я уверена, что с возникающими проблемами - только к Татьяне Аркадьевне.
«Первый медицинский центр» на Советской - ул. Советская, 107, Б
Спасибо Татьяне Аркадьевне! Профессионально проконсультировала, поставила диагноз, составила программу лечения!
«Первый медицинский центр» на Советской - ул. Советская, 107, Б
Очень отзывчивый врач! Спасибо за Ваше чуткое и добродушное отношение к пациентам! Очень довольна визитом к врачу.
«Первый медицинский центр» на Советской
Елена, спасибо Вам за обратную связи и положительную оценку работы врача Татьяны Аркадьевны!
Бестолку сходили. Только деньги зря отдали. Не рекомендую. Рекомендации врача, обратиться к специалисту.
«Первый медицинский центр» на Советской
Добрый день! Жаль, что мы не знаем как к вам обратиться, так как отзыв анонимный. Ведь нам хочется улучшить работу центра и поинтересоваться у врача о том как прошел Ваш прием. Здоровья Вам!
Благодаря профессионализму именно этого доктора, удалось восстановить глаз после внезапной травмы буквально за неделю и сохранить зрение. Спасибо вам огромное, Татьяна Аркадьевна!
«Первый медицинский центр» на Советской
Катерина, спасибо! Такие отзывы лучшая похвала для специалиста.