Лагутина Елена Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Тамбов
Врач УЗИ
8.1

Лагутина Елена Николаевна
Тамбов

Лагутина Елена Николаевна, Тамбов: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 17.09.2021

ул. Красная, 6
Акушер — от 800₽
Врач УЗИ — от 500₽
Гинеколог — от 800₽

• 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2021
Попала к Елене Николаевне чисто случайно, медосмотр ежегодный (8 лет назад) и с тех пор других гинекологов не признаю. Это врач от Бога! Душевная, обходительна, знающая свою работу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятная манера общения, заботливость, компетентность, желание выслушать и действительно помочь.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Обратилась к Елене Николаевне и осталась очень довольна приёмом. Все рассказала, осмотрела аккуратно, назначила лечение. Очень вежливая, добрая и общительная, как мама. :) Рекомендую к посещению.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Простота, компетентность.
Обратилась к Елене Николаевне с острой болью. Она провела со мной беседу, тщательно и аккуратно меня осмотрела, назначила правильное лечение. Большое спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё по делу: осмотр, лечение с положительной динамикой, отношение, стоимость приёма.
Не понравилось
Ничего отрицательного не заметила. Всё устроило.
Очень понравилось отношение. Осмотр грамотный и тщательный. Лечение эффективное. Очень вежливый и приятный доктор. Всегда на связи. Однозначно рекомендую! Впечатления только хорошие остались. Теперь только в эту клинику, т. к. в женскую консультацию проблемно попасть на приём. Скорее загнешься от болезни, чем дождешься своей очереди.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лагутина Елена Николаевна оставила о себе хорошее впечатление, мне все понравилось. Обратилась к ней в первый раз, нашла в интернете на сайте клиники. В целом, врач мне помогла, то есть определила диагноз и назначила лечение. Проблему определила с моих слов и осмотра. Я и сама думала, что у меня такое есть, поэтому мои догадки, так скажем, подтвердились. Прием бы недолгим, длился он примерно минут 7, но на все мои вопросы доктор ответила, мы все выяснили. Манера общения у нее вполне хорошая.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Замечательный доктор, душевный человек, настоящий специалист! Всем советую!
Самый лучший врач в Тамбовской области! Хожу к ней с 1996 года. Лечили придатки, последствия выкидыша, прижигали эрозию, наблюдалась во время беременности и до сих пор хожу только к ней, где бы она не работала!
«Первый медицинский центр» на Красной-ул. Красная, 6
Понравилось
Лагутина Елена Николаевна вполне обычный доктор, она была вежлива, каких-то ярких впечатлений она не оставила, посоветовала что делать и когда прийти в следующий раз. Обратилась я в связи с задержкой менструации, врач пока направила нас на анализы, сказала что дополнительно сделать для уточнения диагноза, поскольку сейчас он не установлен. По времени прием занял минут 15, врач провел осмотр на кресле, при этом вполне аккуратно и бережно действовала. Точной проблемы врач не выявила, и я собственно понимаю почему, даже в другой больнице мне этого не сделали. Сама по себе Елена Николаевна добродушный и очень хороший человек. Только ее профессиональные качества затрудняюсь оценить, поскольку вопросов, которые меня сильно волновали мы не решили. Однако она мне посоветовала что стоит сделать дальше, к чему прийти и я ей благодарна. Как человек она располагает в первую очередь, поэтому скорее всего я буду ее рекомендовать при необходимости.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Елена Николаевна - грамотный и чуткий специалист своего дела! Назначает только необходимые анализы и необходимое лечение (без всего лишнего). Максимально корректна, вежлива. Делает так, чтобы пациенту было комфортно, а для гинеколога, учитывая специфику работы, это крайне важно. Подробно описывает поставленный диагноз, последствия, которые могут быть, назначает нужное лечение, которое направлено на скорейшее выздоровление. Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось. Хожу на приём только к ней. Отличный специалист. Советую её всем своим знакомым. Хожу к ней уже очень давно, и ни капли не жалею. Ходила к ней, когда была беременна. Очень внимательная. Специалист своего дела.
Не понравилось
Отличный специалист, знает свою работу.
Вежливая.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось. Советую ее всем своим знакомым. Попала на прием к Елене Николаевне два года назад. Она осмотрела, все расспросила и выписала лечение. Теперь хожу только к ней. Она не только прекрасный врач, знающий своё дело, но и добрый, отзывчивый человек. Спасибо вам большое. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Профессионал.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Много в моей жизни было врачей-гинекологов, к сожалению, но теперь хожу только к Елене Николаевне! Внимательная, отзывчивая, грамотная и вежливая врач! Понимающая, лишнего никогда не назначает, не из тех врачей, которые работают только за деньги! Спасибо большое за то, что отправила меня на операцию, и я наконец-то попрощалась со своей кистой. Желаемого результата ещё не достигли, но вместе мы справимся. Желаю здоровья Елене Николаевне, а так же всем ее пациенткам: тем, которые вылечились - чтобы больше не болели, тем, которые лечатся - чтобы выздоравливали!
-1.0 плохо
Понравилось
Произвела впечатление очень непрофессионального врача. Пришла к ней по беременности на плановый осмотр. Врач задавала вопросы из серии: «собираюсь ли я оставлять ребёнка» и «есть ли у меня муж». На мой взгляд, это очень некорректное для врача отношение к пациенту. Я бы к ней больше не пошла.
Не понравилось
Не профессионал.
«Первый медицинский центр» на Красной-ул. Красная, 6
К Елене Николаевне каждый год прихожу в рамках медосмотра по ЛМК. Очень грамотный доктор, располагает приятным общением, чутко выслушает, даст рекомендации. Спасибо, Елена Николаевна, за заботу!
«Первый медицинский центр» на Советской-ул. Советская, 107, Б
Выражаю огромную благодарность Елене Николаевне Лагутиной. Таких знающих, добрых специалистов я еще не встречала. Поговорила со мной, как с подружкой. Ничего лишнего не назначает. Очень приятная женщина. Буду посещать теперь только её. Доброго Вам здоровья, Елена Николаевна. Доктор от Бога. Всем рекомендую!
«Первый медицинский центр» на Советской-ул. Советская, 107, Б
Не увидела у меня воспаление, вследствие чего несколько месяцев мучилась от боли и принимала лекарства, которые были просто бесполезны.
«Первый медицинский центр» на Советской
Добрый день! За любым лечением стоит вести наблюдение. Для этого врач всегда назначает повторный прием, чтобы оценить ход лечения и возможно его изменить или продолжить. Если вы посещали врача повторно несколько раз, сообщали ему о том, что не чувствуете улучшения, а скорее наоборот, а он не предпринял никакие действия, приходите к нам в центр, мы выясним данную ситуацию. Но, если вы сами отказались от повторного приема и по непонятной причине "несколько месяцев" мучились на данный поступок у нас нет комментариев.
Очень чуткий доктор, всегда тактично общается. Задаёт достаточно много вопросов для того, чтобы узнать суть проблемы. Никаких лишних анализов и лекарств не назначает. Желаю Елене Николаевне здоровья и процветания в своём деле!
Очень отзывчивый и доброжелательный доктор. Внимательно выслушает проблему, постарается помочь и успокоить.
Отличный врач Лагутина Е. Н. По УЗИ сказала, нужно рожать второго малыша - родила. :) Спасибо Вам за ваше качество работы!
«Первый медицинский центр» на Советской
Елена, спасибо за отзыв! Здоровья, вам! Будете мечтать о дочке, ждем!
Елена Николаевна при первом же знакомстве располагает к себе. Весь страх и дискомфорт исчезают. Дает подробные рекомендации, старается узнать максимум информации о пациенте и проблеме. Назначаемое лечение всегда помогало. При планировании беременности учитывает все, интересуется образом жизни будущих родителей, советует, что стоит изменить, какие препараты пропить. Приятный врач, к которому не стыдно обратиться с деликатными проблемами.