Алтухова Елена Евгеньевна, детский невролог - Тамбов

Алтухова Елена Евгеньевна
Тамбов

без степени
стаж 23 года

Алтухова Елена Евгеньевна, Тамбов: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 14.11.2018
ул. Советская, д. 181
Клиника «Доктор Профи»
ул. Юрия Гагарина, д. 143Б
Детская поликлиника №4

Отзывы о Алтухова Елена Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Елена Евгеньевна - невролог от бога, таких мало к сожалению, как она! Она тщательно посмотрела моего ребёнка от головы до ног, заняла его игрушками всякими, ребёнок даже не плакал! Спасибо огромное вам за тёплый приём и совет.

03.12.18 18:50
Спасибо за Вашу благодарность доктору Алтуховой Елене Евгеньевне. Ваш отзыв подтверждает важность истинно профессионального отношения, которое проявляют наши специалисты в своей работе. Диана Витальевна Потоцкая — опытный врач, она прекрасно контактирует с пациентами, умеет найти подход,внимательна и тактична. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь
+2.0 Отлично Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б

Милая, добрая, знающая. Мой ребенок (7 лет) к ней лично ходит и очень уважает ее мнение (даже советуется с ней относительно своей жизни). Она с ним общается как с настоящим взрослым пациентом. Прекрасно ладит с ребенком. Никогда не бывает невнимательной, никогда не пугает страшными диагнозами, а назначает компетентное дообследование. Спасибо.

Очень понравился врач. Невролог нам необходим с рождения. Обошла большую часть специалистов данного профиля в городе. В данном случае есть желание обратиться ещё раз. Приём вёлся всё отведённое для этого время. Ребёнок был осмотрен полностью, проверены определённые навыки и умения. Первый раз нам не переписали диагноз с выписки, а определили существующие проблемы, отметили прогресс, дали рекомендации и направления к другим, необходимым специалистам. Спасибо. (На приёме были в "Медсервисе")

03.11.18 10:10
Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в адрес специалиста. Ваш отзыв непременно будет доведен до Елены Евгеньевны. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Популярные детские неврологи

Есикова Анжелика Аркадьевна, Детский невролог - Тамбов