Безирганян Рипсиме Петросовна,уролог - Тамбов
Уролог
4.9

Безирганян Рипсиме Петросовна
Тамбов

Безирганян Рипсиме Петросовна, Тамбов: уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-20.

Обновлено 28.05.2021

Карла Маркса д. 146
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-71-20

• 1985
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология и андрология)
  • 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я приходила к доктору Безирганян на повторный приём, то есть уже дважды посещала этого специалиста. При выборе врача я обращала внимание на отзывы. Я уже отчаялась решить свою проблему, так как мучилась примерно полтора года, а этот специалист мне помог - Рипсиме Петросовна нашла мою проблему. Для диагностики она брала анализы, проводила обследования, осмотры, используя для этого метод пальпации. Дискомфорта от действий доктора у меня не было, она аккуратно всё делает. Диагноз врач поставила точный и назначила лечение, которое состояло в приёме лекарственных препаратов. Рипсиме Петросовна рассказала, как их нужно принимать. Считаю, что лечение было эффективным, оно мне помогло. Также, врач дала мне дополнительные рекомендации по улучшению иммунитета. По моему мнению, доктор очень квалифицированная и серьезно походит к работе, она заинтересована в том, чтобы лечить людей. Мне было комфортно во время визита, и, как мне кажется, она располагает к себе. Записываться ещё раз к Рипсиме Петросовне мне уже не потребуется, но в случае необходимости я обратилась бы только к ней. Встреча со специалистом началась даже немного раньше, чем было назначено. В целом, мне уделили минут 40 или около часа. Считаю, что этого было достаточно, врач на всё ответила. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если будет нужно.
Стоимость посещения, на мой взгляд, немного дороговатая по сравнению с другими клиниками. Санитарно-гигиенические нормы соблюдались: маска и перчатки были, врач использовала одноразовые материалы для осмотра, всё при мне вскрывалось. Хочу пожелать Безирганян здоровья и, чтобы она также относилась к своей работе, как делает это сейчас!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Я обратилась к урологу с готовым анализом, чтоб мне посоветовали лечение, так как нахожусь в положении. Врач решила взять этот же анализ повторно (хотя мой только сделан), приём + анализ - 2500, сказали, что по готовности распишут лечение. Да, позвонили, сказали, что надо подъехать, доктор напишет лечение (никто не сказал, что это будет приём и его надо оплачивать). Я отсидела больше часа, и между приемами меня позвали в кабинет, я зашла, мне написали один антибиотик и от дисбактериоза и вышла - 2 мин. Сказали, что врач сказал, что это приём и взяли 1200 (я, конечно, в шоке: даже ничего не объясняют, что за бактерия и т.д. (за рецепт, который в первый раз должна была выписать, берут деньги)). Да, кстати, а потом, после отзыва, который им не нравиться, звонит сам врач и предъявляет претензии, потом ещё смс пишет) ! Ужас,[...] нужны анализы, не нужны - вы сдайте!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Первый раз пишу отзыв в интернете. Но попав к Безирганян Рипсиме Петросовне решила, что невозможно не выразить искренние слова благодарности по-настоящему неравнодушному доктору! Пройдя не одного врача, в столь деликатной области, я могу с уверенностью сказать, что Рипсиме Петросовна – очень грамотный и высококвалифицированный доктор! Я без колебаний могу порекомендовать всем, кто имеет проблемы в области урологии, не ждать, а по возможности обращаться к врачу. И очень рада, что специалист такого уровня есть у нас в городе. Выражаю огромную благодарность Рипсиме Петросовне за профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к своим пациентам!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Если вы сейчас читаете этот отзыв, значит, вы так же, как и я, полгода назад, находитесь в поиске хорошего врача-уролога. Моя история лечения началась пять лет назад. За это время я обошла почти всех врачей-урологов нашего города. К сожалению, безрезультатно. И вот в очередное обострение, когда моя проблема достигла апогея, знакомая посоветовала мне обратиться к Рипсиме Петросовне. Жалею, что не пришла к ней раньше! Это удивительно чуткий, понимающий, компетентный доктор! Подход к пациентам индивидуальный, лечение не шаблонное. Это не только профессионал в своём деле, но ещё замечательный человек, который словно «вживается» в вашу проблему и ведёт борьбу за ваше выздоровление! Рипсиме Петросовна мне очень помогла! Это врач по призванию, врач от Бога! Выражаю ей огромную благодарность за выздоровление, а всем, кто ищет «своего» доктора – советую!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Рипсиме Петросовне.
Да
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Грамотный, квалифицированный, с хорошим чувством такта врач.
Не понравилось
Приём не дёшев и разница между первичным и повторными приёмами всего 100 рублей.
Вот и меня настигнула мужская хворь в виде аденомы предстательной железы и простатита в 42 года. Живу я в Кирсанове и у нас уролога просто нет, соответственно, поехал в Тамбов. Т.к. я бывший сотрудник МВД, то лечился у уролога в поликлинике УВД. Коротко - уролог он никакой, лечение не помогло. Сдавая анализ в МЦ "Надежда" (куда меня направил этот уролог), меня приняла и обследовала Безирганян Р.П. Провела тщательнейшее обследование, правильно поставила диагноз и назначила лечение. Лечение не сразу, но помогло. Мне стало гораздо лучше. Сейчас симптомы практически все прошли. Огромное ей сердечное спасибо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач. Знает свое дело, все разложила по полочка, что за недуг, как лечить и т. д. Человеческий фактор так же присутствует, был первый раз в подобном заведении, на все вопросы ответила, лично сходила со мной в аптеку, чтобы дали именно те препараты, также оставила свой номер в случае вопросов.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Самый лучший доктор во всей nамбовской области, в своей сфере деятельности! Обаятельна! Мила! Добра! К каждому пациенту относится со всей душой и пониманием! А главное знает то? что делает! Назначает правильное лечение и определяет наличие заболевания! Где другие ничего не видят. Дай Бог Вам Рипсиме Петросовна здоровья! Спасибо за то, что Вы делаете!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Рипсиме Петросовне вынесена похвала за отличную работу.Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Понравилось
После долгих походов по разным урологам, она единственный врач, который поставил правильный диагноз.
Не понравилось
Приняла на 10 минут позже, потому что задержалась с предыдущим больным.
Замучилась уже бегать по разным урологам, хоть кто-то смог мне помочь. Доктор направила на рентген почек в ***, посмотрела снимки и сказала, что надо оперироваться. Поехал на консультацию в Москву, там прооперировали. Низкий поклон ей.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Благодарим вас за оценку работу нашего доктора Безирганян Р.П., она действительно один из самых лучших урологов города. Желаем вам крепкого здоровья!. Администрация МЦ "Надежда".
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2018
В целом, все было нормально, но все-таки, диагноз был поставлен не совсем точный, и были выписаны лишние анализы. В процессе я поняла, что их можно было и не сдавать, потому что одно с другим не связано. Сейчас мы в процессе лечения и результатов пока не наблюдаем. В плане отношения, врач хорошо обращается с пациентами. Решили пойти именно к ней, потому что в выходной день она была единственная, кто был свободен.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось качество обслуживания доктора. Рипсиме Петросовна была очень вежлива, вошла в мое положение. Внимательно меня выслушала и назначила мне правильный курс лечения. Ее рекомендации мне помогают. Я считаю, что она очень профессиональный человек, она очень квалифицированна.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Благодарим вас за оценку работу нашего доктора Безирганян Р.П., она действительно один из самых опытных урологов города. Желаем вам крепкого здоровья!. Администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Сегодня была впервые у врача. Мне сделали цистоскопию. Думала будет очень больно, потому что до этого говорили, что это болезненная процедура. Сегодня мне повезло. Врач Безирганян Р. П. работает очень аккуратно, все чисто, стерильно и прфессионально, я даже не чувствовала боль. Спасобо вам огромное!
Посетили врача Август 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме. Доктор была ко мне доброжелательна и отзывчива. Считаю, что она достаточно компетентна, учитывая ее стаж работы. Мою проблему она решила. Я осталась довольна. На прием к врачу я зашла в назначенное время. Меня вполне все устроило.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Думаю, что выражу реальное мнение об этом докторе-урологе - Безирганян Рипсиме Петросовне - ужасно! Назначить груду антибиотиков в надежде, что что-то обязательно поможет - это не лечение, а игра в "угадай, какое дорогое лекарство было лишнее"! И ответ один - самое дорогое! Она за 32 года своего "стажа" только научилась общими схемами лечения пользоваться.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Уважаемый пациент! Просим вас указать ваши данные: имя и дату посещения врача. Мы должны провести анализ истории болезни и назначения врача. Без указания ваших личных данных отзыв не может считаться объективным. Будьте здоровы. Администрация МЦ "Надежда"
Посетили врача Июнь 2018
Я была впервые у уролога и мне все очень понравилось. Доктор очень хорошо, по человечески ко мне относилась. Была очень вежлива и доброжелательна. Провела мне диагностику, грамотно донесла информацию. Пока не стала назначать мне различные антибиотики, а отправила на сдачу анализов. Я очень рада, что попала к ней и благодарна доктору. Считаю, что она хорошо соблюдает клятву Гиппократа. Теперь я буду наблюдаться только у нее.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Я уже не в первый раз был у доктора и меня все устраивает. Мне нравится качество ее обслуживания, все всегда четко. Пока она проводит мне консультации и сейчас отправила меня на дополнительное обследование. Я считаю, что она профессионал своего дела. Я намерен и дальше ее посещать. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Будем рады видеть Вас снова.
Плохой врач. Всех лечит одинаково, под копирку, одни и те же лекарства у неё для всех и дорого, купил целый мешок таблеток на 14 тысяч рублей, в итоге результат так себе, прошел еще курс, не помогло, и в итоге она мне говорит: "Помочь ничем больше не могу". И пошёл я искать другого уролога.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Благодаря грамотному подходу и назначенному лечению, в достаточно короткий срок удалось урегулировать проблему мочекаменной болезни. Врач внимательные, задаёт вопросы, чтобы увидеть полную картину.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Рипсиме Петросовне. Желаем приходить в наш центр лишь в целях профилактики. Будьте здоровы!
Замечательный доктор, помогла мне решить мою проблему. В последнее время очень тяжело записаться к этому специалисту, но всегда идут на помощь. Рекомендую!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, слова благодарности переданы Рипсиме Петросовне. Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Таким же врачом могу и я быть. Все антибиотики, какие знаю, выпил, может прокатит. Не прокатило! Всё так и осталось, три курса без толку.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Для прояснения ситуации, отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на почту [...] Стаж данного специалиста более 32 лет,обычно мы получаем большое количество положительных отзывов ежедневно о Рипсиме Петросовне.
Согласна с первым отзывом. Муж два года назад лечился, куча лекарств, процедуры. Тысяч на 25 вышло! Результата нет. Как болело, так и болит. И фраза, что помочь больше ничем не может! Вот это "врач"! Обходите её стороной!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день, мы очень огорчены, что Вас расстроило посещение нашего специалиста.Опыт работы Рипсиме Петросовны более 32 лет, она помогла и помогает многим пациентам решить урологические проблемы. Желаем здоровье Вам и Вашим близким.
-1.0 плохо
Назначила целый мешок лекарств на 14 тысяч рублей, в итоге результат не очень. Обратился повторно, опять прошёл курс, только чуть за меньшую сумму денег, результат тоже не очень, проблема осталась. На что она мне ответила: "Ну, больше я тебе ничем не могу помочь". И отправился я искать другого уролога!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень огорчены, что Вас расстроило посещение центра. Приносим извинения!
Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями от общения в процессе лечения с высококвалифицированным специалистом, настоящим мастером своего дела - Безирганян Рипсиме Петросовной. Самым важным моментом, помимо скорости постановки диагноза, качества лечения и высокого профессионализма, хочу выделить то, что Рипсиме Петросовна обладает еще и даром создания микроклимата общения с человеком, благодаря которому, вера в скорейшее исцеление благоприятно способствует избавлению от возникших проблем со здоровьем. Чуткий, но требовательный врач! Всем здоровья!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Спасибо Вам за отзыв! Рипсиме Петросовна действительно профессионал в своей специализации и гордость нашего центра! Квалифицированный, компетентный врач с большим опытом работы и внимательным, небезразличным отношением к здоровью своих пациентов.