Степкина Галина Алексеевна,акушер, гинеколог - Тамбов
Акушер
5.0

Степкина Галина Алексеевна
Тамбов

Степкина Галина Алексеевна, Тамбов: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4752) 42-71-20.

Обновлено 19.08.2021

Карла Маркса д. 146
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-71-20

• 1971
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1972
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне просто требовалась консультация специалиста, а к доктору было удобное время, попала я к ней в 1 раз. В принципе, меня все устроило, все прошло нормально. Отмечу, что по общению Степкина Галина Алексеевна корректный и культурный человек, она все выслушала. На приеме дискомфорта я не испытывала. Приняли меня вовремя, сам прием занял где-то минут 20, но может и чуть больше. На приеме специалист меня проконсультировала, я сдала у нее анализы. Манипуляции врач проводила аккуратно. Мне нужно будет подойти к доктору снова за результатами исследования. На данный момент рекомендации мне не требовались, они будут после анализов.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хожу к Галине Алексеевне уже много лет. И на плановые осмотры, и по проблеме. Доверяю на все 100%. Самый опытный специалист нашего города. Всегда внимательно и подробно обсуждаем и решаем все беспокойства и проблемы. Только адекватные и нужные лечение и анализы.
Всем советую хорошего и интеллигентного специалиста и человека!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Ужасная, грубая, некультурная женщина! На любой мой вопрос срывалась на крик, просто довела меня до слез прямо в кабинете! Ужас! Никому не советую обращаться к этому "врачу".
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Наблюдаюсь у Галины Алексеевны больше 20 лет, очень благодарна за ее внимание, опыт, правильное лечение! Специалист с большой буквы! Благодаря ей у меня трое детей. Мои сложные болезни она смогла вылечить без операции. Я и моя семья очень благодарны Галине Алексеевне, дай Бог ей здоровья на долгие годы! И низкий ей поклон!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Галине Алексеевне вынесена похвала за отличную работу.Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Была на приеме у Степкиной Галины Алексеевны. Очень внимательный врач, спокойно выслушала все мои жалобы, провела осмотр. Все подробно и понятно объяснила, рассказала, что необходимо предпринять, назначила адекватное лечение. Большое спасибо за Вашу доброту, внимание и профессионализм. Посещение этого врача рекомендую.
-1.0 плохо
Попадала несколько раз на прием к этому врачу. Каждый раз на свои вопросы по поводу лечения и диагноза получала ответы в довольно грубой и совершенно неэтичной форме. Я считаю, что доктор в принципе не имеет права повышать голос на пациента, тем более в платной клинике, которая заявляет о высоком качестве оказываемых услуг. Лечение было подобрано только на второе или третье посещение после сдачи всех мыслимых и немыслимых анализов. Желание возвращаться в эту клинику отпало сразу, как только я покинула кабинет врача.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Приносим свои извинения за то, что посещение нашего специалиста оставило у вас неприятное впечатление. Галина Алексеевна опытный врач и постоянно получает теплые слова в свой адрес от пациентов. Будьте здоровы.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
01 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Обращалась к данному врачу. Назначила опасные и устаревшие лекарства, а также процедуру, в которой не было необходимости, что не однократно подтвердили другие специалисты.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Уважаемый пациент! Просим вас указать ваши данные: имя и дату посещения врача. Мы должны провести анализ истории болезни и назначения врача. Без указания ваших личных данных отзыв не может считаться объективным. Будьте здоровы. Администрация МЦ "Надежда".
Посетили врача Октябрь 2018
Галина Алексеевна уделяет много времени пациенту. Она все рассказывает хорошо. Проводит обследование и дает рекомендации. Отвечает на вопросы. Показалась мне хорошим, добрым человеком. Условия в кабинете комфортные. Все достойно. Я осталась довольна консультацией.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и доктора и ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Посетили врача Август 2018
Я знаю Галину Алексеевну очень давно. Когда-то мы вместе работали в больнице. Очень хороший, профессиональный доктор. Внимательно относится к пациентам. Уделяет на консультации достаточно времени. Пока что мой вопрос не решен, доктор взяла анализы и продолжит консультировать меня.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Галине Алексеевне вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Посетили врача Август 2018
Степкина Галина Алексеевна очень внимательный доктор. Она многим интересовалась. Мне посоветовала ее подружка. Врач меня проконсультировала, осмотрела, взяла анализы и сделала УЗИ. Мне будет необходим повторный прием. Относилась ко мне хорошо и внимательно. Мне было комфортно у нее на приеме. Зашла в назначенное время.
Посетили врача Июль 2018
По всем параметрам доктор - 5/5. Галина Алексеевна - опытный профессионал своего дела. Как человек она умеет находить подход к пациентам. Все внятно и понятно объясняет. Пока что еще нет рекомендаций по лечению - они будут завтра. Я продолжу консультироваться у Галины Алексеевны.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что Галина Алексеевна выслушала меня. Отношение было хорошим. Доктор обследовала меня и порекомендовала, что нужно делать дальше. Она была заинтересована в помощи мне. Замечательный, хороший человек. Я уже пошла и записалась к ней повторно.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Благодаря опыту и знаниям она помогла мне забеременеть и выносить моего сыночка. Немногословный, грамотный, компетентный специалист своего дела.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Очень внимательный и отзывчивый врач Степкина Галина Алексеевна. Рассказала о лечении и профилактике... Самое главное - правильно подбирает лечение. Показала себя, как хороший специалист. Буду продолжать наблюдаться у нее.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо Степкиной Галине Алексеевне! Я была у нее на первичном приеме, где она очень внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила лечение в соответствии с особенностями моего организма, учла все заболевания, не касаясь гинекологии. Я очень рада, что попала к неравнодушному врачу, что, к сожалению, сейчас бывает часто. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что визит в наш медицинский центр приносит Вам положительные эмоции. Слова благодарности переданы Галине Алексеевне. Будьте здоровы!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Хочу выразить слова благодарности этому замечательному доктору. За её внимательность, искреннее сопереживание и грамотный подход в лечении в моём непростом случае.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Галине Алексеевне.Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Приходилось несколько лет назад обращаться к данному доктору. Проблем никаких не было, просто провериться (у меня моя мама у этого врача наблюдалась и привела меня проверится). Врач, я так понимаю, занимается пациентами, у которых есть проблемы и патологии. И я была в шоке, когда в электронной медицинской карте увидела свой диагноз по посещению данного врача (я сама медработник и поэтому могла посмотреть свою электронную карту). Мне приписали совершенно никогда и ничем не подтверждённый диагноз, потому что доктору надо было меня оформить в карте и компьютере, а здоровые пациенты к ней видимо не обращаются. Я конечно не стала разбираться, я испугалась, мало ли, это правда, а мне не сказали. И пошла проверяться к другому специалисту. Ничего не подтвердилось ни тогда, ни сейчас. И впредь данного специалиста я никогда не посещу. Это позор для врача делать такие приписки. И если бы я сама не была врачом, я бы никогда и не узнала о том, что пишут в моей медицинской карте.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вас расстроило посещение данного специалиста. Чтобы разобраться в ситуации, пришли свои данные на почту marketing@.[...] Желаем здоровье Вам и Вашим близким.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Благодаря опыту и умению грамотно назначать лечение Галина Алексеевна, помогла мне. Подарила уверенность в завтрашнем дне. Я смогла забеременеть. У меня растет замечательный сынок. Дай Бог ей здоровья на долгие годы.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Прочитала я здесь все отзывы, всё раздумывала к какому гинекологу обратиться, сомневалась и стеснялась очень, поскольку помимо обычных женских проблем, у меня и особенные имеются. Решила рискнуть и, наверное, так распорядилась сама судьба: много я встречала самых разных хороших врачей, но такие, как Галина Алексеевна, в наше время - большая редкость! Она расположила к себе с самой первой минуты, сразу сказав, что мы решим все проблемы. Спокойно всё посмотрела и вылечила (успешно, за десять дней), хотя до этого больше года я от чего только не лечилась и что только не проверяла. Прошла почти всех врачей поликлиники, а помогало как-то слабо и не надолго. Даже сейчас, когда всё уже нормально, она планирует наблюдать за моим здоровьем, то есть оставлять всё на самотёк не собирается. Мы совсем недолго знакомы, но я уже убедилась какая Галина Алексеевна умная, внимательная, добрая и чуткая женщина. Профессионал ещё советской школы, т. е. лечит быстро, уверенно и с надёжным результатом. Рекомендую всем, кто ищет хорошего "своего" гинеколога.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача. Галине Алексеевне объявлена благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
-1.0 плохо
Ходила к ней несколько лет назад, по поводу лечения назначила все правильно (помогло), но к ней больше ни ногой из-за отношения! Очень резко, негативно, в неэтичном тоне переговаривалась с медсестрой в моем присутствии о результатах моих анализов. Осталось очень неприятное впечатление.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Мы очень огорчены, что Вас расстроило посещение центра. Приносим извинения!
-1.0 плохо
А мне не понравилось. Отношение ужасное. Сплошной негатив. Нельзя говорить пациентам, что у них всё плохо и озвучивать диагноз на основании своих предположений. Это, как минимум, неэтично.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Мы очень огорчены, что Вас расстроило посещение центра. Приносим извинения!