Сорокин Геннадий Петрович,хирург, эндоскопист - Тамбов
Эндоскопист
8.4

Сорокин Геннадий Петрович
Тамбов

Сорокин Геннадий Петрович, Тамбов: хирург, эндоскопист, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 11.11.2021

Пластический хирург

• 1982
  • 1983
  • 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пластическая хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ" (хирургия)

• 1989
    Специализация по хирургической пульмонологии.
    Специализация по абдоминальной хирургии.
    «Неотложная хирургия органов брюшной полости», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Вопросы профпатологии и организация профилактических медицинских осмотров», ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
    «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника»
    «Правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ», ТГУ им. Г.Р. Державина

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Сорокина Геннадия Петровича в первый раз. Данного специалиста мне посоветовали. Врач все объяснил, нарисовал то, что было необходимо, назначил лечение. Ранее мне сказали, что у меня атрофия зрительного нерва, однако доктор Сорокин исключил этот диагноз. Он определил, что моя проблема связана с диагнозом, который у меня уже стоял - остеохондрозом. До приема я прошла МРТ и показала результаты врачу. Осмотр не проводился. Я объяснила, что и где болит, Геннадий Петрович выслушал меня, все подробно рассказал и показал. По итогам визита специалист выдал мне рекомендации: назначил медикаментозное лечение - уколы гомеопатии и др. Мне необходимо делать 1 укол с перерывом в 3 дня. Кроме того, я спросила у врача Сорокина по поводу посещения остеопата, массажа, но он сказал, что это может даже навредить мне. Визит продолжался примерно 25-30 минут и начался с задержкой на 5-7 минут, но не думаю, что это значительно. Отмечу, что я почувствовала результат: голова болит не так, как раньше, состояние стало лучше. На мой взгляд, Геннадий Петрович - позитивный доктор. Когда мне поставили диагноз - атрофия зрительного нерва, я очень переживала, однако врач Сорокин развеял все мои сомнения и чуть ли не заставил улыбаться. Специалист разговаривал со мной на доступном языке, даже если мне было что-то непонятно, доктор рисовал для наглядности. Я буду обращаться к Геннадию Петровичу снова и порекомендую его знакомым при необходимости.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Сорокина Геннадия Петровича мы были впервые. Узнала о нем через интернет, у него одного была доступна ближайшая запись. В целом, прием прошел хорошо. Я сопровождала свою маму, у нее имеется некоторая проблема с тазобедренным суставом. На мой взгляд, Геннадий Петрович очень хороший специалист, меня к себе расположил и вызвал доверие. К его работе у меня нет никаких нареканий. На приеме проводился визуальный осмотр, с собой у нас были снимки рентгена, их врач также смотрел и анализировал. В нашей ситуации никакие процедуры уже не будут эффективны, поэтому доктор выписал нам некоторые препараты в качестве лечения. Курс рассчитан, примерно, на 10 дней. На данный момент мы уже следуем рекомендациям Геннадия Петровича, но говорить о результата пока не могу, прошло мало времени. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялся, как мне показалось. Он рассказал и объяснил все, что нас интересовало. На мой взгляд, Геннадий Петрович уделил достаточно времени нашей проблеме, вопросов у меня к нему нет. Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Мне не понравилось, что прием начался не вовремя, с задержкой минут на 15. Я бы оценила организационный процесс данной клиники на 1 балл из 5. Администратор занимаясь оформлением наших документов, отвлекалась и отвечала на телефонные звонки. Плюс у кабинета была очередь, в связи с этим, как я поняла, врач отвлекался на других пациентов. Я бы не рекомендовала данную клинику для посещения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пока что все хорошо, доктор смог оказать помощь. На ноге врастал ноготь, врач провел маленькую операцию, удалил его.На данный момент ничего не болит, все проходит нормально вполне. Сейчас претензий у нас никаких нет, вопросов тоже. Пока что все нормально, но я еще не знаю, как дальше будет вести себя этот ноготь, просто не 1 раз уже проблема возникает, ранее оперировали, но пока что ничего не помогало, поэтому еще раз пришлось обращаться к хирургу. Дополнительные рекомендации Геннадий Петрович, конечно же, давал, объяснил, как обрабатывать, все понятно было. Этого врача я бы посоветовала. Я надеюсь, что нам не придется больше обращаться, но если понадобится, то повторно пошли бы к нему.
У доктора были первый раз на приеме, я сопровождала ребенка, которому 19 лет. В кабинете ребенок сам находился, я просто узнала, что будут делать и вышла. Я хочу посмотреть, как проблема будет дальше проходить, если врач ее решит, то он молодец, просто с проблемой мы мучаемся 3 года уже.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Здоровья вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Быстрый прием
Обращался к нему за лечением. Просто вознесся, хотя обычный рядовой хирург... Ничего особенного в его работе. Молодые специалисты в некоторых вещах более компетентны, убедился сам лично.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Геннадий Петрович очень опытный, деликатный врач. Замечательная команда, внимательная и человечная операционная медсестра Зайцева Ж. А. Удаляли мне гражи верхних век под местной анастезией. Даже не почувствовала никаких неприятных ощущений. Большая благодарность.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за ваш отзыв! Мы гордимся нашей хирургической командой и обязательно передадим им теплые слова.
Посетили врача Июнь 2020
Геннадий Петрович проводил мне абдоминопластику. Долго не могла решится на операцию. После того как все осмотрел, очень внушил доверие, развеял дурные мысли. Операция длилась два часа, все перенесла хорошо. После родов живот был безобразным, все висело, проснулась после наркоза, а живота то нет, такое счастье что нет этого брюха, вот как он это делает? Все аккуратно, я была в восторге, спасибо всему персоналу, все медсестры были внимательны, Жанна, которая так умеет подбадривать, очень меня смешила, а так было больно смеяться после операции. Все на высшем уровне, спасибо Вам, Геннадий Петрович! Здоровья Вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за теплые слова! Мы передадим Геннадию Перовичу и Жанне ваш отзыв. Здоровья вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить от всей души Генадия Петровича Сорокина, который проводил мне операцию на пупке, Вы профессионал своего дела, теперь у меня новый и красивый пупок. Спасибо за поддержку, отличное отношение и оказанную квалифицированную помощь, у Вас действительно "золотые руки"! Отдельную благодарность выражаю всему медицинскому персоналу клиники "Надежда", всем прекрасным девушкам-медсёстрам, Вы были так внимательны, в моменты волнения перед операцией Ваше трепетное отношение было очень важно!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору Сорокину Геннадию Петровичу. Золотые руки. Врачи от бога. Спасибо. Всем знакомым рекомендую только Вас! Удаляли липому. Все прошло просто замечательно! Огромное спасибо всему персоналу медцентра "Надежда". За доброту. Приветливость. Понимание. Чего так не хватает всем нам в трудную минуту! Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу отметить высокую квалификацию, "золотые руки" Сорокина Геннадия Петровича. Выражаю ему огромную благодарность за проведенную операцию. Не могу ни отметить высочайший профессионализм всей операционной бригады, бережное отношение к пациенту анестезиолога. Блестящие знания, мудрый подход, требовательность к себе: такие врачи являются гордостью и настоящим богатством нашей медицины!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за положительный отзыв!Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Геннадию Петровичу! Здоровья Вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Просто отличный доктор! Таких надо поискать! У него золотые руки! Всем буду советовать только его. Удалял мне очень большую липому в районе ребер. Все сделал на 200%. Спасибо огромное ему и старшей медсестре. Долгих лет жизни и крепкого здоровья им!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Очень рады положительному отзыву! Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам. Здоровья Вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Особенная благодарность Сорокину Геннадию Петровичу, у вас золотые руки, спасибо Вам за мои новые уши. :)
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Спасибо Геннадию Петровичу за то, что избавил меня от свища промежности спустя год после родов. К столь интимной проблеме отнесся с пониманием и юмором, во время операции не испытывала неловкости. В итоге обнаружил и удалил вросшую нитку с узлом. Все делал быстро, грамотно, медсестра тоже просто замечательная!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Здравствуйте, хочу поблагодарить удивительного врача хирурга - Сорокина Геннадия Петровича, он - специалист "золотые руки", врач от Бога и человек с очень добрым сердцем. Всем рекомендую данного доктора. Спасибо большое вам, Геннадий Петрович.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА".Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Выражаю огромную благодарность Геннадию Петровичу и медсестре Елене Витальевне. Удаляла родинки на лице. Безболезненно, быстро, кожа не месте удаления эстетично заживает. Очень довольна, рекомендую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Геннадий Петрович И Елена Витальевна действительно профессионалы.Мы передадим ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось. Операция прошла достаточно быстро и совершенно безболезненно. После проведения всех манипуляций, доктор дал мне рекомендации по уходу. Могу также отметить его хорошую манеру в общении с пациентами, Геннадий Петрович всегда все расскажет и покажет. Я уже не в первый раз к нему обращаюсь и, в дальнейшем, тоже намерена наблюдаться у него же. Он, действительно хороший профессионал в своем деле.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2018
Из всех возможных специалистов я выбрала по отзывам Геннадия Петровича. Как хирург, он меня хорошо проконсультировал. Я рассказала ему свои жалобы и он провел осмотр. Высказал свои предположения о том, что это может быть. Для того, чтобы точно определить, нужно провести маленькую операцию. Наверное, я пойду к нему оперироваться. Доверие он у меня к себе вызвал. Я рассматривала его, в первую очередь, как профессионала, и он меня устроил. А как человек, я думаю, что он хороший.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне все понравилось, я даже не ожидала такого. Я думала, что я иду просто на консультацию, но доктор очень оперативно провел мне процедуру. Доктор сказал: "Зачем тянуть, давайте сделаем все сейчас". А я очень обрадовалась, доктор сделал все очень быстро буквально за полчаса. Считаю, что он настоящий профессионал своего дела. Буду наблюдаться у него теперь при необходимости.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за высокую оценку работы Сорокина Геннадия Петровича. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили его способности и профессионализм. Ждём Вас и Ваших близких снова в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Сентябрь 2018
Сорокин Геннадий Петрович хороший квалифицированный врач. Он все правильно объясняет, рассказывает все очень доходчиво. К своему делу он подходит очень вдумчиво и ответственно. Мне он предоставил полную консультацию по моим вопросам. Видно, что он знающий специалист, он профессионал в своем деле. В дальнейшем, буду обращаться именно к нему.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за то, что нашли время написать положительный отзыв. Будьте уверены, Геннадий Петрович всегда окажет Вам оперативную и профессиональную медицинскую помощь! Желаем успехов и здоровья!
Посетили врача Июль 2018
Работой доктора мы очень довольны! Мы попали к нему на консультацию по поводу новообразований на ногах и сразу получили квалифицированную помощь. Должно пройти какое-то время, чтобы мы могли заниматься лечением второй ноги, и, конечно, за этим мы вновь придём к Геннадию Петровичу! Никаких осложнений после проведённых им операций у нас не было, качественная, профессиональная работа. Рекомендуем!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за позитивный и подробный отзыв о нашем специалисте - Сорокине Геннадии Петровиче. Его профессионализм,ответственность и доброжелательность заслужили уважение и признание многих пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
Все было грамотно и культурно. Геннадий Петрович очень доходчиво все объяснил и подробно рассказал. У меня не осталось к нему никаких вопросов. Был вежлив и профессионален. К доктору нет никаких претензий. Если понадобится, то я обращусь к нему снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы Сорокина Геннадия Петровича. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
Я очень довольна приемом. Понравилось все. Доктор принял меня вовремя. Он вежливый и профессиональный. Все прошло шикарно, на достойном уровне. У меня сначала была консультация, а потом мне удалили жировик. У доктора "золотые руки". Он профессионален. Геннадий Петрович дал мне подробные рекомендации. При необходимости, буду к нему обращаться.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Позвольте поблагодарить Вас за искренний отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Сорокину Геннадию Петровичу. Мед.центр "Надежда" уделяет большое внимание подбору медицинского персонала, чтобы каждый пациент остался доволен!
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось на приеме. Геннадий Петрович хорошо провел мне операцию и на данный момент, раны заживают. Я считаю, что он довольно профессиональный специалист. У него было замечательное ко мне отношение. В дальнейшем я буду обращаться именно к нему.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за такой позитивный отзыв! Желаем Вам успехов и скорейшего выздоровления!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Прекрасный доктор! Долго выбирала врача, чтобы удалить родинку, боялась удалять и жутко переживала за последствия! Но врач все подробно объяснил, 17 апреля удалил и сейчас практически следа не осталось! :) Большое спасибо доктору! Следующий раз только к нему, и всем его советую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за столь приятный отзыв о хирурге нашего медицинского центра. Особенно радует, что рекомендуете Геннадия Петровича. Будем очень рады видеть Вас снова.
Посетили врача Июнь 2018
Минусов нет. Милый доктор. Все рассказал четко, доступно, на понятном языке. Медсестра тоже очень хорошая. Консультация началась раньше назначенное время. Доктор назначил мне анализ и мы договорились на определенную дату. Я была первый раз и думаю, что не последний. Приемом довольна.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего хирурга. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Всей семьей пошли к доктору показать ребенка. Геннадий Петрович доступным языком доносит информацию и хорошо понятно объясняет. Очень хороший врач. Понравилось, как он нас принял. Человек спокойный и вызывает доверие. Медсестра тоже хорошая у него. Всем остались довольны.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое Вам спасибо за столь приятный отзыв о враче и медицинской сестре нашего медицинского центра.Все добрые слова переданы Геннадию Петровичу и Елене Витальевне. Будем рады видеть Вас снова, если понадобится наша помощь.
Посетили врача Апрель 2018
Геннадий Петрович хорошо провел прием. Осмотром и консультацией я осталась довольна. Доктор провел процедуру и дал мне дальнейшие рекомендации. В целом на прием он уделил достаточно времени и все объяснил. Меня все устроило.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче медицинского центра "НАДЕЖДА". Рады, что Вы остались довольны приёмом. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Геннадий Петрович очень хороший специалист, очень хорошо меня принял. Такой внимательный по отношению к пациенту. Обратилась целенаправленно на определенную процедуру. Все сделали. Жду результат, а доктором я осталась очень довольна.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова
Посетили врача Март 2018
Сорокин Геннадий Петрович отлично провел прием. После посещения я могу охарактеризовать его только с положительной стороны. Была проведена консультация по моему вопросу, проведена определенная процедура и даны дальнейшие рекомендации. Я осталась довольна доктором.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо врачу и медсестре. Быстро, вежливо и чётко. Рекомендую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравился его профессионализм с медицинской точки зрения. Не понравилось, что в первую очередь акцент ставился на деньги. Мне была предложена определенная процедура и сказано, что я заплатила за полчаса, поэтому лучше много не говорить, иначе можем не успеть. Удаляли лазером родинки. Я понимаю, что доктор приходит на работу зарабатывать деньги и мне есть, с кем сравнить его, поэтому порекомендую Геннадия Петровича.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
21 год назад спас мою маму, сделав очень сложную операцию. Благодаря ему мама с нами. Спасибо огромное.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Прекрасно и профессионально относился ко мне на приеме. Что не понравилось бы мне - не было такого. Понравилась внимательная медсестра и то, что доктор все выслушал. Он осмотрел меня и направил на анализы. Сейчас ждем результаты обследования. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Геннадию Сергеевичу. Будьте здоровы!
Хочу выразить восхищение этим доктором. Он делал мне очень сложную операцию больше 10 лет назад. И вдруг случайно я узнала, что он опять принимает в Тамбове, а так как появились проблемы и трудно доверить свое тело другим хирургам, тем более, что хороших у нас практически в городе не осталось. Доктор Сорокин решил мою проблему на раз, два в медицинском центре "Надежда". Если бы не он, валяться мне бы в стационаре недели две, а тут амбулаторно все было сделано, через час домой, затем три перевязки и нет моей проблемы. Спасибо, что Вы есть, уважаемый Геннадий Петрович!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением МЦ "Надежда"и качеством приема докторов. Все специалисты нашей клиники являются профессионалами и всегда готовы оказать медицинскую помощь на высоком уровне.
Наконец Геннадий Петрович снова принимает! Великолепный хирург, к которому можно прийти с любой проблемой! Грамотный, квалифицированный и очень обаятельный. Удаляла у него несколько папиллом, потом была на лазерной шлифовке - все замечательно. Буду рекомендовать всем знакомым - действительно, Сорокин может все.