Арсентьева Надежда Сергеевна,акушер, гинеколог - Тамбов
Гинеколог
3.3

Арсентьева Надежда Сергеевна
Тамбов

Арсентьева Надежда Сергеевна, Тамбов: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 09.07.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1991
  • 1992
    Перинатальный центр, г. Энгельс (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)

«Вопросы профпатологии и организация профилактических медицинских осмотров», ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
    « Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО «Профессионал»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я уже давно наблюдаюсь у Арсентьевой Надежды Сергеевны, меня все устраивает. Я нашла врача в интернете, мне понравились отзывы, я решила к ней пойти и она мне понравилась. Я обратилась к доктору, потому что у меня эрозия. Доктор на приеме делала мне УЗИ, процесс она комментировала и показывала все на экране. Арсентьева Н.С. назначила мне лечение и сказала, что все хорошо, но нужно будет прийти к ней повторно. По моему мнению, Надежда Сергеевна - хороший и грамотный специалист, располагает к себе, видно, что она знает свое дело, находиться у нее на приеме мне было комфортно. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, общается она понятно и доступно. Также доктор дала мне рекомендации, что-то она советует устно, а что-то записывает. Консультация длилась минут 20-30, этого времени было достаточно, спешки я не заметила. Результат от выписанного лечения уже есть, так как приступила я к нему уже давно. Арсентьеву Надежду Сергеевну я могу рекомендовать!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту.
-1.0 плохо
Пришла к данному врачу на УЗИ. Объяснила, что после лапароскопии. Она начала задавать тысячу вопросов, вплоть до того, что спросила выписку и гистологию. Хотя от неё требовалось только описание... Отношение к пациенту "с надменностью"... Больше ни ногой...
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Если бы можно было поставить -10, то обязательно бы это сделала! По личным обстоятельствам пришлось записаться на скрининг 3 триместра повторно, попала к этой «чудо-женщине»! С первой же секунды показала себя. Вместо того, чтобы задать ей определённые вопросы, я в ступоре пролежала, слушая ее нотации. Если хотите выслушать много хамства за свои же деньги, то вам к ней.
МКЛИНИК
Понравилось
Я к этому доктору обратилась не в 1 раз — я была у нее давно. Я выбираю именно Арсентьеву Надежду Сергеевну, потому что она, как я считаю, более квалифицированный специалист, она всегда помогает в подборе лечения, по моему мнению, она ко всему грамотно подходит! Объясняет она все понятно и доступно. Она доброжелательна, всегда выслушивает, и посоветует, и поддержит, у меня, конечно же, есть к ней доверие! Сейчас я только прохожу у нее лечение, не могу сказать о результате, поскольку прошло на данный момент еще мало времени. А так ранее, еще лет 10 назад, я проходила у нее лечение. Доктору Арсентьевой за ее работу я ставлю «5» баллов! Конечно, я ее рекомендую!
В последний раз прием начался вовремя, даже, по-моему, я зашла к ей раньше. Посещение заняло минут 20. Доктору я желаю процветания!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Гинеколог Арсентьева.
Посещала данный центр до сего дня. Очень нравилось и обслуживание, и отношение. Но сегодня я пришла на приём к гинекологу Арсентьевой... Пришла по причине того, что не смогла выйти на работу из-за кровотечения и температуры. Сразу объяснила, что лечусь у другого гинеколога, лечение мне прописано. Но в клинике, где принимает мой врач, нет возможности выдать больничный лист. Увидев заключение моего гинеколога, Арсентьева сразу сказала, что больничный она мне выдать не может, по причине того, что с таким диагнозам мне нужна госпитализация. Была возмущена тем, что мне не был назначен анализ крови моим лечащим врачом. Но затем, почему-то, решила провести осмотр на кресле. После осмотра она заявила, что диагноз мой она не подтверждает! Нет у меня ни воспаления, ни нарушения питания миоматозного узла. А то, что я неделю хожу с температурой 37,4, и врач УЗИ чёрным по белому написал, что в узле нарушен кровоток, ее не смущало! Великий врач на ручном осмотре без всяких там анализов, заметьте, опровергла диагнозы двух других врачей! Битва экстрасенсов отдыхает! Ну, в общем пошла я домой «здоровая» и с похудевшим на 1000 рублей кошельком! Спрашивается, зачем было проводить осмотр, если я пришла за больничным и она мне не собиралась его выдавать изначально? Я бы сразу ушла и забрала свои деньги за несостоявшуюся консультацию. Могу сказать точно, что в этот центр я больше ни ногой!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Арсентьевой я обратилась в первый раз и мне все понравилось. Мне показалось, что врач была ко мне очень вежлива, она меня выслушивала и задавала вопросы, а я на все ей отвечала. Вдобавок мне было проведено ультразвуковое исследование, мне также надо было сдать определенные мазки и сдать кровь на анализ. На мой взгляд, Надежда Сергеевна сделала все грамотно и еще дала мне некоторые советы. В принципе, приходить мне больше не надо, но врач меня пригласила снова, если мне вдруг что-то понадобится. Я думаю, что обращусь к ней еще раз, потому что этот специалист вызывает к себе доверие. Изначально за поиском доктора я просто зашла в интернет, так как мне нужно было пройти ультразвуковое исследование. Результат поиска показал нескольких врачей, но доктор Арсентьева по фотографии привлекла меня больше всего. К тому же, когда я стала читать о ней отзывы, мне она понравилась. Как мне показалось, в плане общения все было в порядке, в процессе ультразвукового исследования врач давала свои комментарии, все показывала на экране и обо всем рассказывала. Все проходило не быстро, а достаточно долго, так как доктор все уточняла, после чего установила диагноз и писала заключение, которое потом мне выдала на руки. Приняла она меня даже немного раньше, потому что я приехала на 20 минут пораньше и мне сказали, что уже можно проходить на прием. В кабинете врача были предусмотрены средства гигиены, с собой у меня ничего не было, поэтому мне все предоставили. В целом, я осталась всем довольна и оцениваю работу Надежды Сергеевны на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Арсентьевой Надежде Сергеевне! Такого профессионала я ещё не встречала. Это действительно врач от Бога, знающая и любящая свою работу и своих пациентов. Также спасибо огромное девочкам администраторам, очень внимательные и добродушные.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Полнейшее безобразие. Записала ребенка на приём. Необходима была справка от гинеколога на прием гормонального препарата. Позвонила в клинику, спросила: "Вы даёте такие справки?" Мне ответили: "Да. Нужно записаться на первичный осмотр и там доктор даст справку." Напоминаю, приём стоит 800 руб. Помощница привезла ребенка на приём. Врач на первичном приёме оказала кучу дополнительных услуг, о которых её никто не просил! Сделала УЗИ, кучу мазков. Никто не предупреждал о том, что все манипуляции у врача платные на первичном осмотре! Никто не спрашивал нужны ли они ребенку. В итоге справку ребенку не дали вообще никакую, даже об осмотре! Никаких договоров, согласия на обработку персональных данных тоже никто не подписывал. Даже разрешения на манипуляции у ребенка никто не спросил. В итоге помощница мне сообщила, что с неё требуют 5000 руб. непонятно за что. Вы так молоденьких девочек на деньги, простите, разводите? Это что за бизнес по-Тамбовски? Ребёнок пришел домой весь в слезах, наговорили ей бог знает чего. Вы вообще нормальные?
Не понравилось
Полный кошмар от такого "сервиса".
Никогда даже врагу не посоветую эту безобразную клинику. Какой-то позор.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Уважаемый пациент! Просим вас указать ваши данные: имя и дату посещения врача. Мы должны провести анализ истории болезни и назначения врача. Без указания ваших личных данных отзыв не может считаться объективным. Будьте здоровы. Администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
1 ноября я была на приеме у Арсентьевой. Я пришла с болью в боку. После осмотра она заключила, что боль у меня исходит из нерва рядом с позвоночником. Т. е. болит спина и давит на все органы снизу. Кроме того, у меня была небольшая эрозия. На вид Арсентьева заключила, что у меня точно вирус папилломы человека. Она повторила это несколько раз, запугав меня окончательно, а также, что у меня якобы выделения, которые ей не нравятся (меня ничего не беспокоило, выделений не было, она увидела их внутри). Сразу мне навязала кучу анализов. Сделала (внимание!) фото-видеокольпоскопию, о которой я не просила. За нее, кстати, она взяла 700 рублей и так и не отдала мне снимок, потому что у нее были проблемы с принтером. В общем на основе увиденного и не дожидаясь анализов она выписала мне кучу препаратов. Визит обошёлся мне в 5600 рублей, а препараты в 3900 рублей. Т. е. один поход к гинекологу около 10000 тысяч. Причем болела у меня спина и она отправила меня к неврологу! И вот пришли мои результаты анализов и там нет ни одного ее страшного диагноза! Даже мазки в норме! Но благодаря ее препаратам, которые я пила совершенно зря, и которые она назначила только чисто визуально, у меня теперь миллион побочных эффектов! Никому не рекомендую данного врача!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Уважаемый пациент, добрый день.Благодарим вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем докторе. Врач ставит диагноз на основании осмотра или проведенных исследований и ни в коем случае не пытается запугивать пациента.Надежда Сергеевна опытный врач и заслужила доверие более тысячи пациентов, для более детального разбора ситуации обратитесь пожалуйста к руководителю медицинского центра по адресу:Магистральная, 10. Будьте здоровы. Администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
От чистого сердца хочу сказать «большое спасибо» Надежде Сергеевне, как врачу и как человеку. К ней мы ходим поколениями, Надежда Сергеевна уже стала нашим семейным доктором: обращаемся сами, и приводим своих детей. Я благодарна судьбе, что свела меня с таким прекрасным врачом, это большая удача. Очень грамотный и внимательный доктор! Всегда полный осмотр, чёткое консультирование. Получаешь не только лечение, а ещё и хорошее настроение, и оптимистичный настрой на будущее. Хочется посоветовать всем женщинам такого специалиста! Надежда Сергеевна, желаем и Вам крепкого здоровья, чтобы Вам хватало сил и дальше делать добро как можно дольше.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за добрый и позитивный отзыв в адрес нашего специалиста - Арсентьевой Надежды Сергеевны. Наш коллектив гордится, что с ними работает такой профессионал, чуткий и внимательный врач. Ждём Вас снова в МЦ "НАДЕЖДА"!
-1.0 плохо
Один из врачей, который «*» деньги! Обратилась к этому врачу с болями в животе и с целью вылечить эрозию, которую долго откладывала в дальний ящик. Придя на приём, врач выслушала все жалобы, пригласила на осмотр, осмотрев сказала, что для того чтобы вылечить эрозию мне необходимо сдать ряд анализов и пройти необходимое обследование. Предупредила, что это выльется в копеечку. Но раз я приехала лечить эрозию, то нужно делать все необходимое. После взятия мазков и др. процедур врач сделала УЗИ, выписала необходимое лекарства, я сдала анализы! Оплатила в кассу приличную сумму! И спустя 2 дня я узнаю о беременности! Я очень рада данному исходу, но желание обращаться в дальнейшем к этому врачу отбило раз и навсегда. Неужели она не увидела по УЗИ беременность? О которой я узнаю всего лишь спустя 2 дня? Или увидела, но решила промолчать, потому что поняла что я откажусь от дорогого обследования, которое мне просто-напросто теперь уже не нужно?! Разочаровал врач! Не советую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и доведём до сведения руководства.
Посетили врача Октябрь 2018
"5+" поставила бы Надежде Сергеевне. Я хожу к ней еще с тех времен, когда она работала в обычной поликлинике. В "Надежду" я хожу только из-за нее. Она грамотный и внимательный доктор. Назначает правильное лечение, которое помогает. Мне абсолютно все нравится на ее приемах, я записалась к ней на 25-е число. Врач, как всегда, говорит все по делу. Нет ничего лишнего в ее фразах. Рассказывает все, как есть, не пугает и не шокирует. Я всегда ее всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, прием длился недолго, т.к мне понадобилась срочная госпитализация. Арсентьева Надежда Сергеевна была очень обходительна, хорошо ко мне относилась. Она поставила мне диагноз и предупредила о том, что дальнейшее мое лечение необходимо делать в стационаре. Я думаю, что она профессионал. Впредь, буду обращаться только к ней.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в МЦ "НАДЕЖДА". Желаем успехов и скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2018
У меня очень положительный отзыв о работе Надежды Сергеевны. Она очень понравилась мне и как специалист, и по общению. Она все объяснила мне. Провела необходимое обследование, дала рекомендации. В общем, сделала все, что нужно. Я ходила к ней по беременности. Обращусь снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за такой положительный отзыв. Мы гордимся, что в медцентре "НАДЕЖДА" работает такой прекрасный специалист, как Арсентьева Надежда Сергеевна. Ждём Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
Надежда Сергеевна хороший доктор. Она произвела полный объем исследований, после назначила мне лечение. Консультацию она провела очень подробную, все объясняла и даже рисовала. Со мной она очень вежливо общалась. Мне все очень понравилось. Я обязательно еще к ней приду.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем благодарность за искренний отзыв! Мы гордимся, что в нашем медцентре работает такой прекрасный специалист, как Арсентьева Надежда Сергеевна. Уверены, что она ещё не раз продемонстрирует Вам свой профессионализм и доброжелательность. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
Надежда Сергеевна профессионально приняла меня. Очень грамотно и качественно проконсультировала. Хорошо относилась ко мне как к пациенту. Сразу провела полный осмотр и прописала лечение. Не торопилась. Я провела на приеме минут сорок. Обязательно приду на повторную консультацию.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо Вам за то, что нашли время написать такой подробный положительный отзыв. Мы уверены, что и другие наши врачи всегда окажут Вам профессиональную помощь. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
В целом, мне все понравилось. Арсентьева Надежда Сергеевна очень вежливо со мной общалась. Она все мне разъяснила и дала рекомендации. Я получила от нее всю необходимую информацию. Считаю, что она достаточно профессиональна. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы гордимся, что в нашем коллективе работает такой специалист, как Арсентьева Надежда Сергеевна, и дарит своим пациентам здоровье и уверенность в завтрашнем дне! Ждём Вас снова!
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось. На все вопросы которые меня интересовали, я получила ответы. Надежда Сергеевна уделила мне достаточно внимания. Она дала мне рекомендации и все по ним объяснила. В целом, все было хорошо. Я Считаю, что она опытный и профессиональный специалист. Намерена продолжить у нее свое лечение.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Доктор очень хорошо меня приняла. По крайней мере из всех врачей у которых я была, она понравилась мне больше. Я даже не ожидала такого хорошего отношения и такого полного осмотра. Мне ее посоветовали и сейчас я у нее наблюдаюсь, хочу чтобы она меня долечила. Желаю доктору всегда так положительно относится к своим пациентам. Мне было очень приятно. Ушла от нее с позитивом.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Приятно, что Вы остались довольны приёмом и наблюдаетесь постоянно. Будем рады видеть Вас снова.
Не понравилась врач. Проходила медкомиссию, в списке врачей - гинеколог. Мне тон показался, как через губу не переплевывает. Смотрит больно. Комментарии мол "как вы рожали?" и т. п. Неприятненько. Долгое время наблюдаюсь у другого врача и убеждаюсь, что не сменю его. А в целом "Надежда" оставила хорошие впечатления - персонал приятный.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Очень жаль, что приём у нашего специалиста оставил такое впечатление. Будем работать над ошибками. Будем рады видеть Вас снова. Надеемся, что сможем сгладить первое впечатление.
Посетили врача Февраль 2018
Надежда Сергеевна очень хороший специалист. Я к ней обращаюсь на протяжении достаточно длительного времени. Отмечу ее вежливое и внимательное отношение к пациенту. Надежда Сергеевна знает свое дело. По всем параметрам меня приемы полностью устраивают.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Январь 2018
Арсентьева Надежда Сергеевна отлично провела прием. Врач она очень добрая, вежливая и внимательная. Осмотр и консультацию врач провела очень хорошо. Все необходимое мне объяснила и на прием уделила достаточно времени. Мне все понравилось.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Доброжелательная, ответственная, добрая. В плане профессионализма полностью устроила меня. Пришлось немного подождать начало приема, но ничего страшного. Надежда Сергеевна провела осмотр и анализы. Дала очень эффективные рекомендации, которые мне уже помогли. Приду к ней еще.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
-1.0 плохо
Я не могу разделить большой радости от посещения данного врача. Может опыт и большой, но на столько веет жуткой категоричностью в правильности взглядов на лечение и старой совковой мед. школой. Думаю, врач давно не занимается повышением квалификации, т. к. всё скорее надо "удалить, залечить, прижечь, пропить миллион ненужных лекарств". Однобокий, некомплексный подход. А между тем, медицина идет вперед даже в России. Хочу обратить внимание на вопрос профессиональной этики: и комментарии в отношении диагнозов не всегда корректные, и явное желание заставить клиента прийти еще и еще (в платных клиниках это часто бывает, но многое зависит от врача) , перчаточки надеваем перед осмотром, потом хватаемся за дверные ручки, клавиатуру и еще что то, только потом лезем смотреть, что там у пациента. Вообщем, работаем в коммерческой структуре, а подход "госполиклинический" уже не искоренить. Свою проблему у Арсентьевой Н. С. я так и не решила, обратилась к другому врачу, о чем ни капли не пожалела. Но это уже в другом отзыве...
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Данный специалист в октябре этого года прошел курсы по повышению квалификации и владеет "Современными методиками в лечении гинекологических заболеваний". Надежда Сергеевна обладает методиками видеокалькоскопии и лазерного лечения гинекологических заболеваний. ваши замечания приняли к сведению. Будьте здоровы.
Была на приеме у Надежды Сергеевны. Врач мне понравилась, очень обходительная и деликатная. В то же время достаточно компетентная, как мне показалось, на все мои проблемы указала, посмотрела мои анализы из других клиник, немного поругала, что тянула с лечением и написала курс лечения. К ней у меня возникло доверие, надеюсь она мне поможет все вылечить.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Надежда Сергеевна очень опытный и компетентный врач. У Вас обязательно все будет хорошо!