Архипов Сергей Владимирович, кардиолог, терапевт - Тамбов

Архипов Сергей Владимирович
Тамбов

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Архипов Сергей Владимирович, Тамбов: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 30.04.2019

Терапевт - от 900 р.

Расписание приёма врача

26 июня - среда

28 июня - пятница

1992 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
1993 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)
2012 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
2016 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (кардиология)
2017 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)

Отзывы о Архипов Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Знаю этого врача давно, как хорошего специалиста, отзывчивого и порядочного человека. Обращалась в эту клинику именно из-за этого врача! Назначенные препараты всегда в тему! К большому сожалению, не всегда в наше время можно получить качественное лечение, даже за деньги. Спасибо большое, Сергей Владимирович!

03.04.19 08:52
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Была один раз у Сергея Владимировича и хочу сказать ему большое спасибо, внимательно выслушал, внимательно осмотрел, тщательно и долго слушал. И знаете, советую его как очень грамотного специалиста. После посещения его много вопросов у меня сразу решились и стали понятными. Прописал лечение и сказал, что необходимо ещё сделать. Побольше бы таких врачей.

03.04.19 08:52
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

К Сергею Владимировичу я записалась на прием только потому, что знаю его еще с начал двухтысячных годов. Он тогда был моим участковым врачом. Скажу сразу, что я шла конкретно к этому доктору. Он очень давно знает мой организм. Я же знала, что могу и что хочу от него получить. И в итоге получила, что хотела. Я могу рекомендовать его как опытного, знающего врача.

26.11.18 15:24
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Архипове Сергее Владимировиче. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.

Популярные кардиологи

Глушкова Лариса Валентиновна, Кардиолог - Тамбов