Архипов Сергей Владимирович,кардиолог, терапевт - Тамбов
8.0
6.6

Архипов Сергей Владимирович
Тамбов

Архипов Сергей Владимирович, Тамбов: кардиолог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 22.09.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Кардиолог (от 18 лет) — от 1200₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1992
  • 1993
    Скорая помощь, г. Тамбов (терапия)
  • 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (терапия)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (терапия)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (кардиология)

«Клиническая ЭКГ», ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко
    «Ранняя диагностика туберкулеза», ФГБУ «Спб НИИФ» Минздрава РФ
    «Терапия», ФГБУ ВО «Тамбовский гос. Университет им. Г.Р. Державина»

Архипов Сергей Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Архипова С.В. я была впервые. Узнала о нем через интернет, читала и смотрела отзывы других пациентов. Прием начался вовремя и длился, примерно, минут 30-40. По моему мнению, врач уделил мне достаточно времени. Я обратилась к доктору, чтобы он посмотрел результаты анализов. Их я делала заранее и принесла с собой. Мне было назначено лечение. Курс рассчитан, примерно, на месяц. На данный момент я следую рекомендациям врача, но эффективность пока оценивать рано. В целом, мне все понравилось. Сергей Владимирович, на мой взгляд, отзывчивый и хороший специалист. Я думаю, у него высокий уровень профессионализма. Еще не знаю, будет ли повторный прием, это нужно решать уже после лечения. В целом, все прошло хорошо.
Я хочу пожелать Сергею Владимировичу успехов и удачи! Данного доктора порекомендовала бы другим пациентам.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
При пациенте решает свои личные вопросы по телефону, был вынужден ожидать окончания разговора, хотя после меня никого не было. Ничего не мешало ему перезвонить. Назначает препараты, и после каждого приема нужно было обязательно приходить на прием и сдавать анализы в этой клинике. В итоге после 3 посещений и кучи анализов с самочувствием ничего не изменилось. Зря потерянные деньги и время. Назначенные препараты не объясняет для чего. Сейчас наблюдаюсь у другого доктора, список препаратов в 2 раза меньше. К тому же назначал препарат, который в моем возрасте не рекомендуют назначать из-за его побочных явлений.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Знаю этого врача давно, как хорошего специалиста, отзывчивого и порядочного человека. Обращалась в эту клинику именно из-за этого врача! Назначенные препараты всегда в тему! К большому сожалению, не всегда в наше время можно получить качественное лечение, даже за деньги. Спасибо большое, Сергей Владимирович!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Была один раз у Сергея Владимировича и хочу сказать ему большое спасибо, внимательно выслушал, внимательно осмотрел, тщательно и долго слушал. И знаете, советую его как очень грамотного специалиста. После посещения его много вопросов у меня сразу решились и стали понятными. Прописал лечение и сказал, что необходимо ещё сделать. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Ноябрь 2018
К Сергею Владимировичу я записалась на прием только потому, что знаю его еще с начал двухтысячных годов. Он тогда был моим участковым врачом. Скажу сразу, что я шла конкретно к этому доктору. Он очень давно знает мой организм. Я же знала, что могу и что хочу от него получить. И в итоге получила, что хотела. Я могу рекомендовать его как опытного, знающего врача.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Архипове Сергее Владимировиче. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2018
По отзывам узнала о Сергее Владимировиче. Впервые к нему обратилась. На мой взгляд, все прошло нормально. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Еще мало времени прошло после того, как я к нему приступила, но мне стало получше. Понравилось, что доктор никуда не спешил и уделил мне много внимания. В случае необходимости, я обращусь к нему снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Октябрь 2018
К Сергею Владимировичу я обратилась после того, как почитала о нём информацию в интернете. Он вовремя меня принял, провёл осмотр, назначил лечение. Врач был очень внимателен и сосредоточен, однако, узкий специалист его диагноз опроверг, а та проблема, с которой я приходила к доктору Архипову, так и не решилась. Специально я к нему больше точно записываться не буду.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Всегда рады видеть Вас в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Октябрь 2018
Отзыв положительный. Доктор молодец. Выявил причину проблемы, досконально подошел к своей работе, посмотрел как положено. Сказал, каких специалистов еще нужно будет посетить. Посмотрел, где слабые места, и посоветовал, на что обратить внимание. Полностью проконсультировал по своему профилю. Обратимся снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы Архипова Сергея Владимировича. Всегда рады оказать квалифицированную медицинскую помощь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне все понравилось. Все было хорошо и уважительно. Архипов Сергей Владимирович проконсультировал меня в полном объеме, дал мне необходимую информацию. По итогу, дал мне советы и рекомендации. Я думаю, что он хороший специалист. По мере необходимости, буду советовать его всем своим друзьям и знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста. Ждём Вас и Ваших близких в медцентре "НАДЕЖДА"!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Ужасно. Внимателен, но выписал те же самые лекарства, что и бесплатный врач-терапевт. Просто бесполезная трата денег.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Вероятно, именно эти лекарства Вам и подходят. У наших врачей нет цели навязать пациенту дорогостоящие заграничные препараты-аналоги. Напротив, порядочный специалист всегда предложит отечественные, которые не сильно бьют по карману.
Посетили врача Июнь 2018
Я получила качественную консультацию. По крайней мере, мне было комфортно беседовать с Сергеем Владимировичем. Доброжелательный человек, хороший специалист. Дал мне рекомендации и уделил достаточно времени. Я пройду курс лечения и приду повторно, если понадобится.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Выбирала врача по квалификации, стажу работы и, чтобы клиника была близко расположена. Прием очень понравился. Сергей Владимирович дал хорошие, разумные назначения. Когда другой специалист их посмотрел, сказал, что составлено лечение грамотно. Доктор внимательный и спокойный. Померил давление, послушал, дал дельные и умные советы. Некоторые вещи я вообще в первый раз услышала. Сергею Владимировичу можно довериться. Обязательно приду еще раз, если понадобится.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Архипов Сергей Владимирович мне очень понравился. Врач внимательно меня выслушал, никуда не торопился, все мне понятно объяснил. На приеме был проведен осмотр и беседа. По итогу врач назначил мне лечение. Все хорошо, я доктором осталась довольна.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Приятно, что Вы остались довольны приёмом. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Архипов Сергей Владимирович доброжелательно относился к нам на консультации. Он все подробно объяснил нам и мы очень довольны тем, как прошел прием. Направил нас на УЗИ, мы его прошли, после чего доктор назначил нам лечение. Придем повторно к Сергею Владимировичу.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра! Нам важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Март 2018
Я был впервые на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло нормально. Он очень вежливо со мной общался. Провел мне полную консультацию, где ответил на все мои вопросы. Я узнал от него все, что мне было необходимо. По итогу он дал мне рекомендации. Буду еще к нему обращаться, если понадобится.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче-специалисте. Рады, что приём оставил приятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось, что доктор внимательно выслушал все мои жалобы, долго со мной общался и выяснял причину моей проблемы. Я осталась довольна назначенным им лечением. Считаю, что он профессионал своего дела. В дальнейшем буду обращаться к нему.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Внимательный. Мне понравилось его спокойствие. Нет никакого раздражения к пациентам. Бывает, доктор дергается от каждого заданного вопроса, но это не про Сергея Владимировича. Я пришла к нему с результатами кардиограммы и УЗИ. Получила рекомендации. Там практически то же самое, что я принимала раньше. Сергей Владимирович подредактировал только одно лекарство. После Нового года пойду к нему на прием.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, слова благодарности переданы Сергею Владимировичу.Желаем Вам обращаться к нам лишь в целях профилактики.