Шумаков Игорь Александрович, лор - Тамбов

Шумаков Игорь Александрович
Тамбов

категория неизвестна

Шумаков Игорь Александрович, Тамбов: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 02.05.2019
ул. Карла Маркса, д. 234/365
Городская больница №3 (ГКБ)
ул. Советская, д. 194

14%Ринит
10%Гайморит
8%Кровотечение носовое
4%Тугоухость нейросенсорная

1998 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Амурская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
2016 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (экспертиза временной нетрудоспособности)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Отзывы о Шумаков Игорь Александрович

Городская больница №3 (ГКБ) - ул. Карла Маркса, д. 234/365

Отличный доктор. Недавно лежала в 3-й больнице в ЛОР отделении. В отличие от штатных сотрудников, доктор Шумаков, который просто дежурил в выходной день, единственный нашёл время ответить на вопросы пациента и обезболить. Спасибо Вам!

Городская больница №3 (ГКБ) - ул. Карла Маркса, д. 234/365

Была у него на приеме в 3-й поликлинике. Очень неравнодушный врач! Внимательно осмотрел, назначил рентген. Выяснилось, что моя проблема по части окулиста. Он позвонил своей коллеге и попросил меня принять. Спасибо Вам большое за отзывчивость!

Городская больница №3 (ГКБ) - ул. Карла Маркса, д. 234/365

Обращалась к Игорю Александровичу в Поликлинику № 3 по поводу обострения хронического тонзиллита, уже намучилась с этим заболеванием. Он внимательно осмотрел, опросил и назначил лечение, от которого уже через два дня я стала чувствовать себя здоровым человеком. Доктор очень внимательный и грамотный, хочется пожелать ему в преддверии Нового года крепкого здоровья и хороших пациентов!

Новый отзыв
Выбор города