Мудрецова Екатерина Александровна,врач узи - Тамбов
Врач УЗИ
5.5

Мудрецова Екатерина Александровна
Тамбов

Мудрецова Екатерина Александровна, Тамбов: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 19.11.2019

ул. Магистральная, д. 10А
от 400₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
(4752) 42-72-03

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского»
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»
    «Цветовое дуплексное сканирование сосудов 1 ступень», ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ

Посетили врача Август 2018
Понравилось
Мне очень понравилась врач. Внимательно смотрит и увлечена своим делом, все объясняет. Хороший специалист. Она не только врач УЗИ, у нее есть и другая врачебная квалификация, поэтому шире оценивает картину на мониторе, отвечает на вопросы, помогает разобраться пациенту в результате УЗИ. Советую её своим знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Прекрасный врач УЗИ. Обследовала себя и дочь. Внимательная, все рассказывает во время процедуры. Интересуется, какие жалобы. Это редкость для врача УЗИ. Мы довольны. Спасибо Вам большое.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Отличный специалист, осматривала у неё вены нижних конечностей и брюшную полость, все осмотрела до мелочей, все рассказала, подсказала к кому следует обратиться для профилактики варикоза, так как выявила предрасположенностью к нему, огромное ей за это спасибо.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова!
Екатерина Александровна - врач, к которому сразу возникает полное доверие. Очень внимательна и доброжелательна. Отличный специалист и просто очень красивая женщина! Сочувствую 6-ой поликлинике, что потеряла такого специалиста!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врача нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Январь 2018
Доктор мне понравилась. Во время осмотра она все мне объяснила и рассказала. Она была очень внимательна по отношению ко мне. С ней было очень приятно общаться. На мой взгляд, профессионализм доктора на высшем уровне. Я осталась довольна ее работой. Думаю, что если будет нужно, то я снова приду к ней.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Огромное спасибо Мудрецовой Екатерине Александровне за профессионализм и внимательность к пациенту. После обследования дала соответствующие рекомендации. Искренне и от всей души поздравляю Екатерину Александровну и всех сотрудников медцентра с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и благополучия!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Екатерине Александровне. Спасибо за поздравление, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Квалифицированный и опытный специалист. Наблюдаюсь второй год. Всегда приветлива, вежлива. Всё делает очень аккуратно. Не знаю, как беременность, но миллиметровые камни в почках разглядывает прекрасно! Настоящий врач, а не просто пользователь УЗИ аппаратом. Может дать дальнейшие общие рекомендации и направление к необходимому специалисту.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за ваш отзыв.Слова благодарности переданы Екатерине Александровне. Будьте здоровы!
Не советую к ней ходить, неопытная, беременность не разглядела. Не тратьте своё время и деньги, шла когда к ней, думала опытная, а на деле ноль.
Клиника «Надежда» на Магистральной
"Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Любой негативный отзыв - очень важный для нас сигнал, который заставляет остановиться и посмотреть на себя со стороны. Уверяем вас, мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты получали то, за чем обращаются. Ваше замечание проанализировано, приняты меры. Мы заинтересованы в том, чтобы пациенты получали качественное лечение до полного выздоровления. На маленьких сроках (до 5 недель) возможно, что доктор не смог рассмотреть беременность, так как на таких сроках необходимо сопоставлять анализы на ХГЧ с результатами УЗИ. Будьте здоровы!