Хазова Марина Петровна,кардиолог - Тамбов
Кардиолог

Хазова Марина Петровна
Тамбов

Хазова Марина Петровна, Тамбов: кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4752) 42-71-92.

Обновлено 14.11.2021

ул. Гоголя, д. 27
Кардиолог — от 1000₽
(4752) 42-71-92
ул. Советская, д. 38б
ул. Советская, д. 194

• 1986
  • 1987
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Наджелудочковые аритмии: диагностика и лечение»

Посетили врача Ноябрь 2021
Ужасное отношение к пациентам. После инфаркта моему мужу дали с областной больницы направление к кардиологу Хазовой М. П. Хазова М. П дала направление на анализы перед следующим стентированием, когда 11 ноября 2021 г. муж поехал с этими анализами в областную поликлинику за направлением на следующую операцию, ему сказали что анализы просроченные и части анализов не хватает, Хазова М. П. об этом ничего не сказала, что нужно сдавать дополнительные анализы. В итоге мужу пришлось делать все в платном центре и, соответственно, срок операции пришлось перенести. Никому не посоветую этого кардиолога.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилась медсестра преклонных лет, она старается всех успокоить и все сделать, несмотря на возраст и от нее толку больше.
Не понравилось
Отношения врача, качество обследования, качество лечения, поведение врача, длительность приема.
Данному врачу пора на отдых, она ненавидит людей и не хочет их лечить, нет заинтересованности, все делает на отмашку. Пришла с проблемами сердца, назначила всего два исследования и отправила дальше. На работу сердца и на проблемы с ним могут влиять разные факторы, нехватка каких-то микроэлементов, состояние нервной системы. Про все это врач не вспоминает. Сидит печатает по полчаса что-то в своем компьютере, ничего не объясняет пациентам, которые сидят и просто ждут. А также срывает свое плохое настроение на пациентах, орет и хлопает дверью.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Все не понравилось.
Не понимаю, почему работают такие врачи, грубость, ноль осмотра. Все внимание только на шаблон в компьютере. Задает некорректные вопросы. И со словами: "У Вас нет заболевания сердца", - приглашает следующего. (Оказывается, пролапс митрального клапана - это норма.) Да, на мой вопрос, что делать с отеками, мне ответила, что я про них не сказала, когда она мои жалобы вносила в протокол.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего! Только ее медсестра - доброй души человек!
Не понравилось
[...] Пренебрежительное отношение к пациенту. Не слушает пациента. Обследования ноль! Заключение «вы здоровы» по измерению давления. Не советую обращаться к данному врачу. Непонятно, зачем она работает, если ей это не нравится!
Я обращалась к врачу, хотела получить квалифицированную консультацию профильного специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Грубость, хамство, бестактность!
Мой дедушка 83 лет обратился, пришел на прием в поликлинику по месту жительства, ждал запись несколько недель. Врач грубо и некорректно разговаривала. Жаль, меня рядом не было, не смогла поехать... Так врач себя не должен вести. Корректное отношение к пациенту, а тем более к пожилому должно быть обязательно! Мы не к вам домой пришли, а пришли к вам на работу и будьте добры вести себя по-человечески! Не рекомендую врача!
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Неприемлемое отношение к пациентам. [..].
Отвратительное отношение к пациентам. За все 7 минут приема врач так и не повернула голову, чтобы посмотреть вообще на меня. Я не говорю о том, что не померили давление, не спросили про самочувствие. Просто перепечатала в компьютер результат исследования и без каких-либо рекомендаций отправила к терапевту.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Зашла, чтобы узнать результаты ЭКГ, оповестив, что направления на анализы мне выдадут на следующий день. Препараты, доза для снижения холестерина, были выписаны по анализу, который сдавался год назад, не дожидаясь результатов свежих. [...] На моё усмотрение были даны "Аторвастатин" или "Розувастатин", то есть, грубо говоря, что мне больше понравится, хотя, исходя из показателей анализа, один из них может негативно повлиять и на верхний и нижний холестерин, так как действие между ними не идентичное. Далее группа статинов, исходя из медицинских исследований, одни из препаратов которые действую отрицательно на печень, но мне и для поддержания печени даже растительный препарат не выписали, не говоря уже о фосфолипидах.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Была в медицинском центре "Пульс", по адресу ул. Чичерина. Мне нужно было обследование УЗИ брюшной полости и почек. На моё удивление его проводила врач кардиолог. Обследование, которое было проведено, показания в размерах ложные, с большой разницей, перепроверялась у 3 специалистов, и все подтвердили, что это ложные данные (лечение ни какое не проводилось в момент повторных исследований). У меня сразу появились сомнения в правильности диагноза, так как сведения о размерах органов записывали бы по памяти врача, а это, как мы все понимаем, может привести к ошибке, а далее к неправильном лечению или неверной дозировке лекарств, к примеру. Также я была крайне возмущена внешним видом, в первую очередь на врачей должна быть соответствующая форма одежды, но не как в чем на улице, в том и на рабочем месте... Не советую этого врача как специалиста УЗИ. Вывод: неверные данные и просто пустая трата денег, жаль, что их вернуть нельзя...
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Благодарим за отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось не лучшее мнение о нашем специалисте. Марина Петровна является грамотным высококлассным специалистом. Что касается замечаний по форме одежды, они устранены. С уважением, администрация МЦ "Пульс"
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина-ул. Чичерина, д. 54а
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Во-первых, понравилось внимательное отношение. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Она все подробно объяснила мне, написала назначения от руки и дала мне заключение с описанием того, как прошел осмотр и какие лекарства принимать. Консультация была довольно долгой. Она длилась минут 40. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, тесновато, но, в целом, есть все необходимое.
Я первый раз была на консультации у Хазовой Марины Петровны. Позвонила в клинику и меня записали на прием. Об эффективности лечения пока что не могу сказать, так как прошло всего 3 дня. В случае необходимости я обращусь еще раз.
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ "Пульс"
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина-ул. Чичерина, д. 54а
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Ужасно.
Согласна со всеми, кто оставил плохой комментарий о данном враче. Пришла на прием с готовыми результатами, результаты были не очень хорошие, поэтому и терапевт направил к кардиологу. Ни разу за весь прием не посмотрела на меня, только в монитор компьютера. Очень много я наслушалась о себе "приятного". Оскорбление за оскорблением. Итог такой, что у меня проблемы с головой, и мне надо её лечить. Была прописана валерьянка и еще, что самое главное, она сказала, что пульс до 180 - это норма у девушки! [...] Прочитала предыдущий отзыв, написанный в феврале - ничего не поменялось и Хазова всё еще работает в поликлинике. Никогда отзывы не оставляла, а здесь накипело прям.
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Была на приёме у кардиолога Хазовой. Пришла к ней со всеми анализами. Первые её слова, когда я поздоровалась с врачом, она мне сказала: "И чё ты припёрлась... Где твои анализы?". У меня шок от таких слов, я ей в ответ: "Перед вами лежат на столе - повернитесь и посмотрите". Как она сидела за своим компом, так и сидела, на анализы даже смотреть не стала. Позор такому врачу. Заведующая поликлиникой сказала на мою жалобу и такое отношение, что *** тогда останемся без кардиолога... Но лучше без такого *** в медицине. Если бы слышали, сколько гадостей она говорит своим пациентам. Работать начинает только тогда, когда ***! Позор такому врачу! Подлая, наглая, ***!
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Хочу выразить огромную благодарность людям в белых халатах - кардиологу Хазовой Марине Петровне и медицинской сестре Третьяковой Надежде Николаевне. Мой сын стоит на учете с инфарктом. Они, как говорят, на своем месте! Любят свою работу. Прекрасные специалисты, с грамотным, вежливым и порядочным отношением к своим пациентам. Очень внимательны, все доступно и понятно объясняют и назначают правильное лечение. Желаю вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким.
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Была у Хазовой дважды, все понравилось. Очень много знает, и всем ее рекомендую. Теперь хожу на УЗИ только к ней.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27
Вежливо-пренебрежительное отношение на грани оскорбления. Лучше не обращаться ни к кому, чем к такому "доктору".
Очень грубый доктор, неуважительно относится к пациентам, совсем незнакома с нормами врачебной этики!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день! Данный доктор не работает в нашем медицинском центре, просьба оставлять отзыв в медицинском учреждении, где Вы были на приеме.