Николаева Елена Евгеньевна,врач узи - Тамбов
Врач УЗИ
8.1

Николаева Елена Евгеньевна
Тамбов

Николаева Елена Евгеньевна, Тамбов: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4752) 42-71-20.

Обновлено 09.08.2021

Карла Маркса д. 146
от 400₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
(4752) 42-71-20

• 1993
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в гинекологии»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное, доброжелательнее отношение к пациенту.
Не понравилось
Пришла на приём по отзывам с этого сайта. Врач внимательно посмотрела все органы. Выписала заключение. Доброжелательная, приветливая. На все мои вопросы отвечала.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В принципе, на приеме у Николаевой Елены Евгеньевны мне все понравилось. На мой взгляд, доктор хорошая, доброжелательная, внимательная, отзывчивая, все объяснила и рассказала, 2 раз к этому специалисту я бы пришла, так как она оставила очень хорошие впечатления о себе. У этого доктора я была первый раз, прием получился спонтанный, я зашла на сайт ПроДокторов и посмотрела специалиста, у кого будет ближайшая свободная запись на то время, которое мне нужно. По рейтингу мне показалось, что Елена Евгеньевна компетентная. Я обратилась к специалисту, потому что мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости, весь процесс доктор полностью комментировала, все показала и рассказала, дала советы, я задавала вопросы, врач развернуто отвечала и давала свои комментарии по поводу того как мне проводить лечение. Я считаю, что осмотр был проведен очень тщательно. Проблема у меня была не острая, а хроническая, специалист ее увидела и сказала, что ничего страшного нет. Консультация длилась минут 10, я считаю, что в моем случае этого времени достаточно. Николаева Елена Евгеньевна оправдала мои ожидания и я могу ее рекомендовать.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательно, доходчиво, профессионально.
Я чисто случайно узнала про Елену Евгеньевну, мне очень понравилось. 😍 Так тщательно, так понятно все объяснила, я поняла, что нашла свое, и теперь только к ней. С юмором, тёплая атмосфера и просто замечательная женщина. Спасибо вам большое. 😊
Посетили врача Январь 2021
Очень понравился врач. Внимательный и долгий осмотр. Как в других клиниках смотрят по три минуты. То здесь осмотр малого таза и брюшной полости занял более 20 минут. Все подробно рассказывает. Советую врача однозначно.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Ходила на УЗИ на протяжении нескольких лет, смотрела швы после КС и для себя проверяла состояние других органов, замечательный врач-узист, все внимательно смотрела, отвечала на все вопросы. Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача было отличным. Елена Евгеньевна доброжелательно разговаривала со мной. Она провела обследование, все рассказала и показала мне, напечатала результаты. Прием продлился минут 20. Этого времени было вполне достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы. Все нормально.
Я первый раз была на приеме у Николаевой Елены Евгеньевны. Мне нужно было сделать УЗИ малого таза и я решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У доктора Николаевой Елены Евгеньевны я была еще года два назад, мне она очень понравилась. Я выбираю ее, потому что я считаю, что она очень хорошая женщина, она нормально объясняет, она грамотный врач. Приезжала я к специалисту на обследование почек. Доктор мне просто все прокомментировала, мне все было ясно и понятно. Снимков к заключению приложено не было, врач просто выдала мне описание, еще специалист давала мне советы. Только ее я рекомендую к посещению, она хороший врач!
Посетили врача Ноябрь 2018
Елена Евгеньевна очень хороший доктор. Мне все понравилось на ее приеме, я случайно к ней попала. Она была со мной обходительна и все хорошо мне рассказала и пояснила. Все было просто отлично. Знаете, она вникает в чужую проблему, ей не все равно. У нее есть такое качество, как доброта. При необходимости, я пришла бы к ней снова. Если бы меня в разговоре спросили, я бы порекомендовала этого специалиста. На ее прием я немного задержалась, и она все равно меня приняла и не высказала свое недовольство.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Елене Евгеньевне вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Здравствуйте! Наблюдаюсь у врача в Москве, а УЗИ делала у Елены Евгеньевны. Так вот известный московский врач рекомендовал делать УЗИ только у неё! Всё очень грамотно описано и увидено. Спасибо большое!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Замечательный врач. От Бога. Всё всегда объясняет, очень понятно. Хожу только к ней. Спасибо Вам за всё. Здоровья Вам, самое главное.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса-Карла Маркса д. 146
Сегодня посетила медцентр "Надежда" на Карла Маркса, была у врача УЗИ Е. Е. Николаевой. Осталась очень довольна. Все быстро посмотрела, рассказала и даже показала. На все мои вопросы дала развернутые ответы. Очень рекомендую и центр, и врача.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Спасибо Вам за отзыв! А также, за рекомендации центра и нашего квалифицированного врача-специалиста по УЗИ, Елены Евгеньевны