Гильбих Владимир Олегович,уролог - Тамбов
7.6

Гильбих Владимир Олегович
Тамбов

Уролог11 отзывов
1 категорияВозможно, врач уже не практикует.

Гильбих Владимир Олегович, Тамбов: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 22.09.2020

ул. Победы, д. 7

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Этого специалиста мне посоветовали. Владимир Олегович — очень хороший, внимательный и обстоятельный доктор. Мне нравится, что он назначает препараты от 1 до 3 месяцев, затем запрашивает анализы и корректирует терапию. Хочу сказать, что лечение доктора не помогло. Приём начинается в назначенное время и длится минут 30. Врач общается понятным языком, не использует сложных терминов. В общем, он профессионал. Планирую в дальнейшем к нему обращаться.
Такое ощущение, что сама структура «Медлаб» уже перегружена и просто не успевает уделить достаточное внимание всем обращающимся. Я имею ввиду, сложно попасть к доктору. На ресепшене возникают проблемы, также у клиники много филиалов и мне непонятно, куда идти на приём. Думаешь, что надо в один филиал, а там принимает другой доктор. Приходится ехать в другую часть города, когда переносят визит.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Что касается структуры - мы уже предпринимаем меры, чтобы пациентам было максимально удобно и комфортно взаимодействовать с нашим медицинским центром. Ваши пожелания мы обязательно учтем и как можно скорее реализуем в ближайшее время
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всегда обращаемся с отцом к Владимиру Олеговичу. Отец вынужден жить с катетером в мочевом пузыре, который необходимо регулярно менять. Отличный профессионал с большим опытом работы в стационаре. Выбрали только его. Замечательный врач и человек, очень внимательный, отзывчивый, деликатный. К сожалению, жизнь отца сейчас абсолютно зависит от наличия этой трубки и профессионального ухода. Все манипуляции проходят четко, грамотно. Получаем советы по уходу и лечению. Владимиру Олеговичу наша безграничная человеческая благодарность за то, что отец жив и рядом с нами! Хотим пожелать ему и его близким крепкого здоровья, больших профессиональных успехов, большого человеческого счастья! С уважением, семья Минченко.
Отличный профессионал, позитивный, добрый, отзывчивый, неравнодушный человек. Отличный уролог, которого можем только рекомендовать.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы-ул. Победы, д. 7
Выражаю огромную благодарность Владимиру Олеговичу за профессионализм в своём деле, отзывчивость и внимание. Своевременная и точная диагностика, а также правильное лечение спасло жизнь моего мужа. В наше время такие врачи - редкость. Большое спасибо! Удачи Вам, здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы-ул. Победы, д. 7
Первый адекватный уролог, которого я вижу за все пять лет моих мучений с камнями в почках. Врач, который действительно заинтересован в твоём выздоровлении и излечении. Врач, который советует использовать все современные методы диагностики и лечения. Врач, который не будет тянуть из тебя деньги на приёмы и лишь советовать пить травки, БАДы, больше воды и ходить на УЗИ.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медлаб» на Победы-ул. Победы, д. 7
Отец был на приеме у доктора Гильбиха В. О. в «Медлабе» на Победы, 7. Отзыв пишем, как говорится, с пылу с жару. Очень замечательный доктор, отец в полном восторге! Времени уделил очень много, доходчиво всё объяснил, дал рекомендации. Мы обращались и к другим урологам платно, но такое отношения как на приеме у доктора Гильбиха нигде не встречали. Дай Бог ему здоровья, терпения. Теперь будем обращаться только к нему.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Владимира Олеговича, мы обязательно их ему передадим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Все было достаточно внимательно. Я второй раз обращался к этому доктору, только был у него в разных клиниках. Думаю, что он достаточно компетентный специалист. Однако, не получилось сходу решить проблему, поэтому оценка 4/5. Владимир Олегович дал мне небольшой алгоритм действий. Уделил мне много времени. Обращусь снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче МЦ "НАДЕЖДА". Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Февраль 2018
На мой взгляд, Владимир Олегович довольно обходительный специалист. Во время моей первичной консультации он все мне хорошо объяснил. Все было очень доходчиво. Уделил мне достаточно времени и внимания. В целом, все прошло хорошо. Я снова к нему приду.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
До этого я лечилась в больнице у Владимира Олеговича и тогда он помог мне, поэтому решила обратиться к нему по другому вопросу. Как доктор он меня полностью устраивает. Он очень внимателен и доброжелателен к пациенту. На этот раз порекомендовал мне пройти обследование и дал рекомендации, которые я выполняю. Советую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что приём у врача МЦ "Надежда" оставил только положительное впечатление и помог решить Вашу проблему. Для этого мы и работаем! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2018
Со слов супруга могу сказать, что ему понравился прием у доктора. Владимир Олегович ему все подробно рассказал и объяснил. Также дал рекомендации. В целом, уделил ему достаточно времени и внимания. Думаем, что он хороший профессионал. Муж посетит его повторно, если будет нужно.
Посетили врача Декабрь 2017
На первичный прием к доктору Гильбих Владимиру Олеговичу ходил мой супруг и в принципе остался доволен. Его профессионализм мужа вполне устроил. Доктор провел консультацию, назначил лечение. Скорее всего муж продолжит у него наблюдаться.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наш специалист, Владимир Олегович смог помочь Вашему супругу и создал комфортные условия для приема.Поздравляем Вас с наступающим новым годом и рождеством.
Хочу выразить огромную благодарность за операцию, которую провел моему отцу этот замечательный доктор. Прошло три года после операции, все нормально. Доктор, большое спасибо!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, слова благодарности переданы Владимиру Олеговичу.