Кузнецова Ольга Алексеевна,врач узи - Тамбов
Врач УЗИ
2.3

Кузнецова Ольга Алексеевна
Тамбов

Кузнецова Ольга Алексеевна, Тамбов: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 30.04.2019

ул. Магистральная, д. 10А
от 400₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
(4752) 42-72-03

• 1986
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Внимательный доктор с высокой компетентностью и огромным опытом - прекрасное сочетание! Были у Ольги Алексеевны с племянником 6 лет, он очень волновался - кто из детей без волнения идет к врачу? Но Ольга Алексеевна радушно нас встретила, нашла подход к мальчику, все подробно рассказала и объяснила - от волнения и племянника, и нашего и следа не осталось. Мы очень довольны! Всем рекомендую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, слова благодарности переданы Ольге Алексеевне. Будьте здоровы!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Посетили врача Ноябрь 2017
Кузнецова Ольга Алексеевна - шикарный врач УЗИ. Мне очень понравилось то, что я опоздала и она расприветливо встретила меня. Во время обследования отвечала на то, что меня интересовало. Доброжелательный, внимательный, компетентный в своей работе человек. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Ольге Алексеевне. Будьте здоровы!