Анкудинова Зоя Николаевна, психиатр - Тамбов

Анкудинова Зоя Николаевна
Тамбов

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Анкудинова Зоя Николаевна, Тамбов: психиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

☎(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной
Психиатр - от 1000 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)
2006 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (общественная реабилитация в психиатрии)
2013 Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия)

2009 Эпилепсия и эпилептоморфные синдромы в неврологической и психиатрической практике

Отзывы о Анкудинова Зоя Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Хочу выразить большую благодарность Зое Николаевне! Мне впервые пришлось обратиться за помощью к врачу-психиатру и благодаря Зое Николаевне я поняла, что зря не пришла раньше! Она доходчиво объяснила мне, что нет ничего страшного и непоправимого, расположила к себе в первые минуты, очень подробно объяснила схему лечения, оставила координаты для связи. Всегда готова выслушать и успокоить, предложить разные методы решения проблемы, никогда не навязывает лишних мероприятий. Зоя Николаевна очень добрый и отзывчивый человек, замечательный специалист! На все мои вопросы у нее всегда есть развёрнутый ответ, а также огромное терпение давать объяснение зачастую на одни и те же жалобы с моей стороны! Это очень ценно в лечении тревожного пациента. Её чуткость и внимательный подход образует у меня крепкое доверие. Большое спасибо! Я уверенна, что с таким доктором я на верном пути!

03.04.19 08:54
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Зое Николаевне вынесена похвала за отличную работу.Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Зоя Николаевна - очень грамотный специалист с большой буквы! Хочу поблагодарить за оказанную помощь, человеческое отношение, все выслушала, объяснила, назначила лекарства. К тому же ещё очень добрая! Зоя Николаевна, большое Вам человеческое спасибо! Если есть какие-то проблемы, очень советую!

23.01.19 09:58
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Зое Николавене вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Отличный доктор! Суперспециалист и прекрасный человек! Мне очень помогла в моей ситуации. Спасибо огромное, Зоя Николаевна! Рекомендую!

15.11.18 10:33
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Анкудиновой Зое Николаевне. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.

Популярные психиатры

Волков Михаил Юрьевич, Нарколог, Психиатр - Тамбов