Анкудинова Зоя Николаевна, психиатр - Тамбов

Анкудинова Зоя Николаевна
Тамбов

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Анкудинова Зоя Николаевна, Тамбов: психиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

☎(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной
Психиатр - от 1000 р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

27 февраля - среда

Высшее образование

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)
2006 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (общественная реабилитация в психиатрии)
2013 Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия)

2009 Эпилепсия и эпилептоморфные синдромы в неврологической и психиатрической практике

Отзывы о Анкудинова Зоя Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Зоя Николаевна - очень грамотный специалист с большой буквы! Хочу поблагодарить за оказанную помощь, человеческое отношение, все выслушала, объяснила, назначила лекарства. К тому же ещё очень добрая! Зоя Николаевна, большое Вам человеческое спасибо! Если есть какие-то проблемы, очень советую!

23.01.19 09:58
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Зое Николавене вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Отличный доктор! Суперспециалист и прекрасный человек! Мне очень помогла в моей ситуации. Спасибо огромное, Зоя Николаевна! Рекомендую!

15.11.18 10:33
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Анкудиновой Зое Николаевне. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Все хорошо и профессионально. Зоя Николаевна поняла меня с полуслова, внимательно выслушала и разъяснила причину недуга. Был назначен препарат, который идеально сглаживает мои проблемы. Обязательно приду еще на консультацию к Зое Николаевне.

11.09.18 12:34
Выражаем признательность за положительный отзыв. Зоя Николаевна действительно умеет найти подход к каждому пациенту и помочь ему разобраться в сложившейся проблеме. Будем рады видеть Вас снова!

Популярные психиатры

Волков Михаил Юрьевич, Нарколог, Психиатр - Тамбов