Анкудинова Зоя Николаевна,психиатр - Тамбов
8.0
8.4

Анкудинова Зоя Николаевна
Тамбов

Анкудинова Зоя Николаевна, Тамбов: психиатр, 33 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 20.07.2020

(4752) 42-72-03
Вызвать врача

• 2002
  • 2003
    Психиатрическая больница, г. Тамбов (психиатрия)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия)

«Общественная реабилитация в психиатрии», Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Серпского
    Эпилепсия и эпилептоморфные синдромы в неврологической и психиатрической практике
    «Вопросы профпатологии и организация профилактических медицинских осмотров», ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
    «Избранные вопросы диагностики и лечения психических расстройств», ПИУВ

Анкудинова Зоя Николаевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Зое Николаевне. Более грамотного врача не встречала, был опыт обращения к другому доктору, который не только не захотела лечить, а еще и навредила. Лечение назначенное Зоей Николаевной эффективное, внимательное отношение к пациенту и его проблеме. Во время лечения, в нерабочее время доктор всегда брала трубку, разъясняла, рассказывала очень понятно, ну, и успокаивала. Такого доктора, который так бы относился к пациенту, я не встречала! И ещё она прекрасный специалист в своей деятельности! Могу сказать по себе, очень точно: если нужен врач-психиатр, то только Зоя Николаевна! Спасибо Вам!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего.
Абсолютно бесполезный приём. Пошла к врачу по отзывам на данном сайте, [...]. Врач даже не стала вникать в суть проблемы, задавать никаких вопросов. Назначила только тяжелые успокоительные. Приём длился 10 мин.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В клинике мне понравилось доброжелательное отношение, прием по времени, комфортное время ожидания, запись через интернет в удобное время. Возможность пройти несколько специалистов и сдать необходимые анализы. Удобство приобретения лекарств - рядом с клиникой находится аптека.
Хочу выразить благодарность врачу Зое Николаевне Анкудиновой. Очень грамотно и чутко доктор отнеслась к моей проблеме. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь. Врача искала по отзывам и не ошиблась в выборе. Всех Вам благ, уважаемая Зоя Николаевна.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Зое Николаевне! Здоровья Вам!
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хорошие специалисты в наше время редкость. Говорю так, потому что сам долго искал, сталкивался с непониманием и не профессионализмом. Могу сказать, что Зоя Николаевна оказалась как раз таким лучиком света в тёмном царстве. Доктор внимательно выслушал меня, уловил суть моей проблемы, выбрал курс лекарств, которые впоследствии оказали положительное воздействие.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Зоя Николаевна - очень чуткий и грамотный специалист. Было жуткое состояние после развода, с отсутствием сна, аппетита, потерей веса и полного отсутствия интереса к жизни. До нее обращалась к другому специалисту по месту жительства. Лечение особых положительных результатов не дало. Прописанные средства сильно затормаживали, вызывали сонливость и даже замедление речи. Была похожа на зомби. Лечение, подобранное Зоей Николаевной, довольно быстро дало положительные результаты. Никакого угнетения нервной системы и заторможенности не наблюдалось. Восстановились и сон, и аппетит. А главное, появился интерес к жизни. Ушли неуверенность в себе, пессимизм и постоянное чувство вины, характерные для депрессивного состояния. Решилась на новую работу, чему сейчас несказанно рада. Зоя Николаевна также порекомендовала психолога, поскольку медикаментозное лечение дает наилучшие результаты только совместно с психотерапией. До начала лечения была скептически настроена, не ожидала существенных улучшений, поскольку уже был довольно отрицательный опыт лечения. Но, оказывается, грамотному специалисту, такому, как Зоя Николаевна, все под силу. Большое ей спасибо. Всем, оказавшимся в ситуации, подобной моей, я однозначно порекомендовала бы Зою Николаевну.
Посетили врача Октябрь 2019
Обратилась к Зое Николаевне, так как давно мучаюсь депрессией, паническими атаками. Врач очень грамотный, вежливая, все объяснила мне доступно, назначила лечение и оставила свой личный номер телефона, чтобы звонить и рассказывать о своем самочувствие на фоне лечения. Всем, кто находится в трудной ситуации, касаемо со стрессом, депрессией и т. д., очень советую этого врача! В данный момент прохожу лечение и я уверена, что Зоя Николаевна мне поможет выйти из этого состояния! Спасибо вам, Зоя Николаевна, за такое добродушное отношение, умение выслушать пациента и помочь в трудной ситуации!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Зое Николаевне - очень грамотный специалист, добрый человек! Хочу выразить благодарность за оказанную помощь, человеческое отношение, внимание. Не пожалела, что обратилась в трудную минуту. Зоя Николаевна, большое Вам спасибо! Желаю Вам успехов в Вашей непростой работе. Если ищите врача - советую!
Посетили врача Апрель 2019
Хочется выразить огромную благодарность и человеческое спасибо врачу-психиатру Зое Николаевне Анкудиновой! Обратились к ней в остром состоянии с последней надеждой. Очень внимательно и трепетно отнеслась к нашей проблеме, индивидуально назначила схему лечения, отслеживала реакцию организма ежедневно (не жалеет личного времени на консультацию с пациентами). На протяжении всего периода лечения поддерживала и настраивала на выздоровление! Лечение предстоит у нас долгое, но в любом случае уже ясно: мы на правильном пути с таким врачом как Зоя Николаевна. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Спасибо большое Зое Николаевне. Клиника очень хорошая. Доктор очень грамотный, чуткий. Хорошо понимает ситуацию. Лечение эффективное.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что визит в наш медицинский центр приносит Вам положительные эмоции. Слова благодарности переданы Зое Николаевне. Будьте здоровы!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Выражаю благодарность Анкудиновой Зое Николаевне! Много писать не буду. Я оказалась в глубокой депрессии, сама не поняла как. Зоя Николаевна вернула меня к нормальной жизни. Дети счастливы. Зоя Николаевна, спасибо Вам огромное!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое спасибо Вам за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Зое Николаевне Вашу благодарность.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Хочу выразить большую благодарность Зое Николаевне! Мне впервые пришлось обратиться за помощью к врачу-психиатру и благодаря Зое Николаевне я поняла, что зря не пришла раньше! Она доходчиво объяснила мне, что нет ничего страшного и непоправимого, расположила к себе в первые минуты, очень подробно объяснила схему лечения, оставила координаты для связи. Всегда готова выслушать и успокоить, предложить разные методы решения проблемы, никогда не навязывает лишних мероприятий. Зоя Николаевна очень добрый и отзывчивый человек, замечательный специалист! На все мои вопросы у нее всегда есть развёрнутый ответ, а также огромное терпение давать объяснение зачастую на одни и те же жалобы с моей стороны! Это очень ценно в лечении тревожного пациента. Её чуткость и внимательный подход образует у меня крепкое доверие. Большое спасибо! Я уверенна, что с таким доктором я на верном пути!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Зое Николаевне вынесена похвала за отличную работу.Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Зоя Николаевна - очень грамотный специалист с большой буквы! Хочу поблагодарить за оказанную помощь, человеческое отношение, все выслушала, объяснила, назначила лекарства. К тому же ещё очень добрая! Зоя Николаевна, большое Вам человеческое спасибо! Если есть какие-то проблемы, очень советую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Зое Николавене вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Отличный доктор! Суперспециалист и прекрасный человек! Мне очень помогла в моей ситуации. Спасибо огромное, Зоя Николаевна! Рекомендую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Анкудиновой Зое Николаевне. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Все хорошо и профессионально. Зоя Николаевна поняла меня с полуслова, внимательно выслушала и разъяснила причину недуга. Был назначен препарат, который идеально сглаживает мои проблемы. Обязательно приду еще на консультацию к Зое Николаевне.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за положительный отзыв. Зоя Николаевна действительно умеет найти подход к каждому пациенту и помочь ему разобраться в сложившейся проблеме. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2018
В целом, мне все понравилось. У меня была консультация и могу отметить ее хорошее человеческое ко мне отношение. Зоя Николаевна меня выслушала, общалась со мной, все мне рассказала, пояснила мне нужную информацию. Я думаю, что она профессионал. Мне предстоит еще повторное к ней посещение.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста! Вы правы, Зоя Николаевна обладает не только обширными профессиональными качествами, но также является чутким и внимательным человеком. Ждём Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
Мы спокойно пообщались с Зоей Николаевной. Нормально все. Что хотел, я задавал вопросы и доктор отвечала. Хотелось бы пообщаться еще десять минут, но в принципе, мы итак общались практически час. Я пришел пораньше и она приняла меня. Выписала рецепт и сейчас я лечусь. Еще приду на консультацию к Зое Николаевне.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
Доктор очень тактичный и внимательный. Мне все понравилось на приеме. Зою Николаевну мне посоветовали люди, которые были у нее пациентами. Врач назначил мне лечение, я его придерживаюсь 2 дня. Доктор поддерживает со мной связь. В любой момент я могу ей позвонить и проконсультироваться. Грубых вопросов врач не задавала. Пока все идет нормально.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы рады, что в мед. центре "Надежда" Вы нашли профессиональную помощь и остались довольны результатами лечения. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2018
Консультация прошла нормально. Я второй раз была на приеме у Зои Николаевны. Ждать мне не пришлось, так как консультация началась в назначенное время. Зоя Николаевна спокойная и уравновешенная. Работу свою знает. Дала советы и рекомендации. Обращусь снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Июнь 2018
Была дважды на консультации. Зоя Николаевна - просто идеальный врач. Очень профессионально и корректно подошла к своей работе. Замечательно относилась ко мне на консультации. Я удивлена. Думала, что таких врачей уже не бывает. Она направила меня на дополнительное обследование и назначила лечение. Теперь главное, чтобы оно помогло, но это уже зависит от меня. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Май 2018
Моя консультация у доктора началась вовремя, в назначенное время. Могу отметить ее доброжелательное и профессиональное отношение ко мне. Мы с ней обсудили все все мои вопросы и она назначила мне лечение. Я осталась довольна. Собираюсь продолжить у нее наблюдаться.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Анкудинова Зоя Николаевна показалась мне довольно внимательным специалистом. Она очень хорошо выслушивает проблемы своих пациентов и хорошо к ним относится. Я получила от нее рекомендации по лечению. Осталась довольна ее профессиональными качествами. Намерена продолжить у нее свое лечение. Могу порекомендовать своим знакомым, если кому-то потребуется.
Посетили врача Май 2018
Очень хороший доктор! Была у нее в первый раз и пойду на повторный прием после прохождения лечения. Приняла очень хорошо, выслушала меня внимательно, дала рекомендации. Никаких опозданий не было, времени уделила предостаточно. Мне очень понравились как доктор, так и сама клиника. Буду рекомендовать.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра! Радостно, что приём у Зои Николаевны оставил столь положительное впечатление. Особенно приятно, что вы рекомендуете нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Я прочитала отзывы и решила обратиться к Зое Николаевне. Было довольно сложно найти клинику, так как была впервые, поэтому опоздала на десять минут. Доктор вклинила меня, не обращая внимание на часы. Закончила прием только тогда, когда все выяснили. Очень внимательная и дотошная. Все по делу. Ни одного момента не оставила без внимания. Это только начало. Я продолжу консультироваться у Зои Николаевны.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о работе врача медицинского центра "НАДЕЖДА". Рады, что приём у Зои Николаевны оставил лишь самое приятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
Хочется выразить слова благодарности Зое Николаевне за её профессиональный подход и помощь. Очень отзывчивая и внимательная. Назначила лечение, поддержала, быстро поставила на ноги. Прекрасный человек и профессионал своего дела!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Все добрые слова переданы Зое Николаевне. Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Добрый, отзывчивый доктор. Благодарна за внимательность к пожилому человеку, за деликатный разговор и подобранные слова. Спасибо огромное, что помогли нам.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наш врач смогла помочь Вам решить проблемы со здоровьем. Нам ценно Ваше мнение.
Посетили врача Март 2018
Ранее я наблюдалась у многих докторов, но Зоя Николаевна понравилась мне больше остальных. Я была впервые у нее на приеме и могу отметить ее обходительность. Она абсолютно все мне объяснила. На все вопросы которые я задавала, она мне ответила. Назначила лечение. Считаю, что она довольно хороший профессионал. Собираюсь придти к ней повторно.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Зоя Николаевна очень внимательно меня слушала во время беседы. Мне прием очень понравился и осталось положительное впечатление. Никуда не торопились и все необходимое обсудили. Зоя Николаевна хороший специалист. Я всем довольна.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2017
Анкудинова Зоя Николаевна замечательно провела прием. Хочу отметить, что она может выслушать пациента, может в допустимой форме задать наводящие вопросы. Отношение было вежливое и внимательное. Мне проведенный прием полностью понравился.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Зое Николаевне. Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Я хочу выразить огромную благодарность Анкудиновой Зое Николаевне. Она - не только прекрасный доктор, но и огромной души человек! Большое спасибо за профессионально оказанную помощь, за внимательное, доброе отношение. Остались только положительные эмоции после посещения вашего центра. Низкий вам поклон! Удачи и процветания!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, слова благодарности переданы Зое Николаевне.Мы работаем, чтобы Вы были здоровы!
Хочу поблагодарить Зою Николаевну за понимание, внимательность, заботу! Всегда выслушает, найдёт правильный подход, а главное, если надо - посоветует хорошего психолога Вишневскую Марину.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за посещение нашего центра и доверие нашего специалиста. Слова благодарности переданы Зое Николаевне. Желаем здоровье Вам и Вашим близким!
Хочу выразить благодарность замечательному врачу, профессионалу своего дела Анкудиновой Зое Николаевне. Спасибо за внимание и участие, спасибо за понимание и поддержку, спасибо за помощь.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Теплые слова обязательно передадим нашему профессионалу, Анкудиновой Зое Николаевне.
Была на приёме в МЦ "Надежда"! Спасибо огромное за помощь, Зоя Николаевна! Очень довольна консультацией и вообще атмосферой в вашем центре!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением МЦ "Надежда"и качеством приема докторов и всего персонала в целом. Все специалисты нашей клиники являются профессионалами и всегда готовы оказать медицинскую помощь на высоком уровне.
Хочется сказать огромное спасибо замечательному доктору Зое Николаевне Анкудиновой! Внимательная, чуткая, добрая. Только одна беседа с ней уже помогает. Очень рекомендую всем, кому действительна нужна помощь психиатра. Ещё раз спасибо за помощь!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв и доверие нашему персоналу!