Андреев Александр Валентинович,дерматолог, детский дерматолог, венеролог - Тамбов
Дерматолог
8.8
4.0

Андреев Александр Валентинович
Тамбов

Андреев Александр Валентинович, Тамбов: дерматолог, детский дерматолог, венеролог, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 28.09.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Дерматолог (от 18 лет) — от 1200₽
Венеролог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (лечебное дело)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Вопросы профпатологии и организация профилактических медицинских осмотров», ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Андреев Александр Валентинович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошее отношение с пациентами, в любой момент доктору можно написать и он сможет ответить.
Не понравилось
Их нет.
Пришёл в мае, доктор сразу же осмотрел, рассказал о плюсах и минусах того или иного лечения, после чего я начал лечиться на протяжение 6 месяцев, после долгого приёма ретиноидов моя кожа улучшилась, за что я благодарен Александру Валентиновичу.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач очень помог с лечением грибка ногтя, спасибо.
Обратился за помощью, сделали необходимые анализы, поставили лечение, через 2 месяца отличный результат.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Всегда к вашим услугам!
Андреев А. В.
Спасибо за отзыв. Рад, что смог помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Из множества препаратов доктор назначил лекарства с наименьшей ценой и наибольшей эффективностью.
Когда я обратилась в клинику со своей проблемой, администратор направила меня к Александру Валентиновичу. Он внимательно осмотрел и выслушал меня. Дал профессиональную оценку заболеванию и назначил грамотное лечение. После визита к нему уже на следующий день была видна положительная динамика выздоровления. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отзывчивый, всегда на связи.
Обратился к врачу Андрееву Александру с грибком ногтей, все рассказал, чем и как лечиться, потом по телефону все хорошо проконсультировал, лечение почти закончилось. Советую этого врача.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору Андрееву А. В. за профессиональный подход к лечению моего заболевания! Консультировалась у специалистов в разных клиниках нашего города, как в платных, так и бесплатных, но реально помог только Александр Валентинович! Спасибо Вам за Ваш труд, четкое и внимательное отношение к нам, пациентам! Успехов Вам в работе и крепкого здоровья!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Андреев Александр Валентинович - очень опытный и квалифицированный врач, он мне очень помог, все объяснил и назначил грамотное лечение. Хочется отметить внимательный подход и не безразличие. Спасибо вам большое, что вы помогаете людям стать красивее и быть уверенными в себе.
Посетили врача Январь 2021
Обратились с ребенком к Андрееву Александру Валентиновичу. У ребенка в течение месяца была зудящая сыпь, лечение не помогало. Александр Валентинович дал рекомендации и назначил лечение, которое дало результат уже на следующий день. Выражаем огромную благодарность за внимательное отношение к ребенку, за помощь и эффективное лечение.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за ваш отзыв! Мы передадим Александру Валентиновичу вашу благодарность! Здоровья вам и вашим близким!
Андреев А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Рад, что смог помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Обращалась с дочкой к Александру Валентиновичу, очень хороший специалист знающий свое дело. Назначенное лечение очень быстро помогло, спасибо огромное за своевременную оказанную помощь.
Посетили врача Октябрь 2020
Обратились к Александру Валентиновичу с ребёнком, доктора нам посоветовали, до него были на приёме у нескольких специалистов, проходили обследование, сдавали анализы, но улучшения не было. Александр Валентинович доходчиво объяснил нашу проблему, назначил лечение. После нескольких дней лечения мы заметили улучшение, будем продолжать выполнять рекомендации доктора, надеемся, проблема уйдёт полностью. Спасибо за внимание (после назначенного лечения доктор сам поинтересовался, как обстоят наши дела, уделил нам ещё внимание, что, конечно, очень понравилось). Будем рекомендовать доктора своим знакомым, особенно с детьми, так как поняли, что найти хорошего специалиста в Тамбове не так-то просто.
Андреев А. В.
Спасибо большое за отзыв. Я рад, что смог Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращалась к доктору Андрееву А. В. Очень хороший, внимательный и высококвалифицированный доктор. Внимательно отнёсся к моим жалобам (меня беспокоила сухость рук и появление трещин). Доктор провёл осмотр, уделил мне достаточное количество времени и назначил эффективное лечение. Кожа - выполняет защитную роль и проблемы на ней очень мешают в жизни. И о, чудо, сухость и грубость исчезла, мои руки нежные и гладкие. Спасибо Вам большое!
Андреев А. В.
И Вам спасибо за отзыв! Рад был помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за отличное лечение, очень внимательный врач, настоящий профессионал.
Отличный врач.
Андреев А. В.
Спасибо большое за отзыв! Я рад, что смог Вам помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Компетентность, очень доброжелательное отношение.
Александр Валентинович нам помог! Хочу отметить неравнодушие к пациенту и компетентность, грамотность. Он ищет корень проблемы! Однозначно посоветую знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Мы передадим ваши теплые слова Андрееву А.В.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, хороший врач.
Вежливость, профессионализм, этика, все на высшем уровне, очень рад что обратился.
Спасибо за отзыв!
Андреев А. В.
Спасибо большое за отзыв. Я рад, что смог помочь Вам!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я однозначно советую врача. Внимательный, современный врач, на лишние анализы не направляет, объяснил действие каждого лекарства. Если придётся обращаться за помощью дерматолога вновь, обращусь к Александру Валентиновичу. А ещё хочется сказать спасибо за терпение, так как приходится порой одно и то же объяснить несколько раз.
Не понравилось
Нет недостатков, меня всё устроило.
Специалист отличный, я сужу по себе и по той помощи, которую мне оказал врач. Здоровья Вам и успехов в вашем нелёгком труде, а также процветания клинике.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за теплые слова! Мы обязательно передадим Александру Валентиновичу ваш отзыв. Здоровья вам и вашим близким!
Андреев А. В.
Большое спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень компетентный и внимательный доктор. Объясняет каждый назначенный анализ и его результаты, все по делу, без лишних непонятных назначений. Хотелось бы поблагодарить Александра Валентиновича за оказанную помощь! Если у вас есть проблемы, можете смело идти к этому доктору и вы останетесь довольны. Высокий профессионализм и чуткость, а также вежливое отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков нет, поэтому можете смело идти на приём к доктору.
Рекомендую посещение, очень вежливый и внимательный доктор!
Андреев А. В.
Спасибо большое за отзыв! Был рад Вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Грамотный и очень квалифицированный специалист. Все рекомендации и назначения четко по делу! Очень въедливо и внимательно собрал анамнез и назначил эффективную терапию. После консультации и лечения одни положительные эмоции. Не побоюсь порекомендовать Александра Валентиновича своим родственникам и друзьям как очень хорошего специалиста в своей специальности.
Андреев А. В.
Большое спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить Вам свою благодарность за проведённое лечение. Я успела обойти большое количество врачей в нашем городе, но только Александр Валентинович смог мне помочь с акне. Эта проблема мучила меня несколько лет. И сейчас наступило долгожданное улучшение! Спасибо! Буду рекомендовать Вас своим подругам!
Все понравилось.
Андреев А. В.
Большое спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Александр Валентинович - отличный специалист. Очень грамотный, внимательный и вежливый доктор. Поставил правильный диагноз, который подтвердился анализом. Назначил эффективное лечение и дал необходимые рекомендации. При необходимости буду обращаться именно к этому доктору и советовать своим знакомым. Рекомендую. Не пожалеете.
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо Александру Валентиновичу за то, что он проконсультировал меня, также спасибо ему за вежливое отношение и за то, что помог с лечением. Если будет нужно, обязательно обращусь именно к нему. Благодаря Александру Валентиновичу я смогла избавиться от этой сыпи под названием аллергический васкулит.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Александр Валентинович - очень хороший, общительный, и грамотный врач. Быстро и правильно поставил диагноз и назначил правильное и эффективное лечение. После трёх дней лечения прыщи на лице и теле прошли. При необходимости буду обращаться к этому врачу. Обращайтесь - не пожалеете. Всем советую этого врача.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Александр Валентинович помог моему ребёнку! У дочки были жуткие пятнышки по телу, попали к этому доктору, очень обходительный и вежливый врач. Он внимательно и осторожно осмотрел ребёнка, взял необходимые анализы и верно поставил диагноз. Далее назначил курс лечения, который нам помог. И всё время, пока мы лечились, узнавал о состоянии моей дочери. Если вы ищите грамотного доктора, то советую Вам именно Андреева Александра Валентиновича!
Советую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо Вам за рекомендации! Обязательно передадим теплые слова Александру Валентиновичу! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Александр Валентинович очень помог мне: поставил правильный диагноз, назначил лечение, которое впоследствии оказалось эффективным. Проблема, мучившая меня, ушла полностью. Александр Валентинович также дал мне всю интересовавшую меня информацию о моём заболевании. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями,администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Прием у Александра Валентиновича оставил хорошее впечатление. Очень грамотный и вежливый доктор. Проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. При необходимости буду обращаться к нему снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Андрееве Александре Валентиновиче. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, меня все устроило. Александр Валентинович очень вежливо общался. Он меня выслушал, все мне разъяснил и посоветовал мои дальнейшие действия. Пока я только сдал анализы, назначенные доктором, и, теперь, жду их результата. Вскоре, приду к доктору снова. Я думаю, что его профессиональные качества, вполне соответствуют заявленному уровню.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
0.0 нормально
Посетили врача Август 2018
Хочется пожелать этому доктору побольше опыта. Он ещё очень молод, мне кажется, в этом его проблема. Лично мне он никак не помог, отправил к другому специалисту. Александр Валентинович посчитал, что по его специализации, никакого лечения мне не требуется. У меня не осталось негатива к нему, он очень общительный человек, старался провести полную консультацию, отвечал на мои вопросы. И тем не менее, есть ощущение, что к врачу я сходил зря.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что оставили свой отзыв! Небольшой опыт работы Александр Валентинович компенсирует своей открытостью, вниманием к пациентам и добросовестностью. Уверены, что со временем эти качества дополнятся и большим опытом работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2018
Доктор мне понравился. Был у него впервые - что-то читал о нём в интернете, решил записаться. Остался доволен, доктор очень вежливый и чуткий. Провёл осмотр, внимательно опросил меня и назначил лечение. Прошло всего пару дней, а улучшения уже ощутимы. Непременно буду обращаться по необходимости именно к нему!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что в нашем коллективе работает такой замечательный специалист, как Андреев Александр Валентинович. Выражаем уверенность, что Вы ещё не раз обратитесь к нему за профессиональной помощью!
Посетили врача Июль 2018
Андреев Александр Валентинович хорошо провел мне прием. Проконсультировал меня и отправил на дополнительное обследование. Он еще обещал мне позвонить и рассказать все про анализы, как только они придут. Я считаю, что он профессионал, т.к отношение к пациентам у него хорошее и уже буквально на второй день благодаря его лечению мне стало лучше.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Выражаем благодарность за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в МЦ "НАДЕЖДА"!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)-ул. Советская, д. 85А
Посетили врача Июль 2018
Андреев Александр Валентинович помог мне тем, что назначил мне необходимое лечение и дал рекомендации. На все мои вопросы, он дал мне ответы. Все подробно разъяснил. Отношение ко мне, как к пациенту было вполне нормальным. В целом, меня все устроило.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим за положительный отзыв о нашем специалисте! Мы рады, что Александр Валентинович оправдал Ваши ожидания и помог решить возникшую проблему. Ждём Вас снова!
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось внимательное отношение Александра Валентиновича, я выбрал его ориентируясь на отзывы в интернете и остался доволен. Он хоть и молодой, но видно, что он достаточно квалифицированный специалист. Сейчас я соблюдаю все его рекомендации по лечению и жду результаты исследований. Возможно я еще снова к нему подойду.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что нашли время и написали этот отзыв. С такими молодыми и перспективными специалистами, как Александр Валентинович, мы уверены, что все пациенты будут довольны. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
У врача на приёме были первый раз. Врач очень внимательный, вежливый. Ребёнок его не боялся, так как располагает к себе. При необходимости будем обращаться к нему.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте уверены, что Александр Валентинович всегда проведёт профессиональную консультацию и назначит качественное лечение Вам и Вашим близким. Ждем Вас!
Посетили врача Июнь 2018
Все прошло на уровне. Все понравилось. Были у Александра Валентиновича в первый раз. Нашли доктора в интернете. У меня была консультация. На первичном приеме я решил свой вопрос. Отношение ко мне было хорошее, профессиональное. Доктор культурный и интеллигентный. Если будет нужно, приду к нему снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Лечили и наблюдали детей с дерматитом у доктора! Теперь это наш любимый доктор. Умеет найти подход к детям, выполняли назначенное и быстро выздоровели. Смело лечитесь у доктора Андреева, советуем!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Очень приятно, что рекомендуете. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Очень грамотный, вежливый доктор. Хороший специалист. При необходимости буду обращаться к нему повторно. Рекомендую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Все слова переданы Александру Валентиновичу. Будем рады видеть Вас снова.
0.0 нормально
Посетили врача Март 2018
Мне не понравилось, что доктора нам пришлось ожидать минут 15. Искали его всей клиникой. Вообще, я заметила это за многими врачами клиники. Думаю, что дисциплина у них хромает. Но на самой консультации, доктор показался мне очень обходительным. Может быть ему пока не хватает опыта, это чувствуется. Но считаю, что он сделал все что мог. По крайней мере он старался. Пока он направил нас на дополнительное обследование. Теперь постараюсь связаться с доктором по телефону, т.к мы приехали к нему из Москвы. Думали, что успеем придти к нему с результатами анализов, но они в клинике делаются слишком долго.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим мнение наших пациентов, прислушиваемся к критике. Будем исправлять моменты, на которые Вы указали. Будем рады видеть Вас снова. Надеемся, что в следующий раз нам удастся Вас приятно удивить нашими положительными изменениями в работе нашего медцентра.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилось хорошее отношение и общение доктора со своими пациентами. Он провел мне хорошую консультацию, где ответил на все интересующие меня вопросы. С моей точки зрения, он хороший специалист. Если потребуется, то снова к нему обращусь.
Посетили врача Февраль 2018
Я был у доктора впервые на приеме и в принципе, меня все устроило. Я получил от него всю необходимую мне информацию, он мне все объяснил. Также назначил лечение и рекомендации. На мой взгляд, он уделил мне достаточно времени и внимания. Я намерен продолжить у него свое лечение.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Январь 2018
Александр Валентинович вполне нормально провел прием. Все в принципе вежливо и аккуратно. Во время консультации отвечал на мои вопросы и вполне все понятно объяснил. На прием уделил достаточно времени и назначил мне соответствующее лечение.
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Доктор Андреев - замечательный человек, отличный специалист. Молодой, но с огромным багажом знаний. На приёме сразу возникло доверие. И сейчас болезни, с которой я к нему обратилась, нет. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2017
Александр Валентинович вполне хорошо провел прием. Был у него в первый раз и всем остался доволен. У доктора хорошее отношение к пациенту. Все мне понятно объяснил и на мои вопросы ответил. Прием не торопил. Все постепенно и ровно и на данный момент я прохожу обследование и планирую обратиться повторно.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Александру Валентиновичу.Мы работаем на результат, рады, что прием проходил достаточно комфортно для Вас.
Посетили врача Ноябрь 2017
Андреев А.В. очень хорошо относился ко мне на консультации. Мне все понравилось в его работе. Никаких минусов. Его профессионализм заслуживает оценку "пять". Доктор провел обследование и назначил лечение. Я заметила хорошее улучшение после применения его рекомендаций. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, слова благодарности переданы Александру Валентиновичу. Будьте здоровы!

Детский хирург Шутова Д. В. рекомендует как дерматолога (02.02.2020)

“Отличный доктор, всегда на связи. Компетентен в вопросах дерматологии и косметологии. Лечит не только симптомы, но и само заболевание.”

Детский ортопед Чудин С. А. рекомендует как дерматолога (24.09.2020)

“Весьма компетентный специалист в вопросах кожных болезней, венерологии, косметологии. Всегда старается максимально помочь своим пациентам в решении их проблем.”