Степанова Татьяна Леонидовна,терапевт - Тамбов
Терапевт
1.7

Степанова Татьяна Леонидовна
Тамбов

Степанова Татьяна Леонидовна, Тамбов: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 08.01.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1981
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1982
    Ташкентский медицинский институт (терапия)
  • 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)

Вопросы профпатологии и организация профилактических медицинских осмотров», ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Степанова Татьяна Леонидовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор постоянно отвлекалась, разговаривала с коллегой во время приёма, параллельно слушая меня. Пришёл с одними проблемами, ушёл с назначениями «полоскать горло солью и содой». Люди даже за деньги не хотят работать.
Не понравилось
Ничего не понравилось.
Не посоветую этого врача.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач очень понравилась, хорошо рассказывает, отвечает на все вопросы, лечение подобрала по моему кошельку на основе анализов. Когда выбирала врача, важно было попасть к опытному специалисту, поэтому в итоге выбрала именно ее. Сам центр тоже понравился: чисто, без очередей, обходительные сотрудники. Муж посещал там нескольких врачей разных профилей, остался очень доволен.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все было хорошо на приеме. Врач в достаточной мере провела осмотр. Она была по отношению ко мне очень внимательна. Я раньше ее не знала и попала к доктору случайно. Мне просто нужен был врач, и она подошла мне по времени и месту. Задержки приема не было. Врач встретила меня в хорошем настроении. Диагноз она определила, лечение я от нее получила. Прошел только один день, как я его начала и пока сподвижек нет. Думаю, что повторного приема у меня не будет. Врач меня к себе расположила. Она хороший специалист.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратился к врачу с тем, что у меня были боли в спине. В принципе, на приёме всё было понятно, доктор Степанова меня выслушала, объясняла она мне всё доходчиво, назначила мне лечение и отправила меня на дополнительные обследования. Мне кажется, всё что требовалось от врача, она выполнила и меня всё устроило. Татьяна Леонидовна человек с опытом работы, она выслушала мою проблему, поняла её для себя и проанализировала, она всё объяснила и показала, так что видно, что она профессиональный человек и у меня от посещения этого врача остались приятные впечатления. Информацию врач донесла хорошо. Доктор Степанова померила мне давление, провела необходимые замеры нужными приборами, я в этом не разбираюсь, но она делала общие требующиеся вещи. Лечение я пока ещё не начинал. На повторный приём мне скорее всего нужно будет, и я обращусь к Татьяне Леонидовне. Приняла доктор Степанова меня вовремя, может я минутки три подождал. Пробыл я у врача около тридцати-сорока минут. Основного диагноза у меня пока нет, только предварительный, всё понятно будет после обследований.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось, приём прошёл без проблем.
К доктору Степановой Татьяне Леонидовне я обратился впервые. При выборе специалиста я смотрел на стаж работы врача, это меня интересовало больше всего. Я хотел ещё отзывы почитать о Татьяне Леонидовне, но их не было. Также к доктору было свободное и удобное для меня время приёма, мне нужно было побыстрее обратиться к врачу. Пока я не смогу рекомендовать этого специалиста к посещению, так как ещё нет лечения и его результатов. Оценить это можно будет потом.